11:32, 17 августа 2015

В прокат вышла первая картина кинокомпании «Чеченфильм»

В основе сюжета драмы «Зов сердца» история двух молодых людей, влюблённых в одну девушку. У «Ченефильма» есть всё необходимое для производства качественного кино, сказал в интервью LifeNEWS директор компании Беслан Терекбаев.
В съёмках фильма были задействованы около ста актёров. «Зов сердца» покажут в 27 кинотеатрах страны.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

17 августа 2015 | 11:49

А чего не говорят про бюджет фильма?
Мы бы посмотрели, во сколько России обходится «Ченефильм»


(комментарий скрыт)

rom8883 17 августа 2015 | 13:12

usyshkin_verter: Там наверное про школьницу 17 лет, начальника райотдела и "счастливую" свадьбу.


headhunter 17 августа 2015 | 11:43

"В съёмках фильма были задействованы около ста актёров."

И все они - переодетый Рамзан Кадыров...:-D


17 августа 2015 | 12:00

headhunter: Фильм называется -подводная лодка в степях Ханкалы!!!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

a_111111 17 августа 2015 | 11:51

А деньги на банкет откуда?


17 августа 2015 | 11:52

Не "чеченские авизо", так "Зов сердца"..Результат - один.


alexandro_1961 17 августа 2015 | 11:52

Половина бюджета ушло, видно, на придумывание названия фильма.


hodak 17 августа 2015 | 11:57

Звиздец российскому киноискусству...Чечены покажут как надо снимать!


mahmud051 18 августа 2015 | 02:26

hodak: abuvgrobu: да несостоявшийся врач взялся лечить кинематограф )) в кинотеатрах страны покажут сериал на чеченском языке ,второй язык после русского ))) крутяк


17 августа 2015 | 11:57

"Наследники сталинских живодеров": Боевики "ДНР" решили уничтожить памятники жертвам Голодомора и политических репрессий.
Боевики "ДНР" решили зачистить подконтрольную территорию от памятников жертвам Голодомора и политических репрессий.

Такое постановление 16 августа было принято на так называемом пленарном заседании "народного совета "ДНР" С инициативой уничтожения памятников выступил "депутат "ДНР" Валерий Скороходов.

"Данное предложение возникло в связи с тем, что памятник был установлен без согласования с территориальной громадой и в целях установления исторической справедливости. Кроме того, предлагаем принять в установленном порядке дополнительные меры по демонтажу памятников и памятных знаков жертвам политических репрессий и Голодомора в городе Снежное", - заявил он.

Читайте также: ОБСЕ: "ЛНР" начала пророссийскую пропаганду в детских садах

Другие присутствующие в зале "депутаты" поддержали Скороходова единогласным голосованием. Уничтожение памятников жертвам голода и репрессий назвали "восстановлением исторической справедливости".

"Идейные наследники сталинских живодеров считают, что жертвы голода не имеют права на память и должны быть забыты. Удивительно все таки, как в людях может быть столько глупости и злобы. А потом они еще говорят, что Голодомор не был геноцидом украинцев... Ну разумеется, оно и видно. Даже умерших 80 лет назад сограждан пытаются убить еще больше, поплясать на костях. Интересно, будет ли организован в "ДНР" и "ЛНР" в день памяти жертв голода праздник с шашлыками?"


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

17 августа 2015 | 12:07

Теперь не Михалков , теперь Чечня кино снимать станет....


exin 17 августа 2015 | 13:24

goshan31: Михалков нервно курит в сторонке?


(комментарий скрыт)

17 августа 2015 | 12:10

Сняли бы лучше "Ночевала тучка золотая". Только это вряд ли, им киностудия для патриотизма и веры в Кадырова нужна. Так что теперь ждем "Вечный зов сердца".


ontheradio 17 августа 2015 | 12:12

Трейлер этого фильма мы видели пару месяцев назад, с Рамзанчиком в главной роли?

P.S. Джеймс Камерон уже перечислил в бюджет Чечни неустойку за плагиат фильма Аватар?


(комментарий скрыт)

zhrv 17 августа 2015 | 12:28

Урррааа!
А кто не пойдет на просмотр, пойдет на корм рыбам?


17 августа 2015 | 12:33

"В прокат вышла первая картина кинокомпании «Чеченфильм»
В основе сюжета драмы «Зов сердца» история двух молодых людей, влюблённых в одну девушку…"
--------------------------------------------
А чего бы не снять, про одного не молодого человека, женившегося на нескольких девушках?


vladislav 17 августа 2015 | 12:33

Ну зачем же в кинотеатры сразу?! Сначала в Канны, за номинациями!


exin 17 августа 2015 | 13:31

Кинокомпания "Чеченфильм" - это самое важное, остро необходимое, архи нужное на сегодняшний день приобретение для нашей страны. Большинство россиян считают, что и киностудия и фильм для них жизненно необходимы...


mahmud051 18 августа 2015 | 02:11

а продюсер съел бюджет ,видели какой толстяк...сериал на чеченском языке в кинотеатрах России)) круто ,теперь все будут чеченский изучать ))))))))) имхо.
P.S : ЧЕЧЕНФИЛЬМ звучит прям как Болливуд )....


mahmud051 18 августа 2015 | 02:23

продюсер фильма )) Добрый толстяк несостоявшийся врач ,взялся за кинематограф и главное ФИЛЬМ НА ЧЕЧЕНСКОМ ЯЗЫКЕ)) КРУТО ! Идем на сериал изучать чеченский )) круто придумано сериал покажут в кинотеатрах страны )) Рамзан увидит в шоке будет ))ой ,что то с кино бедному и не везет ) То Дипордье ,то врачи атаковали ).
P.S ЧЕЧЕНФИЛЬМ -НУ БОЛЛИВУД )

Самое обсуждаемое