13:07, 01 августа 2015

В Сочи сегодня отмечают свадьбу Дмитрия Пескова и Татьяны Навки

В городе усилены меры безопасности, СМИ сообщают об ограничениях для туристов.

Именитые гости заставили потесниться гостей победнее и поскромнее. На время подготовки и проведения свадьбы район отеля «Родина», который называют самым дорогим на черноморском побережье, превратился в своеобразный запретный город, – сообщают блогеры и местные СМИ. Здесь введён усиленный режим охраны, близлежащие пляжи закрыты, из пансионатов и отелей по соседству, если верить этим публикациям, выселяют туристов, улицы города то и дело перекрывают ради проезда влиятельных людей. Издания, которые специализируются на светской хронике, сообщают, что на свадьбе будут гулять около сотни VIP-гостей. Среди них упоминают фигуристов Евгения Плющенко, Алексея Ягудина, Романа Костомарова, певицу Анну Семенович, продюсера Яну Рудковскую, предпринимателя Ольгу Слуцкер. Навка в интервью изданию Tatler сообщила, что на мероприятие позвали и президента Владимира Путина, хотя будет ли он в Сочи, неизвестно. О своём приглашении в интервью «СтарХит» рассказал бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь, он говорил, в частности, о дресс-коде: жених был категорически против смокингов и просил не одеваться как на официальный приём. Блогеры отмечают, что пресс-секретарь президента России женится не просто на олимпийской чемпионке, но на гражданке Соединённых штатов. О двойном гражданстве Татьяны Навки сообщали СМИ, впрочем, сама фигуристка в интервью программе «Светская хроника с Евгенией Машко» эти слухи опровергала.

Свадьбу Дмитрия Пескова и Татьяны Навки собираются отмечать два дня. Сообщается о некоей церемонии на крыше отеля в ресторане «Небеса», где будет проходить банкет с участием именитых гостей. По другим сведениям, пресс-секретарь президента и фигуристка уже давно зарегистрировали свой брак.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка долгое время не раскрывали широкой публике свои отношения. Пресс-секретарь президента не даёт какие-либо комментарии по поводу своей личной жизни. О предстоящей свадьбе несколько недель назад сообщила сама фигуристка.

Комментарии

67

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

cnc 01 августа 2015 | 15:53

Столько желчи у "либералов" ...))) да пускай они живут - в любви или по расчёту. А зависть плохое чувство - желчью можете захлебнуться )))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bindigo 01 августа 2015 | 16:17

Нифига себе секретарь шикует....Не довольно ли "пирушек во время чумы"....?


vepotapkin 01 августа 2015 | 18:01

bindigo: я бы тебе ответил,но госдеп не позволит...


(комментарий скрыт)

prosto_ya_nebo 01 августа 2015 | 17:17

Ахренеть!
Опять как в старом анекдоте:
- А нам что?
- А вам сосать!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vepotapkin 01 августа 2015 | 17:51

Уверен,Что на этой странице долго не задержусь.Не для этого госдеп кормит с руки своих шавок.А что они поженились--что ж,красивая пара,но Эхо должно свою кость отработать ?


vepotapkin 01 августа 2015 | 17:59

я копирую все свои опусы в ЭХО МОСКВЫ,зато потом я выложу всё,что оно удалило.(госдеп не позволил напечатать )


samkos 01 августа 2015 | 18:25

После женитьбы на гражданке США, путин должен отправить пескова проводить медовый месяц в подвал Лубянки.


samkos 01 августа 2015 | 18:27

И это всего лишь бракосочетание простого секретаря ?


sn258 01 августа 2015 | 18:27

Жена - гражданка США, молодая пара постоянно отдыхает в Европе, на свадьбе будет полный стол качественных европейских вин и прочих заморских продуктов. Зарплаты Пескова хватает чтобы арендовать средний по размерам российский город.

Смотрю я на Пескова, абсолютно нормальный человек. Я бы при его возможностях поступал точно так же. Проблема у него только в одном. Он получает свою зарплату за то что призывает все остальное население ничего этого не делать. Объясняет людям, что США - враг, в Гейгопе живут одни пи..расы, а европейские продукты нужно сжигать, чтобы не отравиться. И в перекрытом для церемонии Сочи население остается по ту сторону забора.

А знаете, в чем проблема 86% населения? В том что они во все это верят.


01 августа 2015 | 21:57

sn258: ///Жена - гражданка США, молодая пара постоянно отдыхает в Европе,///\ По логике минправды Песков теперь - омериканский шпиён...


kochar 01 августа 2015 | 22:11

sn258:"...А знаете, в чем проблема 86% населения? В том что они во все это верят..."
_____________
Есть простенькое решение для 86%.Надо им в прямом эфире показать ,что они жрут и что они сами.Может быть в дурной башке что то зашевелится...


01 августа 2015 | 19:36

о скромности никто и знать не хочет,
но как по статусу людям мозги морочат?!


podruga_s 01 августа 2015 | 20:01

нормальная пара, гармоничная - оба с усами


vadls 01 августа 2015 | 20:17

У элитных портянок праздник, предлагаю эховским оплатить этот выходной вдвойне.


xdc 01 августа 2015 | 20:50

А как же духовные скрепы по -путински!


01 августа 2015 | 21:36

Странно столько шума о "Спальнике" президента ....


nikmart001 01 августа 2015 | 21:49

За что и выпьем.....


01 августа 2015 | 21:54

Неслабо для простой секретутки...


citizen1962 01 августа 2015 | 22:43

"жених был категорически против смокингов"
Демократ. Либерал. Простой, скромный парень. Москвичи рады, что гулять поехали в Сочи. Иначе, пол Москвы бы оцепили и заблокировали.
Кстати, где реплика и фоточка от главреда? Дружбан женится - грех не выпить и закусить белорусскими устрицами.


the_good_doctor 02 августа 2015 | 01:03

Удачи им, что еще можно сказать.


02 августа 2015 | 01:05

Две одинаковые новости - и ни одного снимка! Что так бедно?

Самое обсуждаемое