13:30, 21 июля 2015

Бывший президент Украины Виктор Янукович больше не числится в розыске по линии Интерпола

Сведения о нем исчезли из базы данных организации. Английские адвокаты сообщили, что подали ходатайство от имени Януковича в Интерпол. Они ссылаются на политический характер уголовного преследования экс-президента новыми украинскими властями. Интерпол установил, что информация от украинских правоохранительных органов, на основании которой Янукович был объявлен в розыск, вызывает серьезные сомнения, говорят его представители.

Комментарии

38

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kraft 21 июля 2015 | 13:33

Алкоголика будут разыскивать психиатры-наркологи))


(комментарий скрыт)

canary 21 июля 2015 | 13:44

чего искать-то, всем известно , где он отсиживается...до поры.


borislav_prilepa 21 июля 2015 | 13:45

Он конечно ворюга, но Порошенко сотоварищи уже в пару раз больше Януковича успели наворовать. В общем Интерпол фактически подтвердил, что в Украине в феврале 2014 года произошел гос переворот и бывший плохой президент бежал из-за угрозы своей жизни.


21 июля 2015 | 14:23

borislav_prilepa:
Интерпол фактически подтвердил, что в Украине в феврале 2014 года произошел гос переворот и бывший плохой президент бежал из-за угрозы своей жизни.
===============================================================================================
Да, ладно...Пусть живёт и коптит небо. Не захотел достойно умереть - поэтому и слинял к тому. кто развязал эту бойню.


(комментарий скрыт)

borislav_prilepa 21 июля 2015 | 14:28

vezdehod: Ну так идиотам и Сурков виноват в расстреле Майдана...


canary 21 июля 2015 | 23:35

borislav_prilepa: Порошенко сотоварищи уже в пару раз больше Януковича успели наворовать.

Так могут заявлять безответственные люди, или приведите факты и суммы украденные укажите. Подтвердите слова свои или вы - брехун и сплетник!


(комментарий скрыт)

nebudbydlom 21 июля 2015 | 13:56

belogandonik: Ничего, сейчас Украина поработает над материалами дела и новый запрос пошлет.
Путинскому ставленнику не отвертеться. Так устроен мир - за все приходится платить, рано или поздно.
Но лучше рано - процент по счетам меньше.


21 июля 2015 | 14:04

nebudbydlom: Один бредовый запрос уже сделали, надо второй более идиотский сварганить. Там же уже ответили с дураками дел не имеем. Не ясно .


katerpiller 21 июля 2015 | 15:35

nebudbydlom: Как УБЕДИТЕЛЬНО продемонстрировали события последнего года сегодняшний киевский "гiдный" режим, "работать может только автоматом или снайперской винтовкой, или гаубицей и фосфорными снарядами, расстреливая СОБСТВЕННЫХ граждан. А "над материалами дела" нужно ГОЛОВОЙ работать. Так что, СКОЛЬКО бы не "поработала" Украина "над материалами дела", сколько бы "запросов" не "посылала", результата будет ТОТ ЖЕ, Пошлют ее, причем СКОРО и, вероятно, СОВСЕМ. И вот тогда, Вы АБСОЛЮТНО правы, Украине и ПРИДЕТЬСЯ за все глупости и преступления "платить".


21 июля 2015 | 14:03

belogandonik: belogandonik: Зато сколько радости у рашистов!
Муссолини Гитлер тоже "отмазывал" с помощью Скорцени - Суркова (он же Дудаев). Хиба, же помогло?


(комментарий скрыт)

katerpiller 21 июля 2015 | 15:38

derzky: А он, судя по всему, как официант в известном анекдоте, ИМЕННО ТАМ палец и держит, причем, не вынимая. Доктор же сказал палец в "тепле" держать.


(комментарий скрыт)

21 июля 2015 | 13:52

А Интерполе работают профессионалы в отличие от Украины. Они прекрасно понимают . что с идиотами дало иметь себе дороже.


21 июля 2015 | 14:06

napoltona: Видимо по этой же причине в ООН тянут с трибуналом.


katerpiller 21 июля 2015 | 15:44

crimeastas: По какой "этой"? Т.е., по-Вашему, и в ООН, как и в Интерполе, не хотят связываться с идиотами с Украины, и потому "тянут с трибуналом"?!! Ну если так, то слава Богу, и ДО ВАС дошло, что в результате грязного и вонючего мандана к власти на Украине пришли ОТКРОВЕННЫЕ ИДИОТЫ. Но, ведь, вся беда, что они еще и БУЙНЫЕ.


komiccap_nkvd 21 июля 2015 | 13:57

всё ясно. Януковича готовят на место Вальцмана


(комментарий скрыт)

kraft 21 июля 2015 | 14:26

derzky: Его даже Азаров опустил ниже плинтуса.


ematveev 21 июля 2015 | 13:59



...Интерпол установил, что информация от украинских правоохранительных органов, на основании которой Янукович был объявлен в розыск, вызывает серьезные сомнения...

В переводе с дипломатического на обычный язык: Украина наврала Интерполу. Да так, что даже толерантные к Украине "представители всего цивилизованного мира" не выдержали.

Вот так у них: как кидаться общими фразами, так это легко. "Россия воюет в Украине" - да, мы верим в этом Украине на слово, давайте ее поддержим! "Русские сбили Боинг" - да, Украина права, мы верим ей на слово, давайте поддержим Украину! Но как дело дошло до конкретного действия, за которое придется нести ответственность - увольте, давайте попросим Украину предоставить конкретную информацию, а не общие фразы...

Украина свободна только в рамках выделенного ей загона.


21 июля 2015 | 14:11

ematveev: Украина отдала своё ядерное оружие - пятое в Мире по мощности! Взамен на договоренность с США И РФ на гарантии неприкосновенности и суверенитета!
И, что из этого вышло?


ematveev 21 июля 2015 | 14:23

crimeastas: И получила практически полностью иностранное правительство. И Байдена, сидящего на месте президента Украины и ведущего планерку с правительством Украины. И Нуланд, прямо говорящей, что США вложили более 5 миллиардов в изменение конституционного строя на Украине.

Суверенитет так и прет...


(комментарий скрыт)

anza 21 июля 2015 | 14:05

Позже возьмут вместе с покровителями.


vfyfdsyvfljk 21 июля 2015 | 14:08

Откупился.


yur7287 21 июля 2015 | 14:16

И вообще, что это за организация такая? какое то насмешище над людьми, все знают где его искать, а опи его разыскивают, так и остальных, вот Советские органы, не куда не объявляли, раз, и помер терпила.


(комментарий скрыт)

21 июля 2015 | 14:20

Отсос... )))))))))))


phoma 21 июля 2015 | 14:34

Рано или поздно все признают, что информация из Киева вся ложная.


Zina Akhmadullina 21 июля 2015 | 14:41

А кто Яныка скрывал? А Сноудена? Путин на весь мир говорит что они у нас и находятся под политическим преследованием,поэтому РФ их не выдаст.Что,и Сноуден ставленник Путина? Такое впечатление,что я попала на помойку Цензор читая некоторые комментарии.


rktq 21 июля 2015 | 14:45

Водоворот в колене унитаза.. Пиндосы сливаю Гидность свидомых.


21 июля 2015 | 15:12

ну тогда надо вернуть его к должности!!!


katerpiller 21 июля 2015 | 15:48

Ну что?!! Наелись, глупые бандерложеки, глупыми же сказками про "кровавый" и "воровской" режим Януковича?!! Уже, даже до старательно крышующего и покрывающего Вас Запада потихонечку доходит, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ на Украине кровавый и воровской режим создал.


irinaapril 21 июля 2015 | 18:40

katerpiller: и кто?


katerpiller 22 июля 2015 | 12:58

irinaapril: Кто сначала на грязном и вонючем мандане скакал, потом 46 одесситов сжег, а теперь каждый день продолжает жителей Донбасса убивать. А еще, пока "свидомые" скачут, они, зажигая этих глупцов псевдопатриотическими "ценностями", продолжают потихонечку растаскивать все то, что еще осталось ценного на Украине.


irinaapril 21 июля 2015 | 16:35

Путин своих не сдаёт.


katerpiller 22 июля 2015 | 13:03

irinaapril: Во-первых, а ЧТО, собственно, в этом плохого? А во-вторых, ПРИЧЕМ ТУТ, собственно, Путин? Или Вы считаете, что он "тайно" руководит действиями Интерпола, а они, в свою очередь, "тайно" ему подчиняются? Или, может быть, по-Вашему, лондонские адвокаты, предъявившие ЗАКОННЫЕ требования от имени семьи Януковича, "кремлевские агенты"?

Самое обсуждаемое