14:30, 15 июля 2015

На время мусульманского праздника Ураза-байрам вблизи мест для общей молитвы могут убрать или прикрыть рекламные изображения с полуобнаженными телам

Об этом интернет-изданию М24.ру сообщили в мэрии. Там отметили, что в этом году планируется «исключить нахождение вблизи мест проведения мероприятий по случаю праздника изображений, способных оскорбить религиозные чувства мусульман». В департаменте СМИ и рекламы пояснили, что если поступил жалоба на уличное оформление, ее обязательно рассмотрят в установленном порядке.

В Москве праздничные мероприятия по случаю Уразы-байрам пройдут на семи площадках, в Подмосковье – более чем на тридцати.

Комментарии

76

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ontheradio 15 июля 2015 | 15:20

А в момент празднования нового года кресты будем покрывалом накрывать?


(комментарий скрыт)

perepilkin 15 июля 2015 | 15:23

ИГИЛом попахивает...


(комментарий скрыт)

nicotin100980 15 июля 2015 | 15:25

Значит получается, что вне праздника не оскорбляет, а во время праздника оскорбляет!
Вообще то Россия - светское государство!
Похоже Россию постепенно переделывают под исламизм! Лет эдак через 10 станет президентом Рамзан!


Тарас Карасев 15 июля 2015 | 18:01

nicotin100980: Я надеюсь, что станет, Аллаху Акбар!


(комментарий скрыт)

15 июля 2015 | 15:30

wuwer:
Совсем е&нулся от безделья?


wuwer 15 июля 2015 | 16:09

kindman: Не понял?
А ВЫ с какого "растения" решили, что у меня безделье?
Вы значится на службе .... всех мониторите.. кто на безделье- а
кто на службе-стукачестве?
Вы батенька мне в ножки кланяться должны... сколько я Митрофанушек на путь истинный вывел .. задолбало ваше ЕГЕ выворачивать
Хотя я похоже по вашей классификации "враг народа"- методу дебилизации похерил ... флаг в руки и барабан на шею


evgeny_biolog 15 июля 2015 | 15:30

" могут убрать или прикрыть рекламные изображения с полуобнаженными телами"

Совершенно верно, мусульмане в этом не нуждаются ...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

point3d 15 июля 2015 | 15:47

Странно получается, стоящие на коленях, да и еще задом к верху мужики, это эстетичное зрелище и никого не возмущает, а красивые девушки, это не эстетичное зрелище и возмущает. Чего то я запутался в ценностях России.


15 июля 2015 | 15:50

Чтобы не перевозбудить азиатских насильников в Москве во время Ураза-байрам вблизи мест для общей молитвы могут убрать банеры с полуобнаженными телами


15 июля 2015 | 16:45

Странные дела творятся в Москве - неужели ИГИЛ уже у стен Москвы....


Mike Parovozov 15 июля 2015 | 17:52

А мои Христианские чувства кто защитит? Я работаю на проспекте Мира и каждый год меня оскорбляет нашествие неверующих в Господа нашего, Иисуса Христа , огромное количество непонятных людей


etnikas 15 июля 2015 | 18:44

Москвабад есть Москвабад. Алаверды.
Хочу в Воронеже референдум на предмет запрета строительства мечетей. В жопу их байрам.


rash 15 июля 2015 | 19:41

А может московская мэрия начнёт выполнять Конституцию РФ, и перестанет ЛЮБУЮ религию в светскую жизнь.

Самое обсуждаемое