18:21, 06 июля 2015

Любовь Казарновская стала нежелательным лицом в Азербайджане

Министерство иностранных дел Азербайджана объявило персоной нон грата российскую оперную певицу Любовь Казарновскую.

«Имя российской оперной певицы Любови Казарновской будет включено в  список нежелательных лиц в Азербайджане в связи с посещением ею  оккупированных Арменией азербайджанских территорий и нарушением закона «О государственной границе» Азербайджанской Республики»,  — заявил агентству «Интерфакс-Азербайджан» глава
пресс-службы азербайджанского внешнеполитического ведомства Хикмет Гаджиев.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

06 июля 2015 | 18:30

Да весь Азербайджан нежелательное лицо в России, и ничего же.


anthony_84 06 июля 2015 | 18:51

irbitsky: каждая из стран думает - вот получим эту территорию - и тогда заживём сыто и богато. и из-за этого столько проблем и конфликтов.


us101 06 июля 2015 | 20:24

anthony_84: На сколько я знаю, Азербаджан далеко не бедная страна. А тем более сейчас, когда российский пирог газового торта в европу отдан этой стране. Я считаю что поездка этой певицы скорее дело политическое, для создания определённй почвы в этом регионе.


a_111111 06 июля 2015 | 21:24

anthony_84: Ну а при чем здесь Нагорный Карабах? Люди просто хотели жить... и все. И не хотели чтобы их убивали. Все ведь очень просто...


06 июля 2015 | 18:36

А зачем она в Нагорный Карабах то поехала, ведь наверняка знала что это территория с неурегулированным международным статусом. Такой территорией, после российской аннексии, стал теперь ещё и Крым.


06 июля 2015 | 18:39

Теперь хоть кто-то будет знать кто такой Хикмет Гаджиев...


(комментарий скрыт)

06 июля 2015 | 19:23

vladimir_chicago: Что скажешь? Вам не в эту очередь... Рынок за углом...


06 июля 2015 | 19:00

Это,наверное,заразно.Не ездил ли упомянутый Гаджиев в Латвию? Или,хотя на Украину?


infuzor 06 июля 2015 | 19:01

Казарновская не первая повторяет этот путь. Сколько уже таких деятелей было.
Им обещают поездку в Ереван, там просят выступить в еще парочке местечек (естественно не забесплатно) и везут в Нагорный Карабах.
А через некоторое время появляется обращение в МИД Азербайджана с извинениями и просьбой простить, т.к. совершено было по незнанию.
Все эти ребята прекрасно знают, что сборы в Баку на порядок выше, чем по всей Армении.


a_111111 06 июля 2015 | 21:21

Она попала в хорошую компанию. молодец

Самое обсуждаемое