20:32, 05 июля 2015

В здании одесского дома профсоюзов разместят Командование военно-морских сил Украины

Так сообщил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Он напомнил, что по решению украинского руководства Одесса станет городом базирования флота страны О возможности «перепрофилировать» Дом профсоюзов в штаб или госпиталь для инвалидов ранее уже говорил бывший глава области Игорь Палица. 2 мая прошлого года в результате столкновения в Одессе сторонников и противников евромайдана погибли почти 50 человек. Большинство стали жертвами пожара в Доме профсоюзов.

Комментарии

35

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

05 июля 2015 | 20:54

malakla: " Ежу понятно, что все вышеперечисленное вна Украине водится в изобилии, а вот из приматов на Украине разводят только людей" в балаклавах и под черно-красным знаменем....


infra 05 июля 2015 | 22:08

serhio_25_: Думаю что до конца лета местоблюститель Парашенко не доживет, все правительство расстреляют , и это самый оптимистичный прогноз. До игрались в берюлички, думали что страной любой мужик может управлять, а оно вон как.


ta_ma_ra 05 июля 2015 | 20:55

malakla: Велика земля русская идиотами.


05 июля 2015 | 20:59

ta_ma_ra: Велика земля русская идиотами... но только на Украине идиотизм стал государственной политикой.


(комментарий скрыт)

05 июля 2015 | 20:55

malakla:А приматы я так понимаю это те кто скачет?


nigecj 05 июля 2015 | 21:17

malakla: янки поддержали порошенко.


mamiluk 05 июля 2015 | 20:44

Очень верное решение! В тяжкие дни войны с российской оккупации...профсоюзных было много, а истинных защитников отечества-всегда не хватало.


(комментарий скрыт)

05 июля 2015 | 20:58

mamiluk: Там аура плохая,накроется укропский военный флот медным тазом.
. . .


(комментарий скрыт)

05 июля 2015 | 20:57

noukrop: Правильно говорят - собаке, собачья смерть.


zibex 05 июля 2015 | 20:52

Надо же, сожгли украинцы несколько рашистов в Доме профсоюзов - и сумели предотвратить тысячи смертей как в Донецке и Луганске.


05 июля 2015 | 21:03

zibex: Животное, а как же российские диверсанты сожгли сами себя ради провокации?
Бандеровские животные уже даже не скрывают, что они это сделали и гордятся этим.
Год, ВСЕГО ГОД и люди превратились в животных. чудовищно.


megri 05 июля 2015 | 21:33

zibex: Послушай, нехристь, здесь не место для глумления над погибшими и умершими. Ты на рашистком сайте находишься. Если пользуешься российской свободой слова, не опускайся до уличного подонка. Надеюсь, редакторы тебя забанят.


vovksamara 05 июля 2015 | 20:57

Ну и правильно. Уже несколько лет, насколько мне известно, помещение простаивает без дела. Если ВМФ Украины лишили командного пункта в Крыму, то Одесса, как город-порт, просто обязана предоставить альтернативное помещение, что и было сделано. Но.. мемориальную табличку перед входом, поставить все-таки надо, что тут 2 мая 2014 года, в результате столкновений активистов Евромайдана и Антимайдана погибло 40 человек, все таки горе для родственников и друзей.


srednefontanskiy 05 июля 2015 | 23:21

vovksamara: судя по всему тебе вообще мало чего известно,все помещения ДП были в долгосрочной аренде различными организациями.
Как большому невежде сообщаю,что Одесский порт никак не может быть базой ВМФ майдаунов в силу отсутствия необходимой инфраструктуры.
Причал для нескольких пограничных катеров не может обслуживать крупные корабли.
И последнее, после появления на воротах Освенцима таблички " Тут в результате противостояния нацистов и сионистов погибло 1 миллион человек " ,одесситы подумают о тексте на ДП.


vovksamara 06 июля 2015 | 00:16

srednefontanskiy: ничего, Саакашвили в помощь - придут иностранные инвестиции и будет все отстроено. Саакашвили поднял Батуми в Грузии - подымет и Одессу на Украине. Что касается аренды, то спасибо за разъяснение - но все-таки целый год был в запустении, из-за событий 2 мая.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

infra 05 июля 2015 | 21:54

А что ржавых ванны, превратилось во флот, чудеса ,о дают, мания величия у всей страны.


infra 05 июля 2015 | 22:02

Начальник милиции г. Одессы Лордкипанидзе доложил заместителю министра МВД Згуладзе о своей встрече с губернатором Саакашвили. ВОПРОС:- У вас точно Украина ?


kiev2014 05 июля 2015 | 22:14

infra: в России идет целенаправленная реабилитация Джугашвили. У вас точно нет диктатуры?


05 июля 2015 | 22:21

kiev2014: Кто тебе разрешил называть Российскую Федерацию Россией? За такие штучки тебя объявят российским диверсантом и примут соответствующие меры.


infra 05 июля 2015 | 22:42

kiev2014: Нет никакой диктатуры, мы просто живем и все.


kiev2014 05 июля 2015 | 22:50

infra: к сожалению Старовойтова не живет,Политковская не живет, Немцов не живет


infra 05 июля 2015 | 23:22

kiev2014: Я в России живу и меня такое впечатление что лучше знаю положение дел на Украине. Ну во первых местоблюститель является никем, так как нарушено 12 статей Конституции и вообще рн ничего не решает, на сколько я знаю в стране хаос, единственный человек который хоть что то делает для страны это Ви́ктор Влади́мирович Медведчу́к (р. 7 августа 1954 года,Тюменская область, Абатский район, с. Быструха, РСФСР, СССР) —украинский политический и государственный деятель, лидер общественного движения «Украинский выбор»,


kiev2014 06 июля 2015 | 12:17

infra: И это все, что Вы знаете о нынешней Украине? И что такое хаос? Чистка коррупционеров? Борьба с олигархами? Тогда в России порядок- коррупция на месте , кооператив "Озеро" тоже.


infra 05 июля 2015 | 22:11

За что Россия должна просить прощения у Украины? За то, что приютила и обогрела два миллиона беженцев, и столько же гастарбайтеров работают в России, чтоб содержать семью в Украине, или за то, что постоянно привозит детей больных с Донбасса на лечение, или за то, что колонны с едой, строительными материалами и лекарствами отправляет, причем в подарок, а не в долг, как это делают западники, называя помощью каждый цент, а ведь его нужно будет вернуть? НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, ЧЕМ ДОЛГИ БУДЕТЕ ВОЗВРАЩАТЬ? Нам - россиянам, на самом деле, далеко до Украины, поскольку она теперь проходит по тому пути, что и мы, но с опозданием в четверть века. Нам тогда было невыносимо трудно, никто руку помощи не протянул. Именно поэтому Россия всегда первой подставляет плечо страждущим. Но Украине нравится играть роль страдалицы и сама себя отгораживает, превращаясь в мировой лепрозорий, обвиняя, при этом, не себя, а соседа - благодетеля. НЕБЛАГОДАРНОСТЬ никогда не приветствовалась.


vovksamara 05 июля 2015 | 22:47

infra: Только вот сначала войну на Донбассе устроили засланные диверсанты под командованием Стрелкова, что, кстати, и он признал, и с гордостью заявил. Да, гуманитарный груз, но вместе с едой, туда завозятся солдаты, техника, вооружение. Это, безусловно, помощь России, а Украина, как вы выразились, должна будет вернуть долги России: заслать в Ростовскую область Яроша с вооруженной группой, которая захватит правительство области и объявит создание Ростовской Народной Республики. Да, будет посылать гуманитарную помощь, но вместе с ней и Украинских солдат, технику, вооружение... но я уверен, Украина такое не сделает, она на такой мерзостный шаг по отношению к братской стране не пойдет


infra 05 июля 2015 | 23:25

vovksamara: Вы больной человек, причем здесь Гиркин?


vovksamara 06 июля 2015 | 00:14

infra: как причем? Кто начал всю эту войну? Кто пришел с вооружённым отрядом из России и взял Славянск? Украинская армия? Или все-таки группа Стрелкова-Гиркина?


infra 06 июля 2015 | 00:43

vovksamara: А где война есть АТО