Эксклюзив Эха 19:59, 06 мая 2015

Несколько человек задержаны этим вечером в районе Болотной площади

Они пришли поддержать фигурантов дела о беспорядках, которые произошли ровно три года назад в центре Москвы. В полиции говорят, что акции на Болотной площади сегодня не согласованы. Два часа назад у станции метро «Третьяковская» прошел согласованный пикет в поддержку арестованных и осужденных по Болотному делу.

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

suren___238 06 мая 2015 | 20:21

nolan1:
По "двушечке" каждому.
--------------------------------------
Щас, чтоб россияне оплачивали в тюрьме пребывание этих бездельников. Они даже 10% дневной нормы не вырабатывают.
Так что нужен другой принцип. Взять с них по 10 тыс. и коленом под зад.


(комментарий скрыт)

suren___238 06 мая 2015 | 20:14

viyz:

Плюнуть им в морду и застрелить на месте
этих дебилоидов демшизовских.
--------------------------------------------
Не след нам уподобляться этой дикой либеральной шпане.
Судить их будем по закону.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

06 мая 2015 | 20:14

"Болотное дело" как началось провокацией и беззаконием кремлежуликов, так и продолжается провокациями и беззаконием.


(комментарий скрыт)

graber2007 06 мая 2015 | 20:09

n: про бедную и убогую согласен! и опозиция из трусов и слабаков


sasha_volk_off 06 мая 2015 | 20:10

донецкие горбенки, саратовские володины и оленеводы предлагают москвичам сидеть дома и не рыпаться...


graber2007 06 мая 2015 | 20:11

sasha_volk_off: уже сидят и не рыпаются где народ? где миллионы?


privoz 06 мая 2015 | 20:16

graber2007: Эти миллионы не понимают, что в ближайшее время будут жестоко наказаны, как были наказаны семь десятков лет назад граждане фашисткой Германии. Расплата неизбежна.


graber2007 06 мая 2015 | 20:18

privoz: только что то не вижу я расплаты! а вижу труса наврального трупик немцова и разбежавшихся крыс опозиции


privoz 07 мая 2015 | 13:51

graber2007: Зрелище не за горами, потерпите немного.


leningradec1943 06 мая 2015 | 20:19

privoz: расплата за что очень хочется понять... подскажите пожалуйста


privoz 07 мая 2015 | 13:54

leningradec1943: У вас лишняя хромосома? Да, скифы мы, да, азиаты мы с раскосыми и глупыми очами...


suren___238 06 мая 2015 | 20:16

sasha_volk_off:
донецкие горбенки, саратовские володины и оленеводы предлагают москвичам сидеть дома и не рыпаться...
-------------------------------
А московские либералы стали последнее время послушными и кроткими.
30 человек вместо 15 тысяч, это уже прогресс, благоразумие возобладало.


suren___238 06 мая 2015 | 20:11

inoswen:
Это такая стратегия у чекистов.
Или вы не слышали о коварстве и хитрости чекистов?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

suren___238 06 мая 2015 | 20:18

kottigr:
Семеро смелых на всю Москву !?
И они хотят взять Кремль ?
И они хотят свалить Путина ?
За что им дядя Сэм платит? Чтобы они бездельники на южных морях, деньги на революцию прожигали?


(комментарий скрыт)

volgin_j 06 мая 2015 | 22:21

kottigr: Если имеете в виду Ленина, то он а) был не один, б) выдвигал лозунги, понятные и близкие большинству.
И еще можно добавить - в) был, в отличие от ваших, умен.


(комментарий скрыт)

volgin_j 06 мая 2015 | 23:22

kottigr: Вы, юноша, явно изучали историю по журналу "Огонек" и передачам из тиливизора (а впрочем, чего еще ждать от лавочника).


(комментарий скрыт)

spasibo_chto_ne_kit 06 мая 2015 | 20:08

Радует, что с каждым маршем триллиардов городских сумасшедших все меньше, видать за голову берутся


06 мая 2015 | 20:13

Забрали несколько буйнопомешанных,так это же хорошо-хоть вылечат!)


mudbox 06 мая 2015 | 20:18

iwanow: как о воровстве, откатах - тебя нету, а тут сразу выскочил, поклевать....


suren___238 06 мая 2015 | 20:28

iwanow:
Забрали несколько буйнопомешанных,так это же хорошо-хоть вылечат
-------------------------------
Не получится...
Нонче российская психиатрия в загоне и упадке...
В СССРе вона какая психиатрия была мощная. А Новодворскую лечили, лечили..., лечили, лечили...


06 мая 2015 | 20:21

Вован наверно услышал что вышло несколько человек и сразу забился под кровать и рыдает от страха, скоро танки с самолетами на разгон кидать будет))) я тихо офигиваю с его трусости)


babulka2012 07 мая 2015 | 00:07

felix444: А вот лично ты с энтими демонтрантами плечом к плечу стоял? Похоже, тоже под кроваткой был... Там вы и встретились...


leningradec1943 06 мая 2015 | 20:21

это все понятно... а что с цветами на мосту и мемориальной доской?


anza 06 мая 2015 | 20:27

Полиция, как всегда, начеку.


(комментарий скрыт)

Nikolay Vdovin 06 мая 2015 | 23:22

Дорогие товарищи или господа, есть же закон, а если невтерпеж, то есть майдан. Там можно выражать мнения по поливу России любыми фекалиями. Или в крайнем случае США, но туда билет стоит дорого.

Самое обсуждаемое