18:32, 26 апреля 2015

В московской квартире найден пенсионер, который умер пять лет назад

Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах. Тело обнаружил дальний родственник, который пришел для замены водосчетчиков в квартире в районе Бирюлево Восточное. По документам пенсионер с 2010-го года числился в розыске как утративший связь с родственниками. Сообщается, что тогда его квартиру осматривали, но тело не удалось обнаружить из-за того, что жилплощадь была сильно захламлена.

Комментарии

86

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

27 апреля 2015 | 09:21

Так мы и живем. (((


27 апреля 2015 | 09:33

Вот так и живём...точнее умираем.
Никому не нужные.
Украина сильно беспокоит,а от Америки просто жизни никакой нет... ...
Великий Путин,Крымнаш,Парады...Герои России,Народные артисты...
Депутаты,Министры...
То,что Россия "сильно захламена" -не до этого...
Может когда и людей вспомнят,живых или мёртвых...


27 апреля 2015 | 09:35

МЕРТВОГО СТАРИЧКА НЕ СМОГЛИ ОТЛИЧИТЬ ОТ МУСОРА

Общество, состоящее не из личностей, а из атомов, абстрактных социальных единиц.

В таком обществе можно прожить невидимкой всю жизнь, умереть и быть обнаруженным истлевшим в своей квартире или доме или в овраге у дороги только в случае, если на эту квартиру или дом появятся претенденты или если в овраге об вас споткнется забредший туда по большой нужде путешественник.

Жмурик в течение 5-ти лет продолжал числиться живым, но не платил за квартиру, не платил налоги, не выходил из квартиры на свет божий и всем это непонятное поведение было по барабану.

В конце концов, его вместе с другим бытовым мусором вывезли на свалку истории.

Имя его неизвестно, жизнь его пошла прахом.

А может быть он был героем войны?

Мог рассказать кое-что интересное и поучительное молодежи.

Грустная история.


peremoga_ua 27 апреля 2015 | 09:45

Хлам в квартире и хлам в голове от Киселёва и Ко!


27 апреля 2015 | 10:06

Все это время пенсионер продолжал исправно получать пенсию и голосовать за едро.


flasher 27 апреля 2015 | 11:53

killed_by_a_trash_bin: я думаю, что при девертухализации первым делом будут уничтожены все журналы с подписями о выдаче бюллетеней жителям (если они уже не уничтожаются)


alexx2101 27 апреля 2015 | 15:30

killed_by_a_trash_bin: А по опросам российских социологов, скорее всего, входил в число тех 85% россиян, которые считают себя счастливыми людьми.


(комментарий скрыт)

zhrv 27 апреля 2015 | 11:45

Что ни новость из России, так сюр какой-то!


27 апреля 2015 | 18:44

zhrv: Что ни новость из России, так сюр какой-то!
-------------------------------------
И это страна претендует на мировое лидерство!


gogiagiorgi 27 апреля 2015 | 20:31

erol: И это страна претендует на мировое лидерство!
------------
претендует?
Нет. Является лидером.
Посмотрите на друзей-подчиненных: науру, воняету, венецуелла,...
(Правда, последнне время поведение Кубы не восхищает...)


27 апреля 2015 | 11:55

пенсионеры никому не нужны,
они чужие для свой страны?!


sibirskijmozg 27 апреля 2015 | 12:00

Как же он за квартиру то с того света платил и как пенсию тратил?..Видимо у него был счёт куда поступали деньги, но оплату то он, всяко разно, должен был бы осуществлять вживую...


boss105 27 апреля 2015 | 12:36

Это явный бардак или нам чего то недоговаривают или мы чего то не знаем. Куда пенсия шла тогда? Пять лет коммунальные не платил и не кто не поинтересовался? Да ладно....не верю.


27 апреля 2015 | 13:44

но тело не удалось обнаружить из-за того, что жилплощадь была сильно захламлена.
---
???


viktorflach 27 апреля 2015 | 13:45

Это же скрепы и "особая духовность": душок на 5 лет.


27 апреля 2015 | 14:21

В Израиле такого бы не случилось, потому что он меньше по площади и не так захламлен.


ka_mate 27 апреля 2015 | 14:27

Ой а вы знаете, а на Украине голод начинается.....


petrr 27 апреля 2015 | 14:47

даааа уууж ....

Удачи всем.


kissellew 27 апреля 2015 | 15:13

Не пережил жару 2010. Видимо так забился в свои куроёбки от жары, что не сразу и нашли.


kissellew 27 апреля 2015 | 15:20

Мдя, вот это новости. Как буд-то НТВ случайно включил.


27 апреля 2015 | 17:16

Это до какой степени она должна была быть захламлена?


sdrozhzhinov 27 апреля 2015 | 17:30

ВОт так работает полиция после реформы


ann04 27 апреля 2015 | 17:50

Муть какая-то. А как же трупный запах.


goshka 27 апреля 2015 | 19:25

Вообще-то мутное дело...?