17:31, 21 апреля 2015

Правительство не поддержало пятилетний запрет на выезд за границу уклонистам от армии

Такой законопроект был внесён на рассмотрение парламентариев единороссом Андреем Красовым и группой его коллег. В официальном комментарии кабинета министров за подписью вице-премьера Сергея Проиходько говорится, что такой запрет ограничивает конституционное право гражданина свободно выезжать за пределы страны и не направлено на обеспечение обороны и безопасности.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sergei_tn 21 апреля 2015 | 17:37

Ну так под этот закон детишки всех чинуш попадут сразу :)


21 апреля 2015 | 17:38

Правительство не поддержало пятилетний запрет на выезд за границу уклонистам от армии
----------------
э-э-э, вы че?
Демшиза месяц истерила по поводу выездных виз, а тут такой удар им под дых.


antiboh 21 апреля 2015 | 18:13

ksp_6: Это не пройдёт..т.к. основные уклонисты -дети чинуш..


21 апреля 2015 | 18:20

antiboh:
А как же отпускники на Украину ездить будут?


com30 21 апреля 2015 | 22:32

malecsandre:
Амнистию для уголовников делают, они и поедут.


com30 21 апреля 2015 | 22:35

antiboh:

Так у едросса А.Красова наверное только девки мажорки, а про других он и не подумал.


arkadiy48 21 апреля 2015 | 18:14

ksp_6: Причем здесь демшиза, выездные визы отменили в марте 1991 года при Горбачеве


(комментарий скрыт)

sergei_tn 21 апреля 2015 | 18:44

ksp_6: Вам правильно пишут. Вы балбес . Поздравляю:)


nesharikov 21 апреля 2015 | 17:53

sergei_tn: Так детишки все уже давно тю-тю.


21 апреля 2015 | 17:54

Только уклонистам не поддержало? А всем остальным?


yaroslavl 21 апреля 2015 | 18:32

sergei_tn: Ну почему только детишки?


21 апреля 2015 | 17:40

Правильно сделало - все дети управленческого класса России и олигархата отъявленные уклонисты...


21 апреля 2015 | 17:43

korkornilov: глупенький, неужели ты думаешь, что у этих детей нет справок о плоскостопии?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

patt 21 апреля 2015 | 17:57

Лучше 5 лет за границу не ездить, чем быть трупом.


den_petrovich 21 апреля 2015 | 17:48

Правильно, ибо нельзя всех равнять под одну "гребенку"! Респект г-ну Приходько!!!


21 апреля 2015 | 17:53

Отстает РФ. Еще покойный Туркменбаши ввел у себя визы на выезд. Непорядок.


twenty_two 21 апреля 2015 | 17:54

Как же их дети будут посещать свои виллы в Европе и Америке...


evgeny_biolog 21 апреля 2015 | 17:56

Правильно, "молодым везде у нас дорога" ...


exin 21 апреля 2015 | 17:59

И особенно рьяно не поддержало запрет на выезд за границу преступникам, подозреваемым в совершении преступления и находящимся в розыске...


arkadiy48 21 апреля 2015 | 18:19

exin: у таких отбирают загранпаспорта,а у погранцов есть в компах ,кто в розыске


exin 21 апреля 2015 | 19:30

arkadiy48: Я очень сомневаюсь, что у Геремеева кто-то что-то посмел ОТОБРАТЬ...


pulalala 21 апреля 2015 | 18:04

ЗОЛОТЫЕ ДЕТКИ уже все в лондонах.
И они, заметьте, не уклонисты - а инвесторы.
Поднимают россиюсколен своими кипрскими инвестициями.
Так что - shut up!


tovarich67 21 апреля 2015 | 18:12

прям удивительно.видать дела совсем плохи раз на такие послабления пошли необольшевики.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vladimir1967 21 апреля 2015 | 18:34

Потому что основные уклонисты которые хотят уехать за границу это дети кремлевских чиновников .Если простой малый хочет бегать от армии то он в основном скрывается по нарам в России из-за отсутсвия денег