20:31, 23 марта 2015

Сторонники Игоря Коломойского созывают в Днепропетровске народное вече

Местные депутаты хотят провести его в среду вечером на Площади героев Майдана, — передает «Украинская правда». Ранее президент Украины Петр Порошенко выступил против губернаторов с частными армиями. Наблюдатели полагают, что он имел в виду главу Днепропетровской области Игоря Коломойского. По сведениям СМИ, его вооруженные люди заблокировали накануне здание нефтяной компании «Укрнафта» в центре Киева. В службе безопасности Украины этих людей назвали бандитами.

Комментарии

63

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

23 марта 2015 | 20:40

Портянки вонючие, КАГЖЕТАГ?!
Вы же нам тут целый год загаживали форумы бредом про то, что и Коломойский, и Порошенко - агенты Госдепа и личные рабы Обамы.

Неужели вы нам врали?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

23 марта 2015 | 20:47

с начала перемирия прошло сколько? Недели две? И уже две банды сцепились в открытую. Теперь их спасти может только продолжение бойни на востоке Украины. Недаром прокладки хором верещат о том, что скоро перемирие будет нарушено, переводя, правда, стрелки с виновников.


23 марта 2015 | 20:51

Если олигарх и миллиардер обращается за помощью к голодному народу, значит дела Коломойского действительно плохи.


23 марта 2015 | 20:56

Новороссия.
Днепропетровская народная республика!


(комментарий скрыт)

23 марта 2015 | 21:04

vdemchenko: посочувствуй еще ему.


23 марта 2015 | 21:10

vdemchenko: На Украине голодный народ? Ах ты русский диверсант, Демченко. Коломойский уже выехал к тебе.


vsveter 23 марта 2015 | 21:21

vdemchenko: Совсем не обязательно. Коломойский хочет додавить Порошенко и поэтому ему понадобился народ. Не первый случай в истории. Но такая политика ведёт к федоализации Украины и безусловна наносит вред становлению государства.


24 марта 2015 | 16:54

vsveter: Многие государства удачно живут только из-за того, что они федерализированы. Иначе внутренние раздраи уже давно бы разорвали все эти Германии и прочие США, на кучу отдельных стран...


george3 23 марта 2015 | 21:27

vdemchenko: Если олигарх и миллиардер обращается за помощью к голодному народу, значит дела Коломойского действительно плохи.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ДНЕПР, ВСТАВАЙ! — народное вече жителей Днепропетровска по вынесению вотума недоверия преступному режиму Порошенко состоится на центральной площади города 25 марта в 18:00.


23 марта 2015 | 21:08

ksp_6: Когда хозяин двух собак был препятствием грызни оных из-за кости?


pavel_markov 23 марта 2015 | 20:43

ilunge4:Никто Вам не врал. Они дерутся за звание "любимой жены" черного господина.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

23 марта 2015 | 21:06

ilunge4: прокладки нам целый год рассказывали про революцию достоинства, про власть народа, про свободу и демократию, про...
Что, врали?


vsveter 23 марта 2015 | 21:12

ilunge4: Неграмотный вы. США всегда и во всех странах (даже в странах союзниках) поддерживает оппозицию. Поэтому вопрос не ограничивается только Порошенко.
Что касается Коломойского, то он конечно же агент - золотого тельца.


(комментарий скрыт)

24 марта 2015 | 16:51

ilunge4: А что, агентам Обамы уже и подраться нельзя между собой? За лучший допуск к телу?


(комментарий скрыт)

olivayon 23 марта 2015 | 21:09

body061: Не. Где хохол прошел, там еврею делать нечего!!


(комментарий скрыт)

24 марта 2015 | 00:34

leomosk11: //Или пока не будут рвать, а подождут//
Подождут инструкций из госдепа и Обкома Израиля!


23 марта 2015 | 20:38

Сепаратизм? Объявят на вече Днепропетровкую НР?


enmerkar 23 марта 2015 | 20:48

rousllanis4e: да чего мелочиться - Коломойское княжество сразу объявлять будут


ostar 23 марта 2015 | 20:42

vattnikrashisttt: "Сегодня в Киеве сидят воры. И пора этим ворам уйти"
- это не Захарченко, это Корбан жжет, зам Коломойского. Все, конец хунте


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

23 марта 2015 | 20:44

gizmo1975: через много лет в мемуарах двух агентов ФСБ
-------------
Через много лет в мемуарах безызвестного бухгалтера кипрского оффшора "Как путинская братва национализировала и разворовывала Украину".


petrovich_12345 23 марта 2015 | 20:50

ilunge4: Ха-ха. "разворовывала Украину" Там, таки, что-то осталось?
Вот только мне интересно, сколько было скрадено Порошенкой и Ко, и сколько из этого было списано на Януковича?


nakaut_ringa 23 марта 2015 | 21:50

gizmo1975: Поздно Петя пить Боржоми (подарок Саакашвили), уже Беня отваливается.


23 марта 2015 | 20:40

У Бени сорвало крышу - плохо кончит!


23 марта 2015 | 20:41

Собираются делать ДНР 2 ....


23 марта 2015 | 20:41

Ждем когда Беня Поросю в прямом эфире морду набьёт, а тот ему за это второй выговор.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mamiluk 23 марта 2015 | 21:13

janispiter: Яволь герр официер! Гитлер капут!


alexey_x 23 марта 2015 | 20:49


Петро,держи марку,объяви их сепаратистами-террористами и начни бомбить Днепропетровск.


(комментарий скрыт)

sootechestvennik 23 марта 2015 | 20:50

...на ринг Украины приглашаются Петруха и Игореха...зрители в ожидании подлой борьбы...


george3 23 марта 2015 | 21:33

sootechestvennik: Итак, финальный матч начинается! Сборная Тербатов (капитан Коломойский) - сборная ВСУ (капитан Порошенко). Всбрасывание, игра началась. Счет 0-0


23 марта 2015 | 20:51

если Беня не подчинится приказу Авакова разоружиться, то его Аваков навсегда удалит из друзей в фейсбуке.


(комментарий скрыт)

nestor199 23 марта 2015 | 20:54

Таки и "созовут" ................ вече, которое народное.


namoskvu 23 марта 2015 | 20:56

В Украине наводится порядок! И сразу кремлеботы засуетились в истерике))))


(комментарий скрыт)

sasha0889 23 марта 2015 | 21:00

namoskvu: ...страшный порядок.


alexey_x 23 марта 2015 | 21:02

namoskvu: Успехов Украине в "наведении порядка" с помощью неконтролируемого бардака.


(комментарий скрыт)

23 марта 2015 | 21:19

namoskvu: Салобот, а кто из них "непорядок", Беня или Парашка?


snikkersnepper 23 марта 2015 | 21:15

"В Киеве, который нам обещал децентрализацию, экономическую независимость в некотором роде, то есть финансовую децентрализацию, еще много чего обещали – и никто ничего не сделал", - заявил .....
Он призвал столичные власти "не лгать собственному народу".
"Хватит лгать про децентрализацию, хватит лгать про успехи при проведении АТО, о количестве погибших, у нас есть точные данные, которые мы собираем все это время, об положении украинской армии и ее обеспечении", - заявил ....
Он также сказал, что сейчас правоохранитель "подменили собой режим Януковича".
"Сегодня в Киеве сидят воры. И пора этим ворам уйти", - заявил он.

Ольгинские тролии? Лугандонские ватники? Нифига. Замглавы Днепропетровской ОДА Геннадий Олегович Корбан. 23 марта 2015 года.

Здобули.


snikkersnepper 23 марта 2015 | 21:19

snikkersnepper: В среду в Днепропетровске соберется вече. Об этом 23 марта во время брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина", сообщил народный депутат Андрей Денисенко.

"Путин сломал зубы о Днепропетровщину, поломает их и Порошенко. Я выхожу из партии. Мы созываем всех на новое народное вече в среду в 18:00 на площадь Героев Майдана. Петр Порошенко к Революции достоинства не имеет никакого отношения. Он боится третьего Майдана, но на самом деле еще не закончилась вторая революция", — сказал Денисенко.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vsveter 23 марта 2015 | 21:25

Оставьте в покое евреев. Это чисто олигархическая разборка. Хуже от неё и украинцам, и русским. и евреям - народу Украины.


sborisych 23 марта 2015 | 21:27

Ранее президент Украины Петр Порошенко выступил против губернаторов с частными армиями,
===
Да ну... Неужели это возможно, и не выходит за рамки его полномочий?


nakaut_ringa 23 марта 2015 | 21:35

Милые бранятся - только тешатся! / Милі посваряться — ще краще помиряться./


(комментарий скрыт)

pershing2 23 марта 2015 | 22:25



Рождение Днепропетровской НР. Народное вече назначено. Нардеп Денисенко на пресс-конференции в Днепропетровске - "Порошенко обломает зубы об Днепропетровщину, время созывать в Днепропетровске народное вече!" Также с журналистами общались народные депутаты Украины: Борис Филатов, Александр Дубинин, Валентин Дидыч, Виталий Куприй. Заместитель главы крупнейшего региона Украины Геннадий Корбан, в частности, заявил, что в Киеве сидят воры, а нынешний режим ни чем не лучше Януковича. Закончилась пресс-конференция словами: "увидимся на баррикадах". Ранее глава СБУ Валентин Наливайченко обвинил днепропетровских чиновников в препятствовании расследованию громкого убийства. Корбан собрал журналистов, чтобы опровергнуть обвинения. Народное вече жителей Днепропетровска по вынесению вотума недоверия преступному режиму Порошенко состоится на центральной площади города 25 марта в 18:00. Об этом только что заявил на пресс-конференции в Днепропетровской ОГА Народный депутат от Блока Петра Порошенко Андрей Денисенко."





24 марта 2015 | 00:32

Битва Титанов - майданные сотни отдыхают на Небесах!

Самое обсуждаемое