19:00, 09 марта 2015

Председатель московского отделения партии РПР-ПАРНАС Илья Яшин предложил допросить Владимира Путина в качестве свидетеля по делу об убийстве Бориса Немцова

В  интервью латвийскому интернет-изданию «Спектр» Яшин сказал, что если обвиняемый Заур Дадаев, признавший свою причастность к убийству, действительно служит в батальоне МВД «Север», это значит, что он подчиняется командиру батальона Алимбеку Делимханову – приближенному главе Чечни Рамзану Кадырову. В таком случае, полагает Яшин, открытым останется вопрос, была ли это частная инициатива Кадырова или это было согласовано с Путиным.

Член бюро движения «Солидарность» Илья Яшин сомневается, что задержанные имеют отношение к убийству, об этом он рассказал в интервью «Эха Москвы».
Яшин подчеркнул, что он и его соратники, будут добиваться от следственных органов полномаштабного и объективного расследования.

Комментарии

107

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


09 марта 2015 | 19:29

Ну так иди и допрашивай!


canary 09 марта 2015 | 19:45

gogon: у тебя никто не спрашивает разрешения, чо написал-то?


wasilith 09 марта 2015 | 20:50

gogon:
Сказал Яшин пару разумных слов - а у gogonа - штаны мокрые!
Упомянут - ах! - "замещающий обязанности Президента России"!


09 марта 2015 | 19:29

Россия погружается во мрак. Вот Вам и ответ на вечный спор о роли личности в истории. Продолжись тренд 90-х, и Россия уже была бы в тройке мировых держав.


venomancer 09 марта 2015 | 19:30

Яшин такой наивный


(комментарий скрыт)

09 марта 2015 | 19:59

glavbux77: А почему бы не допросить Касьянова ( он один хотел быть лидером оппозиции), или Колокольцева ( подозреваемый служил в МВД) и т.д. и т.п. ?


irinaapril 09 марта 2015 | 22:24

glavbux77: а вам слабо спросить у Путина хотя бы куда делись деньги за продажу углеводородов , полученные в годы тучных коров, зато вы тех, кто проявляет гражданское мужество грязью поливаете.


(комментарий скрыт)

09 марта 2015 | 19:41

А покойный Немцов подчинялся послу США в России.
А тот в свою очередь подчинялся американскому гос. секретарю.
А тот президенту США.
Так Обамку тоже на допросик вызовем?
А не явится - пошлем приставов!" )))))))))))))


irinaapril 09 марта 2015 | 22:28

vot_69: а кому подчиняются представители нашей власти, которые накупили себе дворцов на публично треклятом ими Западе, обустроили там свои семьи и детишек, и используя своё служебное положение, высасывают все ресурсы из страны?Кому, по-вашему, подчиняются те представители власти, которые средства из резервного фонда разместили там же, на треклятом Западе, развивая их экономику, и под 0,5% годовых, вместо того, чтобы вкладывать эти средства в развитие своей экономики?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alexey_x 09 марта 2015 | 19:44

Чем мельче шавка-тем звонче и гнуснее лает.РПР-ПАРНАС-враги России.


shishkinsergey 09 марта 2015 | 19:49

alexey_x: Это ты и тебе подобные враги России!


alexey_x 09 марта 2015 | 19:59

shishkinsergey: Яшин-враг №1.


canary 09 марта 2015 | 21:11

alexey_x: убить хочешь,да?


alexey_x 09 марта 2015 | 23:01

canary: А кто тогда веселить задорными взвизгами будет?Шутов никогда не трогали.


canary 10 марта 2015 | 00:10

alexey_x: Что крутите? Причем здесь шуты? Вы про врага своего написали. Так что вы с ним собрались делать?


canary 09 марта 2015 | 19:47

добиваться от следственных органов ..

эти органы надо сдать на органы.


zxcvb13 09 марта 2015 | 19:47

стоит только один раз выстрелить убийцам в ответ и все рухнет как карточный домик


kaplan911 09 марта 2015 | 19:50


Не хило.
Но возникает вопрос: зачем ставить перед собой заведомо невыполнимые
цели?


bonhoeffer 09 марта 2015 | 20:06

kaplan911: - Эх, Никанор Иванович! - задушевно воскликнул неизвестный. - Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет, все это, Никанор Иванович, условно и зыбко. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И еще как бывает!


kaplan911 09 марта 2015 | 22:39

bonhoeffer:
Может и так.


09 марта 2015 | 19:59

Яшин взял бы и вывел всех членов партии и сочувствующих на митинг с таким требованием. Мы бы хоьб посмотрели б на них, а то кто такие, что за партия?

ЗЫ. Как сказал классик про декабристов, страшно далеки они от народа


molmar 09 марта 2015 | 20:05

...да с полиграфом!


09 марта 2015 | 20:06

На смерти Бориса Яшин развил бурную деятельность... вот такой мощный пиар маленького эго - моська хочет укусить слоника.)))


09 марта 2015 | 20:07

Особенно после сегодняшнего награждения Кадырова гос. побрякушкой, подозрение о частной инициативе усиливаются.


nashist2012 09 марта 2015 | 21:18

tschelovek: Так Лугового тоже наградил - 100% убийца. Просто как сигнал оппозиции - мочил, мочу и буду мочить, сортир большой - на всех хватит.


nashist2012 09 марта 2015 | 21:22

tschelovek: В случае с Луговым, тоже частная инициатива? Сомневаюсь.


nashist2012 09 марта 2015 | 21:07

Еже до поимки бандюков я писал: "Первое, что пришло мне в голову - это дело рук кадыровских бандитов, действующих по заказу Москвы. Во всяком случае, выглядит правдоподобнее той ахинеи, которую несут представители власти - сакральная жертва...." Продолжаю считать эту версию основной. Считаю, что Ислам притянут за уши, чтобы скрыть заказчика, чье имя мы все знаем.


alsecoma 09 марта 2015 | 22:27

nashist2012: tschelovek: все, это кто?


nashist2012 09 марта 2015 | 23:40

Вы можете не согласиться с моей версией (или вы лишаете меня права иметь версию, отличную от бредовой официальной), но уж имя должны знать все.


mydogandi_ 10 марта 2015 | 09:06

Всю эту либероту хоть кто-нибудь проверял на вменяемость? Негоже умалишённым давать публичную площадку для высказываний.

Самое обсуждаемое