19:31, 09 февраля 2015

Отпустить Надежду Савченко под домашний арест попросила уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская

Отпустить украинскую летчицу Надежду Савченко под домашний арест попросила Басманный суд уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская. Она заявила, что согласна выступить поручителем Савченко.

«Новая газета» начала сбор подписей в защиту Надежды Савченко. Издание обратилось к президенту Путину с просьбой проявить личное милосердие, чтобы спасти летчице жизнь. Надежда Савченко держит голодовку с 15-го декабря. Еще несколько дней, и она может умереть, — говорится в обращении.

Комментарии

37

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

kea 09 февраля 2015 | 19:35

Надежда Савченко держит голодовку с 15-го декабря. Еще несколько дней, и она может умереть, - говорится в обращении.
=============================================================
А почему правозащитники не обращаются к Савченко и не просят прекратить голодовку? Ведь, понятно что ничего она этим не добьется, только себя угробит.


kutalex 09 февраля 2015 | 20:03

kea: Потому что херои не умирают


09 февраля 2015 | 20:12

Связь с астралом, в котором пребывает путин, не установлена.


anna_folc 09 февраля 2015 | 20:20

Потому, что она офицер..... И её война за независимость Украины здесь..... Свободу Надежде!...........


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nipalvern 09 февраля 2015 | 19:38

Отпустить Надежду Савченко под домашний арест попросила уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская
----------------------
Интересно, а вот есть что-либо глупее и дебильнее этой просьбы? Наверное, если только перлы в дурдоме.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alena01 09 февраля 2015 | 19:40

Это не случайно...
Выпустят...
Понимает Вова, что лишняя статья ни к чему...
В Гааге не шутят...


(комментарий скрыт)

kutalex 09 февраля 2015 | 23:28

mamba133: бреши дальше


genviru Геннадий Вилнер 09 февраля 2015 | 20:09

alena01: Только Путину пока до неё недосуг, он морочит голову политикам в Европе. Вот приедет барин, он рассудит, без его соизволения ничего не решится. И то, если проснётся в хорошем настроении, пока не нервируйте его.


(комментарий скрыт)

sitnik971 09 февраля 2015 | 19:42

И просьба глупая, и Валерия Лутковская такая же..


09 февраля 2015 | 19:43

От мертвого осла уши этой уполномоченной !)))


olegleon 09 февраля 2015 | 19:43

нет чтобы попросить ускорить суд и быстрее всё выяснить. на Гуантанамо по 5-8 лет людей держали без обвинений, но никто и слова не сказал.


09 февраля 2015 | 19:45

Это всё равно, если бы Чикотило в своё время отпустили под домашний арест.


(комментарий скрыт)

vikast 09 февраля 2015 | 19:49

Нет уж, нет. Умерла так умерла!


09 февраля 2015 | 20:32

vikast: щеневмерла


vikast 09 февраля 2015 | 22:35

lyagush: Жаль!


09 февраля 2015 | 19:49

Поддерживаю обращение.
Хотя бы из политических соображений - на хера Путину труп ?
Магницкого мало было ?


paevg 09 февраля 2015 | 20:40

mikhail_sannikov: Так пусть пожрет. Кто ей не дает-то? Что ж теперь, всех уголовников отпускать, если они жрать откажутся?


vikast 09 февраля 2015 | 22:50

mikhail_sannikov: Хороший укрофашист - это мертвый укрофашист!


snikkersnepper 09 февраля 2015 | 19:52

А с Кацабой что? Или никому не интересно?


sasha0889 09 февраля 2015 | 19:53

"Я, Валерия Лутковская, ручаюсь- она больше не будет..." :((


(комментарий скрыт)

kutalex 09 февраля 2015 | 19:59

У нее в Москве есть дом?


adk 09 февраля 2015 | 20:35

kutalex: Угу,с садом!:)


09 февраля 2015 | 20:04

"Еще несколько дней, и она может умереть"
неужели еще не производили процедуру принудительного кормления?


10 февраля 2015 | 20:04

lyagush: //неужели еще не производили процедуру принудительного кормления?//
Какого ещё "кормления"? Эта мразь сама жрет натихую - показали её на суде за решеткой: сиськи как два ведра, перекошенная злобой морда и хамские оскорбления суда вперемежку с криками "Слава Украине!". Ковырялка Елена Масюк (любимица Дж.Дудаева) стенает на Эхе: "Спасите от смерти девушку Савченко!" Тьфу!


(комментарий скрыт)

09 февраля 2015 | 20:26

Вот хохлы шутники! "отпустите Надю домой,она больше так не будет делать!"


bonhoeffer 09 февраля 2015 | 20:34

Отпустить ее под домашний арест могут, но только при условии посадки ближайшего родственника.


vladimir1_57 09 февраля 2015 | 20:44

Еще полгода поголодает и отпустят.


vikast 09 февраля 2015 | 22:45

До сих пор считалось, да и сейчас считается - без воды человек проживет не более недели, без пищи - около трех недель. Что же получается, летчица - наводчица рекорды бьет?
Почти два месяца - как минимум в Книгу рекордов Гиннеса.

Самое обсуждаемое