09:30, 15 января 2015

Бывший заместитель руководителя киевской милиции Пётр Федчук, по некоторым данным, служит в российской полиции и участвовал в задержании активистов на Манежной площади в Москве 30 декабря

Об этом сообщает украинский телеканал ТСН. Он показал видео с народного схода на Манежной. Федчука на этом видео опознал один из сотрудников киевской милиции.

Весной прошлого года служба безопасности Украины объявила Федчука и его начальника в розыск. Они подозреваются в незаконном препятствовании проведению митингов с применением физического насилия во время Евромайдана.



Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

15 января 2015 | 09:38

Все свиньи мира - вэлком ту Раша! Здесь рай для сволочей.


papadima 15 января 2015 | 09:40

А что - чем в Киеве занимался, тем и в Москве занимается. Развалится Россия - уедет в Пекин работать, или Пхеньян Стабильный мент.


ta_ma_ra 15 января 2015 | 10:16

papadima: Не, в Киеве он занимался ''НЕЗАКОННЫМ препятствованием проведении митингов с применение насилия'', а в Москве - ЗАКОННЫМ.


maxwell_ 15 января 2015 | 09:41

Вот будет весело если ему и тут наваляют.


varusha 15 января 2015 | 11:18

maxwell_: тут как раз не наваляют! И в Киеве он спецзадание от Кремля выполнял, разве не понятно, чьи уши торчат ?


15 января 2015 | 09:41

andrey_katin: Надо было ему в Киеве не распускать нюни, а активно давить бандеровскую мразь на майдане!


s_mike 15 января 2015 | 09:57

ЭТО не тонет


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

remeslo 15 января 2015 | 10:00

фашистский ПолицАй?


belimbai 15 января 2015 | 10:27

andrey_katin: Как там на "цензоре" пишут... Вам хохлы, что тут мёдом намазано?


15 января 2015 | 10:33

belimbai: Говном у вас намазано, но издали, когда видишь тучи мух, слетающихся на ваше говно, не совсем понятно и тайная надежда, что это мёд тает лишь по мере приближения к вам.


belimbai 15 января 2015 | 12:03

andrey_katin: Так и не летите.....


anastasiyar 15 января 2015 | 14:00

Еще тот псих этот мент. Нервишки подлечил, интересно?


iche 15 января 2015 | 09:39

Хватит делать из России свалку криминальных отходов!


mihailsor 15 января 2015 | 09:53

iche: Просто он вернулся на постоянное место работы.


(комментарий скрыт)

glot 15 января 2015 | 09:43

albazvzoopark: следующая остановка у этого знатока будет северная Корея.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mikhail_spb_ 15 января 2015 | 09:45


Навыки этого мильтона по подавлению свободы очень пригодятся его новым хозяевам!


15 января 2015 | 09:46

Информация "по некоторым данным" попахивает сплетней и провокацией.


15 января 2015 | 09:47

Вполне логично.
Куда податься менту, которого выгнали со службы?
Либо в бандиты, либо в менты другой страны.
Не работать же идти, в самом деле.


shaker86 15 января 2015 | 09:48

''Специалисты по Майдану''-в точку!Скоро янукевичь в госдуре рассейской засветится,депутатом от ЛДПР)))))))


(комментарий скрыт)

philiaz 15 января 2015 | 10:00

Да, это он в репортаже, вне всяких сомнений. Точно. Известная личность.


ag_bai 15 января 2015 | 10:00

Россия -- отстойник для карателей?


15 января 2015 | 10:10

Путину ворье и бандиты родные люди он и они без него пропадут.как можно не приютить бандита опору власти


15 января 2015 | 10:11

там нагадил и здесь будет


15 января 2015 | 10:15

Для одиозных личностей уже есть брендовый проторенный путь - дорога скандально известного петербургского прапорщика "Жемчужного", который за свои "служебные художества" получил награду от народа - "трубой по голове", а в результате последущих злоключений - уголовный срок...))


klukvik 15 января 2015 | 10:23

.
ч-О-О?! бандеровцы в городе!!!
.


15 января 2015 | 13:09

Российская полиция подобрала весь сброд Януковской милиции...