04:11, 29 декабря 2014

Бюджет министерства обороны Украины в 2015 году будет увеличен с запланированных 83 млрд гривен до 90 млрд

. Об этом в Верховной Раде сообщил премьер Министр Украины Арсений Яценюк. После принятия ряда экономических законов в социальной сфере, в ночном заседании Рады был объявлен перерыв. В эти минуты депутаты собираются снова — для обсуждения бюджета страны на предстоящий год.



Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

andreywarrior 29 декабря 2014 | 04:20

вот это я понимаю...вот это реформы:-)
то есть перемирие временное надо полагать...


(комментарий скрыт)

sasha_volk_off 29 декабря 2014 | 04:40

andreywarrior: хочешь мира - готовься к войне (народная мудрость)


andreywarrior 29 декабря 2014 | 04:45

sasha_volk_off: то есть еще не воюют?...или воюют то с кем?


minerr 29 декабря 2014 | 04:49

sasha_volk_off: (народная мудрость)
------------------

Попрошу не оскорблять современные киевские власти - они никогда не были замечены в какой-то там мудрости. Им не надо ничего мудрить, они приказы выполняют - хозяин приказал им воевать, вот они и воюют.


29 декабря 2014 | 05:27

minerr: А твоє яке, свиняче діло, скільки УКРАЇНЦІ мають бажання витрачати коштів на свій захист.


andreywarrior 29 декабря 2014 | 05:39

parachara: вы хоть руки моете после того как на русскоязычный сайт заходите?:-)


wester_777 29 декабря 2014 | 08:38

andreywarrior: ..........вы хоть руки моете после того как на русскоязычный сайт заходите?:-)..............

Нацистам слово не давали, ваше мнение никого не интересует. Если интересуют псевдопроблемы всевдорусскоязычных в Украине, приезжай в Донбасс и топай на передовую - там будем обсуждать.....


andreywarrior 29 декабря 2014 | 08:46

wester_777: я пацифист:-)...миру мир и все такое....
убийство человека человеком считаю неправильным!


wester_777 29 декабря 2014 | 22:05

andreywarrior: ......Согласен с вами в этом. Нечего было России лезть в другую страну со своими ХОТЕЛКАМИ - пришли (кто к нам с мечом придёт, это помните, тот от меча и.....), получат по полной. Хочешь мира, готовься к войне. Поэтому увеличение бюджетных ассигнований на армию считаю оправданным. Или только Россия имеет право совершенствовать армию, а остальные "имеют право терпеть " российских оккупантов и мародёров?


(комментарий скрыт)

29 декабря 2014 | 09:47

sg0000774: Дурнику! Вивчай китайську мову, незабаром знадобиться.

Самое обсуждаемое