15:31, 01 декабря 2014

В России к  70-летию Победы может быть объявлена широкая амнистия

По крайней мере, инициатива соответствующая уже появилась. Один из бывших руководителей ФСИН Валерий Краев предложил властным структурам внести это предложение в Госдуму. Он напомнил, что подобная амнистия проводилась в 2006 году. Если провести ее в следующем, то это позволит освободить до 150 тысяч человек.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


jidkov 01 декабря 2014 | 15:35

Помнится, были "птенцы Керенского", теперь - другой выводок будет...


lamer123 01 декабря 2014 | 15:37


Лето 2015 обещает быть холодным...


01 декабря 2014 | 16:16

Думаю , что первую амнистируют Васильеву.
Что бы к дню Победы сделать подарок Сердюкову.
Он же тоже военный.
Пусть порадуется патриот.


kup1964 01 декабря 2014 | 15:35

Вот так бюджет и экономят...... И плевать на ножи на улицах...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

fokker_100 01 декабря 2014 | 16:21

saturn333: Не, радует другое, то, что в России нет смертной казни. Потому, что в советское время Путина за все его фортели просто бы поставили к стенке. Хищение гос.средств в огромных размерах, организация банды....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dorin1987 01 декабря 2014 | 17:08

kup1964: поотправляют эту мразоту на ЮВ Украины к казакам, военным с топографическим кретинизмом, отпускником, и прочим подонкам с паспортами РФ.
Но они когда-то же вернуться, да еще и с опытом...


nottingham 01 декабря 2014 | 15:39

просто зэков не на что уже содержать


(комментарий скрыт)

cherepovets 01 декабря 2014 | 15:46

Юбилей тут не причем. Заключенных кормить надо, а денег нет. Весной тем более, когда цены на продукты раза в 2 скакнут.


johnywalker 01 декабря 2014 | 15:47

Дожить сначала надо до этой круглой даты...


vumba 01 декабря 2014 | 15:50

«Закон о психиатрии», орды гастарбайтеров, теперь будут зэки на свободе, ну у властителей охрана, домишки на охраняемых территориях, что делать остальным!?


oleg_oao 01 декабря 2014 | 15:50

Бута помилуют...


kermit 01 декабря 2014 | 15:52

Повторяется ситуация, описанная в фильме "Холодное лето 53-го года" . Бериевская амнистия, когда на свободу вышло много уголовников.
И нынче у нас гопота очень высоко подняла голову. Стали свободно себя чувствовать в стране. Они очень хорошо поняли коньюнктуру и стали творить беспредел с именем Путина и за это им стало многое прощаться, как лояльным к режиму. Они теперь для режима дОроги в отличие от политических противников. режим на них ставит. Ударная сила власти. И не дай бог их обвинить в совершенном преступлении - это будет расценено как нападки лично на Путина и притеснение преданного Путину индивидуума.
Опять всё повторяется !


(комментарий скрыт)

dedyan 01 декабря 2014 | 15:56

Всех полицаев и прочую грязь - оправдают


(комментарий скрыт)

kermit 01 декабря 2014 | 16:22

korkornilov: Нее, эти опасны. они враги режима. Выпустят всю шваль и мразь быдлообразную - они для власти не опасны, наоборот нужный тонус в обществе поддерживают.


maczyz 01 декабря 2014 | 16:03

Васильева - шаг вперед и в теплые края писать пейзажи- смех,да и только.


01 декабря 2014 | 16:03

этот день когда можно будет безнаказанно беспредельничать ожидает не мало молодежи имеющих зуб на ментовский и чиновничий беспредел...но а если еще и зэки выйдут на улицы то ментов днем с огнем не найдешь...веселенькие времена впереди не пропустите..!


taranь 01 декабря 2014 | 16:08

И мы даже знаем кто первый в очередь на амнистию: Васильева...


koshkaedu 01 декабря 2014 | 16:25

"Болотных" освободить и сразу рубль пойдёт вверх. А если "озёрных" посадить, то сразу нефть взлетит.


nirid 01 декабря 2014 | 16:35

Бандитов выпустят, а политических оставят, как делал т. Сталин.


(комментарий скрыт)

matveiru 12 декабря 2014 | 17:45

Амнистия России нужна так как, на данный момент много находится людей в местах заключения, и эти люди не все быдло как было сказано ниже одним не образованным товарищем, я не беру чиновников их вообще амнистировать не стоит так как они засунули свои руки в карманы простых людей,наркоманов и насильников они должны сидеть. Но есть категория людей которая сидит за мелкие преступления, за телефон сотовый стоимостью 1000 рублей, за бутылку водки.Можно и дальше перечислять за что сидят в наше время,и у многих этих людей есть родные и близкие которые их ждут.

Самое обсуждаемое