21:00, 29 ноября 2014

Идею платного въезда в Москву раскритиковали в президентском Совете по правам человека

Гении обшаривания чужого кармана – так назвал столичных чиновников член СПЧ Андрей Бабушкин. В своем блоге он напомнил, что автомобилисты и так страдают от подорожавшего топлива, платных парковок и кратного повышения штрафов. Бабушкин написал, что планирует устроить публичную дискуссию по этой проблеме. Ранее стало известно, что столичные власти обсуждают возможность введения платы за проезд любых автомобилей по МКАД и Третьему транспортному кольцу. Ожидается, что тариф составит 200 рублей.

Комментарии

49

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


29 ноября 2014 | 21:04

"лен СПЧ"

Это что такое?


29 ноября 2014 | 21:09

triad: Таки "член"---при совете...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ploshka 29 ноября 2014 | 21:31

patrick54: патрик 55 уже готов?


deer_hunter 29 ноября 2014 | 21:45

ploshka: Зря Вы на Патрика наезжаете. ИМХО, он панк, показывающий свойственным панкам методом всю мерзкую сущность портянгеноссе наиболее мерзким способом.


(комментарий скрыт)

gordy 29 ноября 2014 | 21:41

Дай им волю, вскоре на въезде в Столицу увидим знаки: "Нищебродам не въезжать!" "Москва - для "Бентли" и "Роллс-Ройсов!"


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

deer_hunter 29 ноября 2014 | 21:10

"С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Мааалчаать!!!" (с) Д. Родари / Чипполино


29 ноября 2014 | 21:06

"Зацепил - поволок, сорвалось - не спрашивай! Ничего,заварим новую кашу"

Гоголь Н.В. "Мертвые души"


29 ноября 2014 | 21:06

А чо Бабушкин затихарился насчёт оффшора, куда всё бабло содранное с москвичей рекой течёт?


(комментарий скрыт)

29 ноября 2014 | 22:01

artur3237: Ещё быстрее.


(комментарий скрыт)

mikhail_spb_ 29 ноября 2014 | 21:07


Скоро в России за всё придётся платить.
Халява кончилась, господа.


29 ноября 2014 | 21:07

Они ещё большие "гении" по шмону бюджета России.


ploshka 29 ноября 2014 | 21:33

raisrais1951: есть более простое наименование - Жулики и воры


29 ноября 2014 | 21:08

Собянин за Навального мстит москвичам по полной, пользуясь безнаказанностью


(комментарий скрыт)

29 ноября 2014 | 21:44

fly__7736: а я б оленей ему не доверил . он злой и мстительный человек


deer_hunter 29 ноября 2014 | 21:53

aford40: Он почему такой злой? Потому что у него раньше велосипеда не было (с)


semia 29 ноября 2014 | 21:08

Сейчас власти будут подкидывать какие то безумные идеи,типа все застроим и вырубим везде, на МКАДе сделаем шлагбаумы с оплатой (хотя это даже технически невозможно),а потом Собянин или даже Путин скажут,что так делать нельзя,народ обижать нельзя. Это называется имитация деятельности , чтобы мы думали,что власть за нас горой.


ufaryudom 29 ноября 2014 | 21:16

semia:
Уже объявили, что применят существующие средства видеонаблюдения. Начнут отслеживать и собирать дань с авто с госномерами подмосковного и других регионов.


a0213 29 ноября 2014 | 21:26

ufaryudom: нынче регион на номерном знаке ничего не значит. Им понадобится шустрая онлайн-база регистраций авто


(комментарий скрыт)

29 ноября 2014 | 21:09

Давайте не будем говорить о тарифах платных дорог. Это - десятое дело. Маразм в самой идее. Москву, как во время олимпиады 1980 хотят сделать закрыты городом под ЛЮБЫМ предлогом. Зачем? Какое тысячелетье на дворе? Власть скатывает страну в 19-й век. А сама уже в 16-м. Да и вся система власти - средневековая. А суммарный интеллект власти поразительно низок. Ужасное состояние режима.


jidkov 29 ноября 2014 | 22:47

apn1935: ... Власть скатывает страну в 19-й век. А сама уже в 16-м...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Больше смахивает на то, что она не в 16-м веке, а в 6-й палате...


(комментарий скрыт)

29 ноября 2014 | 23:56

tolay:
Боже мой. Скока слов. А к чему. У нас МОСКВА, А НЕ ЛОНДОН. Фепштейн.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

29 ноября 2014 | 21:14

Олени лучше...
Даааа... Действительно...
Даже олени были-бы лучше чем теперешние московские чиновники...


29 ноября 2014 | 21:22

Драть семь шкур с крепостных - любимое занятие феодалов. Пора за вилы браться.


deer_hunter 29 ноября 2014 | 21:55

i_will_be_back: Мы за вилы - они на виллы


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

income 29 ноября 2014 | 21:48

Если бы меня спросили, я бы предложил огородить Маскву забором и сделать оттуда очень дорогой платный выезд.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

29 ноября 2014 | 21:54

Не проще ли столицу в Сочи перенести. Все равно нацлидер в основном там обитается и москвичам свободней от мигалочных беспредельщмков. Проще говоря- "А давай-ка ты лидер уматывай и вампиров с собою прихватывай...".


mikhailtov 29 ноября 2014 | 21:59

Чтобы стать Дедушкиным по версии Путина Бабушкину кое-чего не хватает.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

olaiza 29 ноября 2014 | 23:01

Принцип свободы передвижения конечно нарушается,но у нас много чего нарушается в правах человека... Как же защитить москвичей от такого количества авто и их вредных выбросов? Может сделать лучше как в Китае- один день,по четным ездят авто с такими то номерами, по нечетным- с другими? Тогда и без оплаты можно обойтись... За в,езд Москву и хоть как то улучшить экологически обстановку.


(комментарий скрыт)

29 ноября 2014 | 23:13

Состав совета по правам человека при президенте России необходимо распустить. Многих членов этого органа не интересует судьба русских и русскоязычных граждан в ДНР и в ЛНР. Слишком специфические у них подопечные, те кого они берут под защиту. Такие защитники нам не нужны. Форму выдвижения кандидатов в состав этого совета необходимо пересмотреть.


shveik49 29 ноября 2014 | 23:36

Ну дают! Платный въезд - нарушение прав человека, а если этот человек выскажет мнение отличное от линии высочайшего и его своры, то это преступление с последующим бесплатным выездом к месту заключения.


30 ноября 2014 | 01:18

ЕСЛИ БЫ В СПЧ ЗНАЛИ, ЧТО ОРГАНИЗАЦИЯ СОЗДАННАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ ПРИСВОИТЬ СРЕДСТВА МОСКВИЧЕЙ, А "ЗАКОННОМУ" МЭРУ СОБЯНИНУ ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО (КАК БУДТО НАХОДИТСЯ В ДОЛЕ) .....

Самое обсуждаемое