20:31, 18 ноября 2014

Владимир Путин раскритиковал столичные власти за непродуманную – как он это сказал – реформу здравоохранения

Президент сравнил отношение к образованию и медицине как к услуге с распространенными в разных профессиях штампами, вроде «время дожития» или «репродуктивный возраст».

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

jhoni 18 ноября 2014 | 20:33

царь хороший,бояре плохие


18 ноября 2014 | 20:40

jhoni: Можно подумать,столичные власти вернут теперь всё "взад".


18 ноября 2014 | 20:56

Всё, как обычно, плохие чиновники придумали плохие законы, но этот, как его, Вовланд, всех мудро рассудил и не позволил чинушам гробить людей. Скучно (зевая)! Старо! Жёваное - пережёванное! У вас там, в Кремле нормальным пиарщиков не осталось? Одни потупчики?


19 ноября 2014 | 02:43

Чего-то есть смутное сомнение. Раз плешивый ввязался в это дело, жди беды. Реформы свернут, а увольнения продолжатся.


18 ноября 2014 | 20:41

jhoni: решил изобразить из себя зорошего полицейского и забыл что он на самом деле мусор поганый!


18 ноября 2014 | 21:02

jhoni: тут недавно на Эхе слово видел - "хитропопый"


(комментарий скрыт)

kermit 18 ноября 2014 | 21:21

body061: Всё он видит. пытается просто время протянуть по-максимуму и по-максимуму же выкачать из этого проекта под названием "Президентство" выгоды для себя. Пока еще есть у него такая возможность.


old_and_wise 18 ноября 2014 | 20:38

"...и тут выхожу я - весь белом!"©


gusi_lebedi 18 ноября 2014 | 20:40

"Или на работу в понедельник"""?


lapuh 18 ноября 2014 | 20:43

Безобразники. Ничего нельзя доверить.


18 ноября 2014 | 20:51

Непродуманных чиновников меняют, а не критикуют.


(комментарий скрыт)

18 ноября 2014 | 20:52

Они ещё самолёты не умеют рисовать.


mimifru 18 ноября 2014 | 20:52

А не он ли одобрильв свое время оптимизацию, это грех увольнять врачей, это штучная профессия, другое дело , что её унизили и опустили ниже плинтуса, так же как и учителей впрочем, но ... ничего не изменится, хотел бы приказал своим псам ,хоть и грубо, и все было по другому.


18 ноября 2014 | 20:54

Царь то хороший, а бояре плохие))))))


18 ноября 2014 | 20:55

ну прямо белый лебедь в мутной воде.


maczyz 18 ноября 2014 | 20:55

В свете событий сегодняшнего ОНФ,хочется спросить,а чем у нас занимается правительство,министры и депутаты,если по всем вопросам обращаются с мольбой в глазах и голосе к президенту? тОЛЬКО ОН и никто другой решить проблемы в экономике,а в частности в здравоохранении не в силах? Смешно и смотреть на это уже просто противно,но получится как всегда,сказали,а все останется на своих местах,пострадают хорошие специалисты,честные и преданные своей профессии,а вот менеджеры будут в фаворе.Начинаешь задумываться о генетической ошибке русского человека,неужели и в правду мы не умеем ничего решать сами,а ждем кого-то,кто все должен развести руками.


alex_1_andre 18 ноября 2014 | 20:56

Хм, еще и "образование"...


18 ноября 2014 | 20:58

Путину надо было просто выгнать всех придумщиков этой реформы. За бездарность. А для Собянина инициировать служебное несоответствие. У которого тоже оказалась ума палата.


rodom_neotkuda 18 ноября 2014 | 20:59

так думать некому, он на самите был, дела делал, а тут эти творят беспредел


(комментарий скрыт)

rodom_neotkuda 18 ноября 2014 | 21:08

echo_no_msk 18 ноября 2014 | 21:01

Не могу поверить, что гарант Конституции перешел на сторону народа. Оказывается, его и с G20 турнули.

--

почему турнули? если бы турнули, был бы героем
он туда зачем ехал? думал будут договариваться. вернее с ним начнут договариваться, а он условия ставить
подумаешь, совру еще разок, опять торжествующее быдло скажет - путин снова всех сделал
а ему там очень просто сказали: мы поняли кто ты и что ты, давай ло свиданья ))


kermit 18 ноября 2014 | 21:19

Топнул-таки барин ножкой. Типа он рассержен чего там за его спиной делают. Типа он не в курсе куда он сам деньги перекачивает, в какие сектора... Ну-ну. Он думает - это тоже запишут в учебник истории про него - какой он справедливый вождь ?


simulator_ 18 ноября 2014 | 21:22

Ну власти просто перенесли приемы оленеводства на животных, преобладающих на территории города Москвы...


sozgor 18 ноября 2014 | 21:40

отвратительно, что главней всего, главней пациентов, врачей и вообще медицины в столичных поликлиниках стала статистика.
как раз сегодня на процедуре УЗИ врачи говорили, что эта служба статистики им указала на недопустимо большое число приема больных по дополнительным талонам:
"получается, мы не должны принимать никого, кто заранее не записан и идет с пометкой "цито" (срочно). а если что случится, мы будем виноваты!"
куча народа в медицине получает зарплату, контролируя врачей, время приема (на каждого, с разными диагнозами одинаковое количество минут!) и много чего еще, требуя столько писанины от медиков, что на собственно медицину времени и сил не остается.
а это бредовое кустовое объединение!
у нас поликлиника с середины прошлого века рядом. теперь ее объединили с разбросанными по всему району, наша, как небольшая, под угрозой закрытия.
тогда придется ездить на метро с двумя пересадками аж через Москва-реку...


(комментарий скрыт)

ewlada 18 ноября 2014 | 22:10

Гарант-критик, это что-то новенькое. Какой дирижёр, кого набрал в команду, такая и музыка.


anna20869 19 ноября 2014 | 02:51

кретивнее надо,креативнее отмазки придумывать.Без фантазии как то

Самое обсуждаемое