23:01, 21 сентября 2014

Марш мира в Москве прошел, в целом, спокойно

Провокации устроили сторонники самопровозглашенной ДНР, но серьезных конфликтов удалось избежать. По оценкам организаторов, пришло 100 тысяч человек, полиция называет совершенно другую цифру – пять тысяч. Волонтеры насчитали 26 тысяч, а журналисты ряда изданий – более 30-ти.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

21 сентября 2014 | 23:13

немцов считает- 100000чел, Олег Козырев-200000чел. Я смотрел трансляцию, свою цифру в 70000 назвал по оценке панорамы Трубной площади....

Я этого не ожидал... народ в возрасте средний и выше ,заметно, что не из бедных слоев. очень много этнических украинцев, об этом сужу по цвету одежды у женщин и наличия вышиванок...
Видимо организаторы митинга постеснялясь такого количества жовтоблакитных флагов и решили их разбавить локальным неуместным на этом шабаше триколором...


pro_hanov 21 сентября 2014 | 23:20

varlam: "очень много этнических украинцев, об этом сужу по цвету одежды у женщин и наличия вышиванок.."

А вы как "этнических украинцев" отличаете? Попустим, у меня мама украинка (по советскому паспорту), всю жизнь в Москве жила, отец - русский. Жена - еврейка - одела на Марш жёлто-голубое. Этнически мы кто?


(комментарий скрыт)

22 сентября 2014 | 10:20

pro_hanov: ;жидобандеровцы!!!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

22 сентября 2014 | 00:06

tanechka1: лучшая танюля, а большинство на марше так не считает, как вы...


(комментарий скрыт)

22 сентября 2014 | 01:05

tanechka1:
Со стеной пока не очень...
Цинка не хватает...
Весь в Россию уходит...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

golos82 21 сентября 2014 | 23:14

В Москве было 500 тысяч.


21 сентября 2014 | 23:14

А в Москве вообще никто не пришёл. Путину пришлось срочно распорядиться о переодевании полицейских и чекистов в демонстрантов.
Так сообщил телеканал ЛожьНьюс.


(комментарий скрыт)

ewlada 21 сентября 2014 | 23:26

cntgfyjd: Да не проблема. За мир в Чехословакии в 1968 году вообще выступило 7 человек. Для таких акций граждане должны созреть.


pro_hanov 21 сентября 2014 | 23:16

Народу было много. Десятки тысяч. Главное - лица пришедших на марш людей. Как они отличались от стоящих тут и там вдоль заграждений пропутинских провокаторов со следами вырождения на лицах.


21 сентября 2014 | 23:20

Ну,конечно,раз МВД(тем более это повторят по Кисель-ТВ)сказало,что за мир в России никого нет-то так и есть.Пропаганда в действии..
Но находясь щас на отдыхе в Египте,параллельно смотрю российский"Первый"и украинский"1+1"каналы.Так вот по российскому в данный момент идёт какая-то"политика"с Царёвым,"премьер-министром" Даунбасса и другими юродивыми,от которых блевать тянет,а вот украинцы почему-то спокойно показывают "Легенда #17"...


sokira 21 сентября 2014 | 23:21

Даже в СССР на каждом углу писали: МИРУ - МИР. Теперь агрессивное большинство радуется войне - это те люди,которые еще недавно заклинали - лишь бы не было войны Уму не постижимо.


21 сентября 2014 | 23:34

в россии "марш мира", а на украине война - каждому свое


(комментарий скрыт)

metaabstract 21 сентября 2014 | 23:37

Предлагаю всех пришедших на этот процесс украинцев отправить на Украниу. Пусть там скачут.


valery_kuzmichov 21 сентября 2014 | 23:39

самое интересное в другом

кремлёвская администрация безусловна ответственна и, может, даже более других за разжигание конфликта на Востоке Украины

но в том и дело, что развязав и предельно обострив, раздув до степени гражданской войны, этот едва тлеющий тогда очаг, она решила очень важные для себя задачи внутри страны

и, в первую очередь, по созданию в глазах мирового и россиянского среднестатистического обывателя устойчивого образа злобного, иррационально жестокого, кровожадного, русского националиста, радикального православного фундаменталиста, черносотенца, охотнорядца, погромщика. не останавливающегося не перед какими злодеяниями, как, например, сбить мирный гражданский лайнер с мирными малазийцами, голландскими бизнесменами, специалистами по СПИД-у и детьми

с какой целью администрация всероссиянского лагеря это сделала - не для того, чтобы скомпрометировать настоящее русское национальное движение - так его нет и в помине, нет никого русского национального движения и русской настоящей партии

всё что выдаёт себя за это - запроданцы и засланцы кремля

но администрация всегда играет на опережение, она прекрасно понимает, что такое движение неизбежно, предсказуемо и точно возникнет в самом ближайшем будущем и сметёт её

а администрация всероссиянского лагеря помимо собственных шкурных интересов ещё и блюдёт интересы мировых заправил по систематическому, бесперебойному разграблению национальных российских богатств

для этого и спровоцировали конфликт на Востоке Украины

и наэлектризовали, перевозбудили борцов за мир с чуткой совестью, не по лжи

на всякого рода протестные акции


vel225 21 сентября 2014 | 23:41

Спасибо участникам!!!


(комментарий скрыт)

volkov_michael 22 сентября 2014 | 00:03

artem_belkin_87:
кто о чём, а вшивый о бане)))


22 сентября 2014 | 00:04

100 тыс. или 20 тыс. какая разница? должен был быть минимум миллион...


(комментарий скрыт)

22 сентября 2014 | 00:15

Настоящие патриоты России! Сейчас страна переживает тяжелое время. Оболваненое население жаждет смерти наших славянских братьев. Насколько подлой должна быть идеология призывающая к этому! Те люди, которые вышли на марш, показали миру, что Россия сможет вернуться в число демократических стран.


sootechestvennik 22 сентября 2014 | 00:38

...марш предателей...еще раз подтверждает...что Россия свободная и толерантная страна...даже мерзости имеют право...шествий...


megri 22 сентября 2014 | 00:45

Удивляет радость организаторов цифрам сторонников марша, больше или меньше. Уважаемые господа, да вчера на футболе было больше людей только на одном стадионе (50 тыс.). О каком достижении можно тогда говорить. Даже, пусть будет 50 тыс, хотя это далеко от истины. Для населения Москвы и Московской области, соизмеримой с населением всей Украины (около 30 млн чел.) - это число нескольких многоэтажек Москвы. Это говорит о тотальном поражении противников руководства страны.

Самое обсуждаемое