21:31, 01 сентября 2014

Сепаратисты призывают Киев признать особый статус самопровозглашенных республик

Об этом стало известно на переговорах в Минске. Туда приехали, в том числе, и представители ДНР и ЛНР. Если это будет сделано, они готовы приложить максимум усилий для сохранения единого экономического, культурного и политического пространства Украины. При этом непонятно, что сепаратисты понимают под особым статусом.
Ранее так называемый премьер ДНР Александр Захарченко заявил, что сепаратисты не рассматривают возможность федерализации в составе Украины.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


geda39 01 сентября 2014 | 21:41

С 1917 года в России пропало понятие "чести офицера".
Дают коридор для выхода окруженных и по нему выходящих расстреливают.
Врут все. Кто еще не понял отличие фашистов от коммунистов?


anna_folc 01 сентября 2014 | 21:46

В расстрелянной армией РФ колонне находились десятки раненных и пленных русских десантников, - Филатов. "Русские давали слово офицера, что выпустят. Но начали стрелять." Наши воевали с настоящими кадровыми русскими военными, дончан при выходе колонны не было вообще. Русские давали слово офицера, что выпустят. Но начали стрелять. Но в не офицерском слове даже дело. А дело в том, что в нашей колонне находились десятки раненных и пленных русских десантников. Их положили тоже. Россия можешь молчать дальше..." - пишет чиновниик. Источник: http://censor.net.ua/n300441


sib_ru 01 сентября 2014 | 21:55

Особый статус... Иж чего захотели... Мы это уже в России проходили, когда пошли на поводу у чеченских "ополченцев" и позволили им образовать независимую республику Ичкерия... После этого начался полный беспредел (убийства, грабежи, геноцид русских, заложники, взрывы, теракты...)не только в Ичкерии, а во всей России... Нет... Никаких уступок... Нужно этим сепаратистам, боевикам, террористам, наемникам, преступникам, из незаконных вооруженных формирований ДНР и ЛНР, объединившихся в террористическую структуру под названием "Новоросия", заявить так, как это сделал в 1999 году еще "неперевернувшийся" Путин: "Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно."...(с)


01 сентября 2014 | 21:59

//Сепаратисты призывают Киев признать особый статус самопровозглашенных республик//

Опровергнуто со стороны Захарченко. Видимо, это были просто разговоры в кулуарах.


anna_folc 01 сентября 2014 | 22:28

Видимо смотрящий одернул, типа " За метлой следи"....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

anna_folc 01 сентября 2014 | 22:24

shuplets. Давайте не перевирать факты. Начнем с того, что никаких ополченцев в зоне коридора не было...Все переговоры велись с офицерами 137-го полка 32-й дивизии и 9-й танковой бригады РФ.


(комментарий скрыт)

anna_folc 02 сентября 2014 | 00:14

Вы знаете, в отличии от портянок, вы не производите отталкивающего впечатления и я вас хочу спросить.......
Вы настолько наивны, или притворяетесь?
Украина теряет своих лучших сынов по вине и воле одного человека и имя его вам хорошо известно......
Вы хотя бы на профиль мой взглянули....:((


(комментарий скрыт)

anna_folc 02 сентября 2014 | 13:08

Посчитала приличным человеком....Ошиблась, Печалька...............


andrei_ 01 сентября 2014 | 21:52

Кстати, в Гражданскую войну как раз были похожие случаи.


(комментарий скрыт)

jidkov 01 сентября 2014 | 21:56

Вестись нельзя - надуют, однозначно...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pavvlad 01 сентября 2014 | 21:49

Очень странно продолжающееся молчание или незнание редакции "Эхо" об особом запрашиваемом статусе ДНР и ЛНР , суть которого - возможность , будучи в составе Украины , вступать в Таможенный Союз , куда Путин на днях пригласил и Армению . Это автоматически закрывает вхождение Украины в ЕС .


01 сентября 2014 | 21:56

Сепаратисты в российских мундирах призывают Киев признать особый статус аннексии придуманных и самопровозглашенных ими республик...


andrey_crf Андрей Балабан 01 сентября 2014 | 22:17

Есть, допустим, колбаса "Особая". Теперь будут террористы "Особые"?


contador 01 сентября 2014 | 22:50

Все повторяется. Вспомните Орхидское соглашение от 13.08.2001 года , когда Албанцам после событий в Македонии март-август 2011 года дали широчайшую автономию, сделали албанский язык государственным и т.д и т.п. И заметьте Евросоюз и США никаких санкций к Албании не применял.


infra 01 сентября 2014 | 23:41

-"В чём заключается плодотворная работа дипломата?"- Вероятно в следующем: убедить своих оппонентов в том , что действий , которые , возможно и были бы компрометирующими его, никогда не было. Проще говоря: Наложить в штаны прилюдно ,но при этом убедить зрителей в том, что это сделано другим. Я аплодирую Путину и, в том числе потому, что он великий дипломат - никому из нынешних политиков (Обаме, Меркель, и т.д.) не удавалось, во всяком случае за период с января 2014 по сегодняшний день, того что демонстрировал Путин. ВИВАТ В.В. !!! Так держать!!! Я горжусь своим президентом и его командой.

Самое обсуждаемое