19:03, 18 августа 2014

Известному рэперу Noize MC выключили звук во время выступления на фестивале «Кубана»

В ответ он провел концерт голым.

Выступая со сцены, рэп-исполнитель Иван Алексеев, известный под именем Noize MC, рассказал о своей поездке во Львов, где он принял участие в фестивале «Захид». Артист пояснил, что не видел нацистов на Украине, поскольку там их не существует. Как уточняет LifeNEWS, после этого отключилась онлайн-трансляция, и пропал звук. Noize MC бросил микрофон и удалился за сцену. Через несколько минут он вернулся в обнаженном виде и начал читать рэп. Издание отмечает, что среди зрителей были не только взрослые, но и дети. Многие из присутствовавших засняли артиста.

Noize MC выступил на фестивале во Львове 14 августа. Как сообщала местная пресса, он вышел к публике с желто-голубым флагом Украины, а затем повязал его на талии и в таком виде продолжил перформанс.

Организаторы фестиваля «Кубана» от комментариев отказались.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

18 августа 2014 | 19:08

Раз понимает, что в Украине нет никаких нацистов - значит вменяем.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pyfrjvsqfldjrfn 18 августа 2014 | 19:22

//Артист пояснил, что не видел нацистов на Украине, поскольку там их не существует//

И тут же встретился с ними на Кубане.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

huyt 18 августа 2014 | 19:35

Может Кончите подражал. В России такое не прокатит,а вот на каком-нибудь фестивале в Гейропе - вполне сойдёт.Там голожопых любят.


skuld2014 18 августа 2014 | 19:34

Ай, молодца! Ненавижу рэп, но это супер!


shanin76 18 августа 2014 | 21:20

Если ты чего-то не видел или не замечаешь, не значит, что этого нет. Немцы, даже живя в километре от концлагерей, умудрялись оставаться в счастливом неведении относительно того, что там происходит. Потому что любимый фюрер пообещал им кусок земли на Урале и по 6 рабов-славян каждому.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

18 августа 2014 | 19:13

Эхо подбирает все помойные новости о полусумасшедших рэперах, наркоманах и алкоголиках. Лишь бы действующая гопота этих "новостей" поносила Россию и ластилась к бандеровцам.


gvozdikin 18 августа 2014 | 19:17

я больше поверю в то, что вы моральный деградант, чем в то, что нойзмс говенный рэппер. У него есть очень сильные тексты, а у Вас только лишь повякивание про бандериков


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

18 августа 2014 | 19:48

Заодно бы прибил к сцене, что болтается.


xxx_aiden_xxx 18 августа 2014 | 19:59

Ну то что уж прямо нет, это он ошибается, нацики есть везде, особенно навалом их на всем пост-совке. Но если Украина двигается в сторону Европы, то не сладко нацикам придется, в Европе с этим строго. Что на счет РФ, так этого говна у нас больше всех, все крупные и не очень футбольные клубы РФ являются полностью нацистскими, ведь большинство их фанатов это нацики, а всяким спердакам, сцыиска, зЯнитам и прочим ФК РФ видимо это выгодно, раз на их трибунах большинство народа это наци говно.


shaker86 18 августа 2014 | 20:37

А кабзон так может?)))


shanin76 18 августа 2014 | 21:11

Я конечно понимаю, для русского мужика нет большего протеста, чем снять штаны и кое-что показать власти. Но смысл? Ну проветрил гениталии, разве это протест?
По-моему это больше неуважение к зрителю. НЕ нравится тебе-пойди к организаторам, покажи им яйца. Или к Кремлю. А зрители-то чем виноваты?
Кому стало лучше, от того что он голым поскакал? Русским? Украинцам?
Кто-то что-то услышал? Или теперь все начнут светить пенисами в знак протеста режиму?
Кто так протестует, молодежь?


18 августа 2014 | 21:43

Статья 213. Хулиганство
Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.
Состав преступления на лицо.


amstaff 19 августа 2014 | 00:02

=Через несколько минут он вернулся в обнаженном виде и начал читать рэп.=

"Какая отвратительная история..." (c) ;))


shanin76 18 августа 2014 | 21:17

И потом, это лето сейчас, интересно, зимой он тоже бы стал голым скакать?
Нойз ни разу не юродивый, как мне кажется.

Самое обсуждаемое