04:06, 20 июля 2014

Если будет доказано, что малайзийский самолет в Донецкой области сбили сепаратисты, ответственность ляжет на Россию.

Об этом в  Sunday Times пишет премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. По его словам, в этом случае надо дать понять, что это прямой результат дестабилизации Москвой ситуации в независимой стране. По мнению британского премьера, многие европейские страны проводят недостаточно жесткую политику в отношении России. Министр обороны Майкл Фэллон одновременно с премьером также выступил с резким комментарием в адрес России. В газете Mail on Sunday он призвал к более жестким санкциям в отношении Москвы.

Комментарии

37

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

20 июля 2014 | 04:21

уже известно кто сбил Боинг

Минобороны РФ опубликовало данные объективного контроля

ответчик Боинга прекратил работу когда он пролетал в 15 км от батареи украинских ЗРК Бук (27 пусковых установок), кроме того в обшивке Боинга найдены отверстия которые могли возникнуть только при обстреле из пушек (или ракетой воздух-воздух малой дальности) украинских истребителей, которые как свидетельствует итальянский диспетчер летели рядом с ним, и за 3 минуты до его падения покинули его.

Т.е украинские каратели совершили двойной теракт, вступив в преступный
сговор с США и Великобританией.


Теперь слово за мировым сообществом, страны ИЗГОИ - США и Великобритания должны быть исключены из постоянных членов совбеза оон, как страны НЕОДНОКРАТНО создававшие и поддерживающие террористические организации, как страны спонсирующие терроризм ПО ВСЕМУ МИРУ

En los radares esta todo recogido, para los incrédulos, derribado por kiev, aquí lo sabemos y control aéreo militar también
В РЛС собраны все данные, для неверующих в то, что самолёт сбит Киевом, здесь об этом знаем мы и также - контроль воздушного движения.

Militares confirman que fue ukraine, pero se sigue sin saber de donde vino la orden

Военные подтверждают, что сбили украинцы, но не знают, кто отдал приказ.

Los cazas volaron cerca del 777, hasta 3 minutos antes de desaparecer de los radares, solo 3 minutos.

Военные шли за 777-м до 3-х минут, прежде чем исчезнуть с экранов радаров. Целых три минуты!



Ответчик "Боинга" перестал работать между населенными пунктами Мазановка и Ивановка. В 20 километрах северо-западнее Славянска. От этого места до территории, занятой ополченцами — 63 километра. А в пятнадцати километрах располагалась украинская батарея БУК-М1.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1810146&cid=9


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

20 июля 2014 | 04:47

//Касперский блокирует

у пособников карателей-террористов СОВЕТЬ ЗАБЛОКИРОВАНА


(комментарий скрыт)

20 июля 2014 | 05:37

> А если будет доказано, что Украина,

Главное, что доказательств - море! Это и испанский диспетчер, прибитый к доске объявлений в аэропорту Борисполь. И мальчик в маечке и трусиках, который следил за полетом малазийского лайнера непосредственно с площади Ленина в Славянске.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

20 июля 2014 | 04:24

Что языками чесать, не госдеятели
а шелупонь, дождитесь конца
расследования и тогда чешите.


astet 20 июля 2014 | 04:21

Если будет доказано, что малайзийский самолет в Донецкой области сбили сепаратисты, ответственность ляжет на Россию.

Для начала
Путин обязан будет выдать
военному трибуналу
тот героический российский расчёт,
который сбил Боинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Затем отправить в отставку
генералиссимуса Шойгу в отставку
за то что тот поставляет сепаратистам
таких отмороженных специалистов.
А потом и самому готовиться к Гааге,
как пособнику террористов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


(комментарий скрыт)

genviru Геннадий Вилнер 20 июля 2014 | 04:28

Логика полуумного.Лечиться надо.В любом случае вина не России, а Путина, принявшего единоличное решение о анексии Крыма и заварившего кашу на Востоке. Это граждане России Бородай, Стрелков, Шумилин и прочие "народные" негодяи подняли мятеж за нарушении целостности государства.Кто бы не сбил самолёт, это причина бардака на Украине.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

20 июля 2014 | 05:40

> В любом случае вина не России, а Путина,

Не совсем так. В определенной степени вина ложится на всех россиян. Мы выбрали себе такого президента. Причем кто-то ходил и голосовал "за". А кто-то дома сидел и отмалчивался. Называется "преступное бездействие".


kievlanin 20 июля 2014 | 04:30

Ответственность на России лежит с момента оккупации Крыма!


leafar 20 июля 2014 | 04:31

Нашему "безумцу" при огромной поддержки люмпенов - все пофиг! Россия по прежнему остается Страной рабов и в нашем веке! И это надолго!


20 июля 2014 | 04:43

Поддержка, а особенно огромная - продукт тёмный, несъедобный и исследованию не подлежит. Сегодня поддержка, а завтра подставка под петлю...


nikola62 20 июля 2014 | 04:50

Судя по тому как развиваются события, по уликам находящимся на земле, доказано уже ничего не будет. Будут только интерпретации.


yasnovilyashi 20 июля 2014 | 05:06

Это в смысле того, что уничтожили все улики и вещей нет - кражи нет?
И не надейтесь. Уж эсэсовцы были намного исполнительней и дотошней и то столько всплыло. А здесь уже столько свидетельств и видео, причём с разных сторон. Теперь их уничтожай или не уничтожай следов полно. И того что есть уже достаточно, чтобы завести дело.


nikola62 20 июля 2014 | 06:36

***Это в смысле того, что уничтожили все улики и вещей нет - кражи нет?***

Вот видите - это и есть интерпретация!!!


20 июля 2014 | 05:02

А если будет доказано, что боенг сбила укропская хунта - замнут как историю с белым порошком?


hungrigerwolf 20 июля 2014 | 05:05

Начальник самой большой в мире бензоколонки не стрелял, он подносил патроны: "Зер гут, Вольдемар"


hrzn877 20 июля 2014 | 05:24

А чего, собственно, доказывать - спутниковые записи в наличии, даже если весь самолёт по частям в россию вывезут, чтобы фрагменты бука не обнаружились. Россия - варвар с ядерной дубинкой, обезьяна с гранатой. Если раньше весь мир просто старался обходить её сторонкой, то теперь из страны-изгоя россия выросла в убийцу, проклинаемую всеми живущими на этой планете.


20 июля 2014 | 05:34

интересно,что бы было, если б это был китайский самолет?


hrzn877 20 июля 2014 | 05:39

Весьма интересная мысль - думаю, в этом случае путину повезло, что не китайский.


(комментарий скрыт)

20 июля 2014 | 05:38

Таких как вы предателей, никто в России не держит и не приглашает туда, забудьте русский язык и чешите туда где вы (НЕ?) будете рабами


mwittmann 20 июля 2014 | 05:38

Ну а кто ответственен за сбитый самолет? Не Россия, нет? В Украине 23 года не было ни войны, ни стычек по причине межнациональной и религиозной вражды. И, вдруг на тебе - как только послали по месту назначения пророссийскую марионетку и уголовника Януковича, сразу же началась "гражданская" война. Кто спонсирует террористов и снабжает их новейшими видами оружия, супермаркет в ближайшем райцентре? А кем являются лидеры "ополченцев", не гражданами рашки и офицерами спецслужб, нет? Для 83% жителей РФ, судя по всему не понятно, а для цивилизованного мира ответ очевиден.


hrzn877 20 июля 2014 | 05:53

Весьма напоминает Германию 30-х. Оно и понятно - очень уж любит путин при случае упомянуть своего учителя геббельса. Ученик оказался прилежным, хотя и не таким талантливым...


mwittmann 20 июля 2014 | 06:29

Ученик оказался абсолютно бездарным. Учитель отмечал, что в пропаганде должно быть все таки не менее 25% правды, а ученик лжет на все 100. Учитель всегда выглядел уверенно, несмотря на любые передряги. А посмотрите на бегающие глазки и мимику ученика... Про харизму и не говорю. И хотя мне оба одинаково противны, должен заметить, что унтер фюрер КГБ вызывает гораздо большую брезгливость.


(комментарий скрыт)

20 июля 2014 | 05:35

Откуда в вас столько г...а( таких как вы предателей никто в России не держит и не зовет туда, забудьте русский язык и валите туда где вы (НЕ) будете рабами.


seerg7 20 июля 2014 | 06:53

Откровенно говоря, достала уже эта пятая колонна на Эхо Москвы.