16:32, 03 июля 2014

Бывший глава генштаба Михаил Куцин пострадал в зоне спецоперации

Бывший глава генштаба Михаил Куцин пострадал в зоне спецоперации, — об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, — сообщает издание «Лига.Новости».

Порошенко добавил, что хотел бы высказать слова благодарности Михаилу Куцину, который вчера во время боевых действий в зоне антитеррористической операции был контужен и сейчас с сотрясением мозга находится в госпитале.

Миаил Куцин был назначен на должность главы генштаба в феврале решением бывшего и.о. президента Украины Александром Турчиновым. Ранее сообщалось о том, что новым главой генштаба Украины стал генерал-лейтенант Виктор Муженко.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

03 июля 2014 | 16:35

Сотрясение чего?


(комментарий скрыт)

pyfrjvsqfldjrfn 03 июля 2014 | 16:41

//БЫВШИЙ ГЛАВА ГЕНШТАБА МИХАИЛ КУЦИН ПОСТРАДАЛ В ЗОНЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ//

Это у нас министр либо табуреткам и торгует, либо липовый генерал армии.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

03 июля 2014 | 16:55

Сотрясение хитрости !


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

x_pert 03 июля 2014 | 23:03

на насесте он будет сидеть с курочками Аваковым, Ляшко и они все дружно будут кудахтать
==================================
вы ошибаетесь!
Не с курочками, а с "петухами" Аваковым, Ляшко итп... и они будут не кудахтать, а кукарекать!

Большая разница! :)


kea 03 июля 2014 | 16:37

Бывший глава генштаба Михаил Куцин пострадал в зоне спецоперации
=============================================================
Ой, надо же, военный получил контузию. Прямо мирового уровня новость. А Порошенко вообще в курсе, что у военных такое не редко случается, даже, на учениях, не говоря о войне.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mmuk 03 июля 2014 | 17:17

Ну ты, блин, и даешь! Сам придумал или подсказал кто?


x_pert 03 июля 2014 | 23:07

Сам придумал или подсказал кто?
===========================

Этому колбасному эмигрантику это подсказали соседи по палате в немецком доме для "альтернативно одаренных"!


03 июля 2014 | 17:39

От горя пытался убиться об стену!


(комментарий скрыт)

03 июля 2014 | 16:39

оенеры у них реально в атаку идут... в первых рядах...как в сталинской армии...и зулузкой тоже...


03 июля 2014 | 16:41

Генералы у них реально воюют. С бойцами вместе. А наши
......
Предлагаете, чтобы наши генералы тоже там воевали?


03 июля 2014 | 17:06

Только идиот, будучи начальником Генштаба лезет в окопы. Идиот или трус. Отвечать за свои деяния куда как хуже, чем тщательно подготовленную "контузию" получить и от греха подальше свинтить в госпиталь. Да еще и "хероя", которым там у ни "слва" получить. Заметьте, именно контузию выбрал хенерал,а не ранение, которое видно. А это учитывая его возможности, неловленный мизер. Короче, следующий!


mmuk 03 июля 2014 | 17:19

Да он диарею за контузию выдает. Бывает, особенно у "хероев"...


(комментарий скрыт)

shurulla 03 июля 2014 | 16:39

Слабовато контузило.


03 июля 2014 | 16:39

Если бы эта новость была не про карателей, то в заголовке сразу было бы понятно: глава какого штаба?
Всё больше убеждаюсь, что в редакторы на ухо набрали хохлобайтеров(


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

03 июля 2014 | 16:45

Характеризует. Если за спиной нет генерала, никто не хочет воевать.


martinik 03 июля 2014 | 17:37

..Это характеризует дух украинской армии..
Точно. Такой смердящий. Ни с чем не перепутаешь..


(комментарий скрыт)

03 июля 2014 | 16:56

Душевное расстройство получил, глядя на то, что ху?та учинила с мирными городами? Крепкие нервы. Человек бы не выдержал, выхватил табельное оружие, и перестрелял бы всех нацдарасов вокруг. А укровоен только пострадал.
Кстати новый минобороны - дебил редкостный. Пообещал день победы в Севастополе провести. В принципе немцы уже проводили день Победы в Москве. Сначала сами прошли, затем их флажки в кучу скидали. Ну молодец, подсказал. А потом все фашисты пойдут купаться... недолго так..


03 июля 2014 | 16:57

Хреново работаю эти генералы. С российской стороны свободно летают вертолеты, забрасывают подкрепление, оружие, а Армия Украины только фиксирует, а не противодействует. А это уже предательство.


03 июля 2014 | 17:03

Наши тоже не лучше: укропы мирных граждан убивают не за что, бомбят мирные города, обстреливают наши погранзаставы, а они только протесты шлют!


nikola1 03 июля 2014 | 17:00

Ранее сообщалось о том, что новым главой генштаба Украины стал генерал-лейтенант Виктор Муженко\\
Нового назначили, а старый уходить не хотел, вот и стрясли лампочку придурку.


03 июля 2014 | 17:00

С какого перепугу начальник Генерального (!) штаба сам полез под пули? Чапаев что ли? К такого рода "геройству" нужно относиться в лучшем случае как к тупости, а вообще это почти как членовредительство или просто измена. В госпитальке перекантоваться пока заваруха. Хенерал, мля.


spb_lawyer 03 июля 2014 | 17:03

передоз наркотой у него на фоне алкогольной интоксикации.


vatni4ek 03 июля 2014 | 17:04

Героя "Небесной сотни" дадуть?


phoma 03 июля 2014 | 17:15

Так он контуженый на голову, это много объясняет.