06:30, 14 июня 2014

Минобороны Украины заявляет, что ополченцы сбили в аэропорту Луганска самолет с военными

Минобороны Украины сообщило о том, что ополченцы сбили заходивший на посадку в луганском аэропорту самолет с украинскими военными, есть погибшие.
Сообщается, что самолет был сбит в ночь на субботу при заходе на посадку в аэропорту Луганска. «Огнем из зенитной установки и крупнокалиберного пулемета поражен военно-транспортный самолет Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Ил-76, который осуществлял перевозку личного состава с целью ротации. На борту самолета находились военнослужащие, техника, снаряжение и продовольствие», — говорится в сообщении Минобороны. Точное количество погибших пока неизвестно, — передает РИА «Новости» .

Комментарии

73

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

14 июня 2014 | 06:38

брахня!
пусть аваков доложит.
это военные сбили контрабандистский самолёт, в котором находилось сто тысяч террористов, которые говорили с русским акцентом.


(комментарий скрыт)

opiatnovyi63 14 июня 2014 | 06:51

Почему так безнаказанно ведут себя бандиты и террористы рядом с аэропортом?


14 июня 2014 | 06:54

это ещё что.
в киеве они вашпе думают, что представляют собой правительство щеневмерлы.


(комментарий скрыт)

ognivo__rus 14 июня 2014 | 06:54

Потому, что Аваков с Ковалем срочно строят концлагеря, а Беня замешивает глину с навозом для возведения великой укропской стены, все на стройках.


14 июня 2014 | 07:00

глина с навозом, это то что у тебя в голове.


ognivo__rus 14 июня 2014 | 07:04

Вы брат Псаке?


14 июня 2014 | 07:09

то что не твой это точно, у нас таких как ты больных на голову в родственниках не наблюдается.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

14 июня 2014 | 06:56

не получится.
коней сожрали, тачанками зимой майдан отапливали.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ognivo__rus 14 июня 2014 | 06:52

Министр обороны укропии Коваль попал в фильтрацию.


fishermanvasiliy 14 июня 2014 | 06:46

Уничтожать пророссиских террористов, однозначно!


14 июня 2014 | 06:49

вернутся западенцы двухсотым грузом. скорбим


kау 14 июня 2014 | 06:52

Признали сучата? Теперь понятна истерика США, новая фаза карательной операция увязла, завалили ополченцев трупами и всё напрасно. Хунте при любом раскладе кердык.


kavfree 14 июня 2014 | 06:56

kау
Вы решили, чем больше раз вы повторите сахар-сахар, тем слаще станет у вас во рту? Наивное дитя.


14 июня 2014 | 06:57

Все кто злорадствует по поводу погибших - нелюди. Таких как ты нужно держать в зоопарке.


kау 14 июня 2014 | 07:03

Так напоминаю, что военный самолет с живой силой противника законная военная цель. В отличии от тех невинных гражданских, которых нацисты убивают ежедневно включая женщин, стариков и детей.
То что такие как вы существа стало ясно после Одесской Хатыни, в нацистах нет ничего человеческого и жалеть их опасно для жизни.Надеюсь основную массу ждет УФСИН, смерть слишком мягкое наказание для таких, напишите потом мемуары Материк УФСИН.


14 июня 2014 | 07:06

ты тварь фашисткая, человеком тебя назвать нельзя.


kау 14 июня 2014 | 07:09

Ну наконец то господа айтишники из США проявили всю свою звериную сущность. Пусть говорят, мир должен содрогнуться, как в 41 иначе эту нечисть не вытравить. Нацизм надо выжигать каленым железом. Любой в том числе и американский.


14 июня 2014 | 07:12

если хочешь выжигать нацизм калёным железом то начни с себя. ты 100% фашист.


kау 14 июня 2014 | 07:16

Да нет болезное американское существо нацистом являются такие как вы и таким место только в изоляции. Что мы вам и обеспечим. Не добили, нет не добили вас в 43 под Сталинградом. Прав был Хрущев на все 100% прав.


14 июня 2014 | 07:23

в изоляцию вы себя сами благополучно закрываете. скоро газ на продукты будете менять прям на границе. А Сталиград не трож, там два моих деда под Сталинградом таких ты гадов фашистов били. видимо не всех добили если такая как ты нечисть проросла. сынок, ты родом из пленных немцев видать ?


mielofon 14 июня 2014 | 07:35

Европейский Парламент о партии Свобода в 2012 году:

"[The European Parliament] is concerned about the rising nationalistic sentiment in Ukraine, expressed in support for the Svoboda Party, which, as a result, is one of the two new parties to enter the Verkhovna Rada; recalls that racist, anti-Semitic and xenophobic views go against the EU’s fundamental values and principles and therefore appeals to pro-democratic parties in the Verkhovna Rada not to associate with, endorse or form coalitions with this party."

Перевод: "Европейский Парламент проявляет озабоченность повышающимися националистическими настроениями в Украине, выраженными в поддержке партии Свобода... и напоминает что расистские, анти-семитские и ксенофобские взгляды противоречат основным ценностям и принципам ЕС и поэтому призывают про-демократические партии в Верховной Раде не иметь дел и не вступать в коалицию с этой партией."

Кроме того "социал-националистическая" (как провозгласили ее основатели этой партии Тягнибок и Парубий) очень уж подозрительно напоминает "национал-социалистическую" партию Гитлера как в своем названии, так и в символике: свастика у наци; Wolfsangel (вобщем та же свастика) у Свободы.

А теперь внимание:

Олег Махницкий - Генеральный Прокурор Украины, член партии Свобода
Александр Сыч - Вице-премьер-министр Украины, член партии Свобода
Руслан Кошулиинский - Вице-спикер верховной Рады, член партии Свобода
Андрей Парубий - Секретарь Совета Национальной Безопасности и Обороны, основатель партии свободы
Игорь Швайка - Министр аграрной политики и продовольствия Украины, член партии Свобода
Андрей Мохник - Министр экологии и природных ресурсов, член партии Свобода
Еще был некто Игорь Тенюх (тоже член социал-националистической партии Свобода), занявший пост Министра Обороны сразу же после февралького переворота. Но ему и месяца хватило чтобы понять что, учитывая состояние вооруженных сил Украины, должность эта является фикцией. Ну и плюнул на нее, дабы не позориться.

Так что нацисты это вы, неуважаемые поддержанты киевской хунты.


14 июня 2014 | 07:40

а теперь найди какой процент украинцев поддержал представителя от партии свобода на последних президентских выборах на Украине ? найди и закрой свой хавальник.


mielofon 14 июня 2014 | 08:24

Вот и меня это удивляет. Вроде никто за Свободу не голосует, однако члены этой неонацистсткой организации контролируют несколько ключевых постов в украинском правительстве и уходить никуда не собираются. Вобщем как раз под определение "хунта" и подходят.


14 июня 2014 | 08:36

януковичь их туда втащил, ему нужно это было, вот он как раз главный нацист и был на Украине. И куда этот нацист убежал когда народ против его фашистской сущности востал ? кто его пригрел ? в каком сочи он сейчас свои нацисткие кости греет ?


kау 14 июня 2014 | 07:37

Предал ты существо своих дедов сбежав в США и поменяв Родину на похлебку. Да у существ и Родины то нет Только врешь существо, нет у тебя тролль Госдеповский никаких дедов.


14 июня 2014 | 07:47

похлёбку - это то что ты получаешь. точно ты из немецких фашистов раз задело. как же ты гад на моей Родине то окопался и вредительством занимешься ? тебя и таких как ты фашистов в Сибирь нужно отправить снег убирать.


fisa77 14 июня 2014 | 08:09

А как вы, чтя память дедов своих (вечная им память), сейчас поддерживаете тех, с кем они воевали?


14 июня 2014 | 08:30

Потому как нет на Украине фашистов. мои деды вместе с украинцами бок о бок воевали. повесили ярлык и все там фашисты ? Все кто в России кричит что на Украине фашизм и радуются гибели там людей сами фашистами-вредителями и являются, и вот с этими фашистами-вредителями как раз и нужно в первую очередь разобраться, потому как хотят столкнуть два братских народа.


14 июня 2014 | 07:36

Мой дядя их из схронов вонючих вытаскивал. Рисковал жизнью.
Нет чтобы туда гранату и забыть!
Нет! Мучились с ними. Судили их.
Мой дядя похоронен в 1966-м в чине полковника КГБ...
а эти, прошедшие лагеря, жравшие пайку - маршируют в шпротиии и галиции.
Эх, недоработали, деды... Много сделали, но недоработали!
Придётся доделывать.


14 июня 2014 | 07:56

вот как получается, пока мои деды на фронте фашиста били, твой гебист у них за спиной брюхо себе набивал и суды тройки нквдшные устраивал, вредительством занимался. Есть чем тебе "гордится".


14 июня 2014 | 08:22

прими вальряночки!
Мой дядя дошёл до Берлина. Войну закончил старлеем артиллерии. Призван в НКВД был после Победы.
То, что он дослужился до полковника - это качество его работы с отребьем бендеровским.
Про награды - промолчу.
Так что: Я помню. Я горжусь!


14 июня 2014 | 08:46

да уж качество работы то этой гбшной мы знаем, были у нквд такие группы которые ходили по Западной Украине, убивали, насиловали, жгли дома и говороли что они бандеровцы. Дядя видать из такой группы был, тогда понятно почему так быстро до полкана дослужился - усердствовал поди сильно.


14 июня 2014 | 09:05

ты эти байки свидомские своим друзям, эмигрантам колбасным, пересказывай.
А у меня есть фотографии с его похорон: двадцатитысячный райцентр шёл за его гробом. Да и люди, его знавшие живы ещё.


boris.art.94 14 июня 2014 | 10:08

Это ни как не опровергает сказанного выше. Когда Сталин здох куча народа тоже плакало


14 июня 2014 | 10:43

после двух массированных атак (Хрущёв и Горбачёв) с применением средств массовой дезинформации, Сталин по прежнему уважаем в народе.

Стоило "разоблачителей" убрать от останкинской телеиглы и они сами оказались разоблачены.
Лгуны мелкие.


14 июня 2014 | 16:02

"Сталин по прежнему уважаем в народе "
=======
это тоже говорит о многом, что тварь которая уничтожила милионны жизней своей страны "уважаема". как еще как не проявлением фашизма в россии это можно объяснить ?

"Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм"
=======
Все что происходит в сегодняшней россии именно фашизмом и называется.


(комментарий скрыт)

fisa77 14 июня 2014 | 08:06

В зоопарке надо держать т.н. "правительстро укропии" вместе с презервативом петей за то, что они устроили. Хотя нет, от зоопарка они в итоге откупятся, а как вы жить дальше будете - вот вопрос? Мы в итоге ю-в поможем и отстроить и в порядок привести, и они к нам присоединятся, а с чем вы, фашисты и мрази, останетесь? гейропа и пиндостан петьке вечно помогать не будут, да и то, что нализать смогли , петюнчик сп... в свой карман положит, скажет "извините, я не справился, давайте-как сами тут", прикупит островок себе где-нибудь там, где пальмы и много солнца круглый год, и рванёт туда на пмж... А вам даже лизать будет не у кого... Сгниёте.


14 июня 2014 | 08:18

чем вы там поможете ? дырой в кармане ? да вы у себя даже больницы для детей нормальные посторить не можете, возите на запад их лечить, на запад который так не навидите. всю вашу фашиствующию свору вместе со стареющим "альфа самцом" нужно закрыть в клетку что бы людям не мешали жить.


fisa77 14 июня 2014 | 08:43

Попрошу уточнить - кто своих .. на запад возит? А ваши богатеи не возят? Не путайте всякое наворовавшее говно, которое и у нас и у вас есть, с обычными людьми. Наше правительство - воры и говно, а ваши лучше? А вашего петю с нашим в одну клетку посадить не надо - как вы считате??


14 июня 2014 | 08:56

детей обычных, заболевших - собирают деньги и везут на запад потому как в россии или специалистов нет или оборудования. а государству до этого дела никакого нет. им гораздо важнее сепаратисты на юго-востоке украины или помошь сирии.
во первых петя не мой, а во вторых и петю в ту же клетку и юльку. а витю на кол прям пред клеткой, совсем не плохо было бы.


traider_nasdaq 14 июня 2014 | 09:57

олух, это Война. никого не жалко. ибо нех было Америкосам ж лизать и выбирать Порошка.
Ополченцы храбрые ребята, они кстати и в ВОВ2 (Славянские,Луганские) одни из самых храбрых русских.


(комментарий скрыт)

14 июня 2014 | 06:54

Соболезнования семьям погибших.


14 июня 2014 | 06:55

Не сбили, а просто кто-то на борту пошутил "Хто не скаче...", вот и потерял самолётик управление.


(комментарий скрыт)

alexx2101 14 июня 2014 | 07:09

/-А Россия даже на войну не пришла.../
Можно только представить, что будет если она туда придет...
//В Уссурийске во время принятия присяги БТР задавил ...
www.newsvl.ru › Общество › 2014 › Июнь › 12
1 день назад - В Уссурийске во время принятия присяги БТР задавил новобранца //


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

14 июня 2014 | 07:11

Ох, правильно колорадов в Одессе поджарили....

За каждого невинно убиенного в Одессе вы , фашисты, заплатите "небесной сотней".


(комментарий скрыт)

14 июня 2014 | 07:20

Это Минобороны Укропии три дня твердило, что это АН-26.
Но потом сознались, что АН-30 - разведчик.


(комментарий скрыт)

14 июня 2014 | 07:04

Если это так - молодцы. ДНР сами обеспечат беспилотную зону над своим государством.


(комментарий скрыт)

14 июня 2014 | 07:08

Цинично, конечно, но это означает, что меньше мирных людей погибнет от рук карателей.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

14 июня 2014 | 07:25

Я думаю искать конкретного виноватого бессмысленно.
Тут как в анекдоте:
- Драку заказывали?
- Нет... Вы что?
- По куй. Оплачено!

Так что, не Янукович, не кияне не смогли бы без активного противодействия избежать гражданской войны. А у хахлов, как известно: моя хата с краю.


zemljanka 14 июня 2014 | 07:21

Сострадание родным. Самое паршивое, что могут подонки засланцев отозвать и прекратить смертоубийство. Бой идет не ради жизни. Ради денежных мешков...


inoplanetaynin 14 июня 2014 | 07:46

О чем тут терки, братва? О территории под названьем украина? Потому как такой страны нет, никогда не было да и не будет уже. Это только Псаки, девушке с сексуальной патологией, в эротическом сне привиделось. А галицию с волынью Риббентроп еще Молотову подарил. Раньше их ляхи дрючили, а теперь они для америкосов подмываются, там видать своих пи/до/ров нехватка. Что до ихних девок. то они все на Ленинградке стоят: в любому за 33 серебряника дают, говорят семьи кормить надо. Это тех своих недоумков - мужиков, которые на майдане за пачку американского печенья продались. Так что территория голубых!


traider_nasdaq 14 июня 2014 | 09:53

вообще если судить по опыту ВОВ2, то ополчение будет проявляться по ходу войны и начнут появляться новые батальены и в центральной Украине))
это только вам кажется хохлам, что русских там нету.. Они просто дома сидят и им нужен перевес в войне, чтобы не было такого как в Одессе)) когда просто Украинцы стали сжигать других украинцев просто так


zingelshuher2014 14 июня 2014 | 10:16

Война есть война. Смерти неизбежны. Тем более сбить большой транспортный самолет при заходе на посадку - большого труда не составляет. Низко и медленно над землей он идет несколько километров - повезет, и из трехлинейки получится.

Но эта война когда-нибудь закончится. Украина назовет ее например "Украино-Российской войной 2014", героев - наградят, погибших поименно назовут и памятники поставят.
А Россия даже войной это назвать не сможет. Где сгинули ее граждане - никому не интересно, закопаны где-то впопыхах по городам и весям Украины или вывезены и без лишних слов похоронены по всей России. Ни памятников ни наград (ну разве, что медаль за Крым).

Грустно, блин!

"Задолбали вихри яростных атак
Вот бы армию по хатам возвернуть

Так нет найдем же блин куда вести войска
Вражьи кости нам как снег под каблуком"

Чиж

Самое обсуждаемое