23:03, 13 июня 2014

Ричард Рокфеллер, сын американского финансиста и государственного деятеля Дэвида Рокфеллера, разбился в результате крушения одномоторного самолета в штате Нью-Йорк

Как передает Рейтер, одномоторный самолет Ричарда Рокфеллера разбился через 10 минут после вылета из аэропорта округа Ветчестер. Он был единственным пассажиром воздушного судна. Обломки самолета были найдены недалеко от территории местного университета. Родственники Рокфеллера уже опознали тело погибшего. Причина крушения пока не известна, полет совершался при неблагоприятных погодных условиях.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

13 июня 2014 | 23:14

Визитку Рогозина.


zavad 13 июня 2014 | 23:16

Визитку Рогозина.
----------------------
Шойгу ?


13 июня 2014 | 23:19

Ну, Рогозин же американцам ЖПС отключил...


watson_ 14 июня 2014 | 00:03

Возможно случайность, а возможно заинтересованные лица. Когда много денег, то и страсти большие, почти как в Санта Барбаре.


14 июня 2014 | 00:17

Один из основополагающих кланов тайного мирового правительства несет потери. ;-))) Ну, не все же вам устраивать войны, экономические катаклизмы по всему миру и наживаться на смертях невинных людей, иногда за это приходит расплата. :)))


liberalforeverda 14 июня 2014 | 00:48

Интересно, это падение случайно никак не связано с событиями на украине ? ... :)


14 июня 2014 | 16:21

О том, чтобы наши спецслужбы так работали, сейчас приходится только мечтать. То ли дело было при И.В.Сталине, когда каждому врагу народа за границей был заготовлен свой персональный альпеншток. ;-)))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sborisych 14 июня 2014 | 00:27

petrovich_1
14 июня 2014 | 00:25
А это диагноз. Можно подумать, Вам об этом не говорили, и это для Вас новость...


sborisych 14 июня 2014 | 00:56

petrovich_1
14 июня 2014 | 00:25
Нет, "диагноз"- это я излишне резко... Скажу иначе. Предположительный диагноз.


drugnato 13 июня 2014 | 23:50

Я думаю войны на земле,происходят благодаря вот таким человека.семья уродов.


obanas 14 июня 2014 | 00:02

Кто погиб? Человек? Да ну!!!


sborisych 14 июня 2014 | 00:25

obanas
14 июня 2014 | 00:02
Да, знаете ли, просто человек.


(комментарий скрыт)

14 июня 2014 | 00:43

Все волоски Путина на строгом учете.


13 июня 2014 | 23:08

Плохого говорить нельзя ,хорошего про его семейку тоже не скажу.Земля пухом.


13 июня 2014 | 23:26

Хорошего о них сказать очень много можно.
Сколько они тратят на благотворительность, сколько уникальных школ для одаренных детей создано ими.
Свой дворец с изумительным парком они подарили городу.
Соболезнование близким.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

crypter 13 июня 2014 | 23:11

R. I. P.


rus_mind 13 июня 2014 | 23:14

Каждому финансисту и банкиру по одномоторному самолету.
Российским чиновникам и депутатам выдать всем)


13 июня 2014 | 23:21

У наших чиновников - коллективные вертолеты.
Вот только пилотов жалко... Все-таки американцы честнее - сам взлетел, сам разбился.


13 июня 2014 | 23:47

>Все-таки американцы честнее - сам взлетел, сам разбился.
Читать материал не пробовали, а не только пресмыкаться перед США в своих фантазиях?
"одномоторный самолет Ричарда Рокфеллера разбился через 10 минут после вылета из аэропорта округа Ветчестер. Он был единственным пассажиром воздушного судна. "


14 июня 2014 | 00:07

Читать материал не пробовали, а не только пресмыкаться перед США
-------------------
О! Борцун с либералами вышел на тропу войны.
Собирать информацию ему ни к чему, главное - клюнуть куда попало.

Читайте, боевой вы наш:
"По данным властей, 64-летний Ричард Рокфеллер был единственным человеком на борту самолета Piper Meridian ....... причиной трагедии могла стать погода: в то время, как Рокфеллер-младший садился за штурвал, в регионе была отмечена облачность, накрапывал дождь."


14 июня 2014 | 00:40

>Борцун с либералами
С "либералами". Они сильно отличаются от либералов.

>"По данным властей, 64-летний Ричард Рокфеллер был
>единственным человеком на борту самолета Piper Meridian
Эхо сказало "пассажир". Как я могу не поверить Эху??


14 июня 2014 | 00:54

Как я могу не поверить Эху??
--------
Собирайте информацию из разных источников.

(Вы бы еще грамматику русского языка по новостной ленте "Эха" учили)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

irra92 13 июня 2014 | 23:52

Ты танцевал на похоронах своей мамы? По степени твоей аморальности, я вполне это допускаю.


irra92 13 июня 2014 | 23:50

Жалко, что не твоя дочка, урод.


(комментарий скрыт)

14 июня 2014 | 00:47

Думаю, евреям стыдно за то, что среди них есть такое, как Вы.


irra92 14 июня 2014 | 01:10

То есть к своим, которые радуются смерти человека, у тебя, конечно, претензий нет: мертвый американец или еврей - это же праздник для тебя, существо.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

fresh_breeze 13 июня 2014 | 23:26

Зачем он полетел? Не было денег на автобусный билет?


14 июня 2014 | 00:43

Он возвращался к себе домой после празднования 99-летия своего отца, которого он накануне навестил в Нью Йорке. А на автобус он зарабатывал: он был врачом.
Больше вопросов нет? Ну, тогда продолжайте ржать над гибелью хорошего человека.


fresh_breeze 14 июня 2014 | 19:04

Успокойтесь.
Какие всё-таки американцы нервные, особенно эмигранты из бывшего СССР.

Но насчёт смеха над гибелью человека, возможно, что хорошего, - я его не знал - Вы клевещите. В моём предыдущем посте не было ни лолов, ни смайликов.


emif 13 июня 2014 | 23:28

Я конечно не сторонник теорий зговора но..... Кстати эсли верить в эти теории, неизвестно во чю пользу этот инцедент...


13 июня 2014 | 23:57

И один из Кеннеди так разбивался
опасно все-таки самому летать


selenar 14 июня 2014 | 00:04

Его почему-то жалко. А наше скороспелое летающее ворьё - нет.


14 июня 2014 | 00:17


Терять детей - врагам не пожелаешь!
Соболезнование и извинение за хамов!


14 июня 2014 | 00:53

Оказывается, здесь таких "доброжелателей" едва ли не большинство.
А вам спасибо за редкую нынче, нормальную человечность.


irra92 14 июня 2014 | 01:13

Посмотрите на радость в более половине комментов: они считают, что Рокфеллеры - евреи, отсюда такой безумный восторг. Ксп 1, к примеру, просто счастлив.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

traider_nasdaq 14 июня 2014 | 01:04

вообще пох, что за чувак и че с ним