12:30, 04 мая 2014

В Одессе антимайдановцы объявили охоту на местных жителей, которые принимали участие в проукраинских акциях

В интернет они выкладывают фотографии, домашние адреса, номера телефонов, информацию о родственниках и друзьях. Этих людей инициаторы акции называют боевиками «Правого сектора» и фашистами. Как передаёт агентство УНИАН, вместе с такими досье размещаются призывы к мести за погибших во время пожара в доме профсоюзов, который произошёл в пятницу. Тогда в результате столкновений и пожара погибли 46 человек, свыше 200 были ранены. В службе безопасности Украины заявили, что беспорядки были профинансированы бывшими министрами Сергеем Арбузовым и Александром Клименко. В интервью российским СМИ они это категорически опровергли.

Комментарии

209

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

greko 04 мая 2014 | 13:16

Пока нет возможности повесить руководителей, надо ликвидировать всех непосредственных участников, кто принимал участие в сожжении. И не только в Одессе, по всей Украине искать и приводить в исполнение....


k_shir 04 мая 2014 | 13:25

Сосед доносит на соседа. Брат идёт на брата. Москали потирают руки - им развязали руки.


yuriyp 04 мая 2014 | 13:25

Вообще-то, на видеосъемке видно, что пожар начался из-за бутылки, сброшенной с 4 этажа. Впрочем, если чего-то уж очень хочется, видеосъемка безусловно не документ...


dickson_s 04 мая 2014 | 13:33

Ка же вы безпробудно тупы кацапы руские


04 мая 2014 | 13:36

Это называется - УБЕЙ ФАШИСТА. Лозунг Великой Отечественной.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

agashchas 04 мая 2014 | 13:42

Когда читаешь этот портяношный бред, ощущение, что страна состоит из одних укурившихся злобных м...даков
А на улицу выйдешь - да нет, нормальные вокруг люди
То есть, просто такая кадровая политика при приеме портянок на работу


(комментарий скрыт)

vasilisalisa 04 мая 2014 | 20:45

У МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ-ОДЕССИТЫ ВСЕ ВРАЧИ! Муж сестры вообще на скорой работает! Принимали всех пострадавших! ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ-ОДЕССИТЫ! Не верьте тем, кто пишет, что там были приехавшие! Рассказывали по скайпу и плакали, какие ужасные пытки - раны майданутые звери людям делали, пытались одному руку отрезать, пальцы кирпичами перебивали. Вот действительно, нелюди обезумевшие!


sn258 05 мая 2014 | 02:48

Понедельник - сосед перелез через забор и сорвал яблоко.
Вторник - я срубил соседскую яблоню.
Среда - сосед вырубил мой сад и затоптал огород.
Четверг - я сел на бульдозер и разворотил соседу весь участок.
Пятница - сосед поджег мой дом.
Суббота - я убил соседа.
Воскресенье - скучно.
--------------------------------
Судя по призывам отдельных граждан, нам еще не скоро предстоит скучать.


sergey_s72 04 мая 2014 | 12:35

за преступления надо отвечать, даже таким способом