12:01, 26 апреля 2014

Сепаратисты из Славянска пока не намерены отпускать иностранных военных наблюдателей, которых они захватили

Об этом сообщил представитель сепаратистов. Напомним, ранее ополченцы остановили на одном из своих блок-постов автобус с предположительно представителями ОБСЕ, которых сопровождали украинские офицеры. Позже выяснилось, что наблюдатели не имеют отношения к ОБСЕ. Сепаратисты подозревают задержанных в шпионаже в пользу НАТО.
Лидер самопровозглашенной Донецкой республики Денис Пушилин сказал, что военные не будут освобождены из-под стражи, разве что обменены на захваченных бойцов Донецкой республики.

Комментарии

152

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

26 апреля 2014 | 12:35

Страна, поддерживающая этих бандитов-отморозков, может именоваться только империей зла. Как же прав был Рональд Рейган! Не перестаю убеждаться, что миру сейчас очень необходимы новые Тетчер и Рейган, которые бы молниеносно указали "бензоколонке", с директором-шизофреником во главе, её место под Солнцем.


yrgendiy 26 апреля 2014 | 12:35

Очень уж Путину и Ко. нужно, что бы украинские войска взяли Славянск штурмом и были жертвы, среди мирного населения. Таки еще пытается создавать видимость законности, значит, крыша еще не совсем съехала. Это радует. А вот этого делать точно не нужно.


(комментарий скрыт)

istvan 26 апреля 2014 | 13:07

Сепаратисты - дорвавшийся до оружия криминалитет под руководством российского спецназа. Беспредел под прикрытием населения.


xuato 26 апреля 2014 | 13:10

Ну вот сепаратисты и показали всему миру истинное лицо гопников на службе ФСБшных хозяев.


zamirisovest 26 апреля 2014 | 13:29

Сбылась главная хрустальная мечта любого уголовника - покуражиться над теми, от кого всю жизнь зависел. Говорит он так, что видно: он осознает пик своей карьеры. Понимает, что доживет до суда, только если его будет охранять та же ОБСЕ. Разбудили лихо. Теперь придется успокаивать.


26 апреля 2014 | 12:17

Это хорошо, что они берут заложников. Рано или поздно за ними придут, посмотрим так ли хороша Delta, как они показывают в фильмах BBC :D


yuko 26 апреля 2014 | 12:35

попкорн не забудь портянка


26 апреля 2014 | 14:51

ребенок страшных дней России?)


bubuser 26 апреля 2014 | 12:18

Россия забирай своих детей из Славянска и пускай где-нибудь в Африке счастливую жизнь делают!


26 апреля 2014 | 12:27

-"Сепаратисты из Славянска пока не намерены отпускать иностранных военных..."

Т.е. защищающие свою территорию в отсутствии легитимной власти люди, не намерены отпускать иностранных военных, и в чем криминал......


26 апреля 2014 | 12:30

весь криминал в мозгах хомяков. а в Славянске поймали диверсантов, которые прикрывались мандатом ОБСЕ, имеют право..


26 апреля 2014 | 12:36


Криминал правит бал не в мозгах "хомяков", в Славянске. Глянь на все эти бандитские рожи и все встанет на свои места. Вспороли живот патриоту Украины за то что тот упрямо заменял российский флаг на украинский.


frog_foot 26 апреля 2014 | 12:58

весь криминал в мозгах хомяков
==============================
Пральна говоришь: у хомяков - мозги. А у портянок , то что называется башкой, исключительно для того чтобы ейной жевать.


frog_foot 26 апреля 2014 | 13:05

Т.е. защищающие свою территорию в отсутствии легитимной власти люди, не намерены отпускать иностранных военных, и в чем криминал......
=========================================================
Родной, а с фуя ли бойцы - грушники защищают свою территорию в Украине?
И если китайские спецназовцы по Приморью будут рассекать, то кто они?


26 апреля 2014 | 14:12

Ссылочку... Или прыгай....:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Самое обсуждаемое