21:01, 21 апреля 2014

Так называемый народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев утверждает, что в этом городе нет российских военных

По его словам, в Славянск приехали его бывшие сослуживцы еще по Советской армии. Пономарев также заявил журналистам, что народное ополчение Славянска не имеет отношения к договоренностям, достигнутым на четырехсторонних переговорах в Женеве.

Напомним, в Славянске сегодня работают представители миссии ОБСЕ, которые выясняют обстоятельства нападения на блок-пост в ночь на воскресенье.

Комментарии

59

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

21 апреля 2014 | 21:04

Добро пожаловать в виртуальную реальность.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ulyssus 21 апреля 2014 | 21:26

Пономарев утверждает в унисон с путлером, к чему бы они так слажено это говорят, а признавать тоже собираются одновременно?


marymuse 21 апреля 2014 | 21:50

/Уголовник Пономарев находится в России в розыске с 2009 г. /

Доказательства? Только не надо ссылку на сайт Федерального розыска, однофамильцы не интересуют


chichikov 21 апреля 2014 | 21:16

Так называемые министры-гопники ваще не известно кого представляют и от чьего имени руководят.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

chichikov 21 апреля 2014 | 21:39

вы тут алкотестером стали подрабатывать ?


darth19 21 апреля 2014 | 21:53

А ты чичик кем, половичком?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

chichikov 21 апреля 2014 | 21:52

//легитимным парламентом Украины//

под дулами автоматов ты сам станешь легитимным до оргазма.


(комментарий скрыт)

21 апреля 2014 | 21:55

Ну правда, приехали сослуживцы, привезли подарки, хотелось бы узнать допустимо ли перемещение оружия через российскую границу, каким образом проходят пограничный контроль с гранатометами, автоматами и прочими подарками сослуживцам с российской стороны. Оружие боевикам на Кавказ ввозится так же свободно?


anna_folc 21 апреля 2014 | 21:05

Украина 23 года жила мирно, без войны. Россия 23 года воевала. Везде куда приходит Путин льется кровь.


gordy 21 апреля 2014 | 21:11

"ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ НАРОДНЫЙ МЭР СЛАВЯНСКА ВЯЧЕСЛАВ ПОНОМАРЕВ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО В ЭТОМ ГОРОДЕ НЕТ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ"

У него есть справка от дохтура?


21 апреля 2014 | 21:12

дегенерат...говорит,что служил в армии :)... НЕ ВЕРЮ :)))


21 апреля 2014 | 21:21

anna_folc. // Везде куда приходит Путин льется кровь.//

Мадам, это конечно Путин пришёл в Ирак, Афганистан, Югославию, Ливию, Сирию...... и конечно на Украину.


21 апреля 2014 | 21:27

Европа = Варшавский пакт+НАТО - 56 лет жила без войн.Вспомниная 70-ые..80-ые
... Золотое время ! Но как только Варшавский пакт исчез = НАТО мгновенно стал Коллективным Гитлером ... и занялся войнами и перекройкой границ Европы !
Но Нью-фашистам НАТО мало показалось - затем полезли и в Африку, и в Азию
Видимо, только 200 дивизий НОАК , как это было при СССР - размещенных на границе с НАТО - мгновенно приведут Новых Гитлеровцев в чувство .


anna_folc 21 апреля 2014 | 21:39

В 56г в крови потопили Венгрию, в 68г советские танки давили чехов, в 79г началась десятилетняя война против афганского народа, в 80-е в Польше, руками Ярузельского КГБ давило сопротивление польского народа........
Корея, Вьетнам, Египет, Ангола. Мозамбик, Сирия, Ирак и еще десяток стран где воевали советские войска и инструкторы.........Продолжить дальше?


(комментарий скрыт)

21 апреля 2014 | 23:12

я так понимаю, что 200 китайских дивизий Вы предлагаете разместить в Смоленской, Псковской, Калиниградской областях и Белоруссии? И Вы кто после этого? Патриот что ли? Да Вы предатель. Ау, ФСБ, этот человек совершил уголовное преступление, он призывает иностранные войска в Россию


sergey_s72 21 апреля 2014 | 21:05

как народный мэр сказал, значит так и есть, хотя с другой стороны плохо, что нет...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sergey_s72 21 апреля 2014 | 21:28

не тебе бандеровец мне советовать, что мне делать, а что нет... вам не долго осталось быть у власти, в 1945 г. вас не добили, сейчас добьём


darth19 21 апреля 2014 | 21:50

Не жужжи тут колорад.


(комментарий скрыт)

21 апреля 2014 | 21:07

спецназ гру не является военной организацией.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

21 апреля 2014 | 21:09

"в Славянск приехали его бывшие сослуживцы еще по Советской армии"

НУ НИ ФИГАССЕ БУХНУЛИ!!


paveleo 21 апреля 2014 | 21:10

Ну если российскому президенту можно лгать, то можно лгать и его подопечным.


shlevet 21 апреля 2014 | 21:13

А на Украине всё так называемое: мэры, правительство, власть...


garriaush 21 апреля 2014 | 21:16

А в Америке есть наши военные.Наверно есть ,но Америка как то не париться по этому поводу.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

21 апреля 2014 | 21:21

" А на другой день Тарас Бульба уже совещался с новым кошевым, как поднять запорожцев на какое-нибудь дело. Кошевой был умный и хитрый козак, знал вдоль и поперек запорожцев и сначала сказал: "Не можно клятвы преступить, никак не можно". А потом, помолчавши, прибавил: "Ничего, можно; клятвы мы не преступим, а так кое-что придумаем. Пусть только соберется народ, да не то чтобы по моему приказу, а просто своею охотою. Вы уж знаете, как это сделать. А мы с старшинами тотчас и прибежим на площадь, будто бы ничего не знаем".


"Тарас бульба"


(комментарий скрыт)

sergey_s72 21 апреля 2014 | 21:38

alinekho0475
ты-то куда со свиным рылом своим лезешь, а ? да ещё в калашный ряд... а ну в норку забился и не высвечивай


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

saovcharov 21 апреля 2014 | 21:49

-так называемые мэры
-так называемое правительство
-все так называемое
Скоты во что Украину превратили?
На Пасху звонили друзья из Запорожья, народ вообще понять ничего не может.Украинские СМИ в открытую говорят, что стягивают войска на восток для отражения Российского вторжения.


triumph 21 апреля 2014 | 22:06

Этот проходимец пономарев сказал следующее:
"Я сам бывший военнослужащий, мои старые друзья пришли ко мне на помощь. Не только из России, но и из Молдавии, Казахстана, Украины"
То есть он фактически признал, что в Славянске действуют террористы из СНГ и России в частности.


dokole 21 апреля 2014 | 23:55

мэр-лгун - это так понятно....


ablaero 22 апреля 2014 | 02:43

А так называемое радио все равно не верит и предпочитает брать новости у тсн;)


anna_folc 21 апреля 2014 | 21:06

"Народный мэр" Славянска уже 5 лет разыскивается российской полицией....

http://glavcor.blogspot.ru/2014/04/5.html


21 апреля 2014 | 21:19

Так он и ушёл в отрицалово - российских военных нет, ничё не знаю, знакомцев по Советской Армии за 23 года запамятовал, вроде они, но не помню точно.


marymuse 21 апреля 2014 | 21:40

А с чего Вы взяли, что это он? На сайте розыска не указано никаких личных данных, кроме имени. Или Вячеслав Пономарев один на весь мир? Самим-то не смешно от подобных обвинений, ничем не подтвержденных?


anna_folc 21 апреля 2014 | 23:09

"народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев выгоняет журналистов с пресс-конференции за вопросы о своем пребывании в тюрьме.
http://gordonua.com/news/separatism/21-aprelya-Onlayn-reportazh-19232.html


marymuse 22 апреля 2014 | 01:01

Вы имеете в виду это? "8.52 Журналист Симон Островский пишет, что "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев выгоняет журналистов с пресс-конференции за вопросы о своем пребывании в тюрьме."
Извините, но это не доказательство, наговорить можно все, что угодно. Мои знакомые с Украины мне рассказывают, что там им в уши льют эти "журналисты". Видео есть?


anna_folc 22 апреля 2014 | 01:04

Мне мои знакомые из Славянска рассказывали......


marymuse 22 апреля 2014 | 01:13

я и не утверждаю, что в Славянске все, как один, против киевской хунты. А Вы утверждаете, что Пономарев в федеральном розыске. Для таких обвинений нужны доказательства.


anna_folc 22 апреля 2014 | 01:57

я и не утверждаю, что в Славянске все, как один
---------------------
Скажу вам больше...в Славянске нет ни одного жителя, который бы поддерживал "народного мэра" Пономарева, даже местные алкаши ходят к зданию горсовета ради опохмелки......


marymuse 22 апреля 2014 | 08:51

Говорите, конечно. Но я в это не верю)))


21 апреля 2014 | 21:34

Каклы ...а как там с Газом ? Должок за вами нехилый ... гхде деньги..Зин ???
Видимо скоро как братки в 90-ых придётся вас на цепь в подвал сажать -
и паяльник в дупу - пока долг не отдадите.Или. на крайняк.. территорий в пол-Украины заплатите.
Кстати - Переговоры о поставках газа на Украину через Словакию провалились! Братислава предупредила Киев, что согласно действующему контракту с "Газпромом" не сможет организовать обратный транзит голубого топлива.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

triumph 21 апреля 2014 | 22:09

Это не Братислава предупредила Киев кацап. А компания сотрудничающая с газпромом и на неё ЕС уже подал иск в суд за несоблюдение второго и третьего энергопакетов.

Самое обсуждаемое