11:03, 15 апреля 2014

Владимир Путин подписал указ о назначении временно исполняющих обязанности главы Республики Крым и Севастополя

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Руководить городом будет бывший замглавы Черноморского флота Сергея Меняйло,  — сообщает пресс-служба Кремля. Накануне на встрече с президентом мэр города Алексей Чалый предложил кандидатуру Меняйло на пост руководителя города, и Путин с ним согласился.

Еще одним указом президента временно исполняющим обязанности главы Крыма назначен Сергей Аксёнов. До сегодняшнего дня он занимал пост премьер-министра правительства региона.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

15 апреля 2014 | 11:09

Добро пожаловать в "федерацию" хехе


skvorec58 15 апреля 2014 | 11:10

Использованные одноразовые изделия обычно выбрасывают на помойку.


15 апреля 2014 | 11:13

Главные полицаи окупантов назначены.
Кстати, люди согласившиеся занять эти должности,-тоже преступники ,причем как по украинскому, так и российскому уголовному кодексу.


15 апреля 2014 | 11:19

Меняйло? Давай уж сразу Ху..ло.


sveklopop 15 апреля 2014 | 11:24

И насрать ему на мнение Крымчан, на то, кого они хотели бы видеть в руководстве. Тупо, своими указами расставляет своих феодалов.
Ну что Крымчане, теперь попробуйте по митингуйте, сразу в "сортире замочит".


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 апреля 2014 | 11:37

агенство стратегического развития - ласкает ухо и кошелек...вова великий провокатор не смог сдержать улыбки ...и понятно...он вон уж сколько лет рулит таким же агенством...инновации стратегические на россиянах и беларусах обкатывал...потом на абхазцах с осетинами...а теперь на украинцах ...пока все идет по плану...чего б не улыбнуться...увы...


andreywarrior 15 апреля 2014 | 11:12

и?...
то есть до выборов по вашему и временно исполняющих быть не должно?
или вам просто чешется написать...ну хоть что то...ну хоть как то плюнуть желчью своей..


15 апреля 2014 | 11:17

Каких ещё "выборов"? Это шутка такая?


psi54 15 апреля 2014 | 11:13

Действительно, "временно"! Скоро взад возвращать Крым придется.Государственный бандитизм в Европе никто не потерпит.Режим путинский на ладан дышит, а оккупация Украины его добьет.


darth19 15 апреля 2014 | 11:15

Добро пожаловать в феодализацию, вассалы уже получают земельные наделы и крестьян.


15 апреля 2014 | 11:21

Щас маськовская братва понастроит там дачек, шубохранилищ и весь берег заборами закроет. А крымчане на море будут в тиливизоре смотреть.


psi54 15 апреля 2014 | 11:35

Скоро обратно проситься будете, предатели!


andreywarrior 15 апреля 2014 | 11:09

ну все щас либерастики набросают гуана на ветку...


15 апреля 2014 | 11:20

не на ветку, а на вовку.


(комментарий скрыт)

saltopus 15 апреля 2014 | 11:11

А как так получилось Вл.Вл., что под носом у спецслужб глава охраны госграниц, между прочим офицером ФСБ должен быть - 100%, как так случилось, что стырил миллиард ?


skvorec58 15 апреля 2014 | 11:13

утащил)


(комментарий скрыт)

nbrat 15 апреля 2014 | 11:16

Аксенов (он же Гоблин) будет рулить Крымом. Почему одни проходимцы нужны России? Да не везет России на правителей!


15 апреля 2014 | 11:16

Чалый в правительство пойдет, не иначе. Достойный кандидат.


15 апреля 2014 | 11:17

Крым подчалыйлил к Кремлю и аксенировался. Граждане Крыма меняйло шило на мыло.


15 апреля 2014 | 11:18

два губернатора, премьер и сотни мэров. Развёл мля должностей за счёт казны.


15 апреля 2014 | 11:21

Это не губернаторство. Это называется "поставить смотрящего". Не стоит путать "малину" с демократией. Даже "суверенной".


hvn 15 апреля 2014 | 11:29

Чалый свинтил... Бизнес на Западе оказался дороже "патриотизма"...


dedmoroz 15 апреля 2014 | 11:30

Гауляйтер Сергея Меняйло.


(комментарий скрыт)

i_one_off 15 апреля 2014 | 11:41

На фото выглядит так, будто нашкодил.


plank1957 15 апреля 2014 | 11:57

Интересно, что эти господа запоют, когда их будут судить вместе с Путиным? Что они выполняли приказ? Как-то не катит.


barsuchok 15 апреля 2014 | 12:27

Что за новое звание на российском флоте появилось - "зам. главы Черноморского флота"?