20:01, 13 апреля 2014

Украинский МИД утверждает, что располагает доказательствами причастности России к событиям на востоке страны

Согласно распространенному сегодня заявлению департамента информационной политики внешнеполитического ведомства,
«свидетельства и доказательства будут представлены международному сообществу на четырехсторонней встрече в Женеве 17 апреля».

Комментарии

49

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

shlevet 13 апреля 2014 | 20:07

А чего ждать 17 апреля?
Почему сейчас всему миру не показать эти самые доказательства?
Может потому, что они ещё не до конца смонтированы?


dudin25 13 апреля 2014 | 20:17

Об участии русских ГРУшников в захвате городов уже только в Зимбабве не знают. Тоже, блин, открыли Америку в МИДе Украины.


13 апреля 2014 | 20:19

Свидетельства и доказательства будут представлены международному сообществу на четырехсторонней встрече в Женеве 17 апреля...

А чего ждать до 17 апреля? Может семнадцатого апреля Украины на свете не будет, или сюрприз хотят сделать?


andreyka1987 13 апреля 2014 | 20:22

Теперь уже что ждать - сейчас Янукович по сценарию нужен что бы попросить Россию о военном вмешательстве - Ждем-с


opiatnovyi63 13 апреля 2014 | 20:57

Украина обязана выстоять против маразматиков из России, иначе опять кабала и феодальное сушествование, мракобесие и воровская вла ть


opiatnovyi63 13 апреля 2014 | 21:00

17 апреля народ России будет общаться сс своим царстввющим особой,


infitum 13 апреля 2014 | 22:38

и никаких печенек от госдепа


13 апреля 2014 | 20:24

Ще невмерла Украины?


dimasoo 13 апреля 2014 | 20:25

Видеофиксация принимающих участие воинских формирований http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bXjkT_mj7Io


13 апреля 2014 | 20:20

Нет сейчас Украины,как страны-есть власть бандеровских бандитов...пока есть.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

opiatnovyi63 13 апреля 2014 | 20:54

35% территории России как-то же обходятся без природного газа,,


(комментарий скрыт)

13 апреля 2014 | 20:32

На уголь перейдет, или на дрова?


bbob 13 апреля 2014 | 20:35

А газ только в России добывают?


(комментарий скрыт)

shlevet 13 апреля 2014 | 20:21

Хорошо бы чтобы об этом знали ещё и российские ГРУшники :D


13 апреля 2014 | 20:22

Про "эксклюзивные российские автоматы" АКСУ74 советского производства уже слышали.... А што ещё есть?


13 апреля 2014 | 20:22

Надеюсь к Пасхе, российское ГРУ освободит Киев от проамериканской хунты.


(комментарий скрыт)

fc_sm 13 апреля 2014 | 20:22

а время для подтасовки и фабрикации фактов?


13 апреля 2014 | 20:45

Мы и без МИДа Украины знаем, что там действуют спец подразделения Путина, а так же большие деньги для всевозможных демонстраций и флаги туда завезли с России. Какой здесь секрет? А так же знаем как легко продаются менты в Украине и прочая руководящая шваль.


13 апреля 2014 | 20:51

а ты думал что в России будут просто смотреть из-за забора как вы там русских с войсками уже ,убивать собрались?Ну ты наивный))))
Имей в виду,каждый желающий бороться с бандерлогами получит всестороннюю помощь))))


13 апреля 2014 | 20:47

Так уже показывали пресс-конференцию Тимошенко, на которой она заявила, что увиденные ею в Донбассе люди имели "неукраинскую внешность" (!!!), а кроме всего часть из них имела военную выправку (!!!), а посему это все представители спецслужбы России. Вот так вот, господа, не больше и не меньше. Ну и как "аргументы"? Может быть ей надо было еще и черепа этих людей измерить и уж тогда со 100% точностью, пользуясь таблицами фашистов, назвать их русскими? Думаю, будь там негры, то и тех бы эта "ясновидящая" назвала русскими. Редскостная тупизна!


13 апреля 2014 | 20:07

кто бы сомневался


(комментарий скрыт)

13 апреля 2014 | 20:08

Очередное громкое перышком в лужу. Выкладывали бы сразу не дожидаясь.
Зато директор ЦРУ хорошо намекнул майданутым про снайперов в Киеве и сразу же турчинов с яценюком решились на спец.операцию и применение Армии против народа.


(комментарий скрыт)

saovcharov 13 апреля 2014 | 20:12

Ранее в Грузии мы все видели доказательства "басчинств" Российской армии.Оказался видеомонтаж.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

13 апреля 2014 | 20:28

Да славяне все свиньи...


13 апреля 2014 | 20:38

Ну вот и грузинская свинья появилась. Что в России делаешь? Яблоками торгуешь, гнусь?


zandro 13 апреля 2014 | 20:45

Грузины православные и нам не враги.


infitum 13 апреля 2014 | 22:40

даже галстуки не едят


13 апреля 2014 | 20:42

Ну уж по любви к СВИНОМУ салу трудной найти большего "гурмана", чем хохол. Стал быть тебе и хрюкать в хлеву. Как только тебя печеньями Нуланд откормит, так и поведет на бойню. А ты всё будешь хрюкать, в том числе и на Эхе. Покеда, дефективный! :-))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

polari 13 апреля 2014 | 20:18

То, что Россия заинтересована в развале Украины, - совершенно очевидный факт.


(комментарий скрыт)

13 апреля 2014 | 20:26

Россия хочет только одного, отсоединения Галиции от Украины.


ulyssus 13 апреля 2014 | 20:18

Рашка не поедет на встречу, иначе оплеванными вернутся.


georg.skoropisov 13 апреля 2014 | 20:19

Трупики в форме и оружие (АК-100) уже в Славянске есть, велл кам в морги г.Киева послы включая посла РФ, если он еще к тому времени будет.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

enen 13 апреля 2014 | 20:31


Я так понимаю, если власть действительно хочет решить проблему, она должна всеми силами гасить конфликт. Если есть доказательства вмешательства, нужно немедленно предъявлять их мировому сообществу и разрешать конфликт. Зачем ждать ещё почти неделю? Где логика?


13 апреля 2014 | 20:36

На Украине нет ни армии, ни патриотов, одни балаболки и братья кролики Торчок, и Яйценюх. Даже безмозглый Кличок демонстрирует, хотя бы, адекватные реакции на происходящие события на Украине.


zandro 13 апреля 2014 | 20:38

Рано вы списываете со счетов щиты, дубины и катапульты


zandro 13 апреля 2014 | 20:36

Также будут представлены данные о химическом оружие в Юго-Восточных областях.

Самое обсуждаемое