16:31, 13 апреля 2014

Мэр Славянска Неля Штепа сбежала из города

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на одного из лидеров сторонников федерализации Вячеслава Пономарева.
По его словам, Штепа договорилась с «Правым сектором» о том, чтобы активисты проникли в захваченное здание исполкома в гражданской одежде. Кроме того, по словам Пономарева, он взял на себя руководство городом и призвал жителей к обороне зданий.

Ранее координатор движения «Русский сектор — Украина» Владимир Карасев сообщил, что боевики группировки «Правый сектор» прибыли в Славянск.

Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

tovarich67 13 апреля 2014 | 16:34

на Рублевку?


13 апреля 2014 | 16:37

Ах какая няска Неля из Славянска!


13 апреля 2014 | 16:39

сбежала прям как её бывший патрон.


13 апреля 2014 | 16:40

"Правых сектор" в плен не брать.


chichikov 13 апреля 2014 | 16:41

неа, их сразу в керчь, на строительство моста.


(комментарий скрыт)

tovarich67 13 апреля 2014 | 17:51

ну ну.тех кого Аваков в живых оставит будет на газ менять с Россией.как думаешь возьмет Путин свою братву в обмен за долг по газу?


(комментарий скрыт)

tovarich67 13 апреля 2014 | 17:32

в Украине уже такая байка пошла -- вчера переодевшись в мужское платье бежал президент Янукович


13 апреля 2014 | 16:48

Когда будет пресс-конференция из Ростова?


exoxo 13 апреля 2014 | 16:51

Че-то морда у этой Штепы совсем не славянская...


new_day 13 апреля 2014 | 16:37

Это ложь! 20 минут назад она была в прямом эфире с улицы Славянска! Она с протестующими и против хунты!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ovk53 13 апреля 2014 | 16:50

да кто об этом знает!!!
главное, солгать, а опровержений всё равно никто не делает...
принцип продажной журналистики


minerr 13 апреля 2014 | 16:53

///Об этом сообщает УНИАН///

///Это ложь! ///

Синонимы


(комментарий скрыт)

justlooking 13 апреля 2014 | 16:36

У меня огромная просьба ко всем, кто еще не видел мамам Штепу, поищите в Youtube ролики с участием этой "звезды". А потом посмотрите на интервью мера Львова Садового, так, для контраста....


13 апреля 2014 | 16:41

Выходит, что пока не повязали Урлашова, в Ярике жили отменные люди. Да и Москву чего ругать - пасечника сменил грамотный мужик. И жители столицы как-то оперативно все подтянулись, дисциплинировались ;)


(комментарий скрыт)

justlooking 13 апреля 2014 | 17:13

У нее лицо не славянское, а комсомольское. Это упрощенная модель Матвиенко.


minerr 13 апреля 2014 | 16:51

///А потом посмотрите на интервью мера Львова Садового, так, для контраста....///

Ну так на Востоке поди одни дебилы живут. Они поди еще и скакать не умеют. Да? Ну и зачем цивилизованному Западу они нужны? Отделяйтесь и вперед в Европу. Там уже заждались.


ovk53 13 апреля 2014 | 16:54

а кто работать будет?


justlooking 13 апреля 2014 | 17:22

а кто работать будет?
---------------------------------------------------------------------------------------
Обе эти области, и Донецкая и Луганская, глубоко дотационные. В отличие от Львовской, например, которая донор бюджета.
Кроме того, в Донецкой области смертность от алкоголизма в 8 раз превышает смертность в Западных регионах.


(комментарий скрыт)

gerna 13 апреля 2014 | 16:36

Господи! Как это всё страшно!


kotofeich 13 апреля 2014 | 16:37

народ бросила и бежать?
а как вчера призывала.
мерзкая бабка.


ulyssus 13 апреля 2014 | 17:00

Кто бы сомневался что она так поступит.


13 апреля 2014 | 16:38

Многие, возможно, радуются. Ну, радуйтесь... пока на тысячи угробленных счёт не пойдёт. Боже, как всё дико и глупо!


13 апреля 2014 | 16:39

А говорили, что юкрейн - не раша! Драпают не хуже наших патриотов, чуть прижмет!


13 апреля 2014 | 16:53

Украина на саом деле - UK - reign. англо-саксы за свое борюцо....


(комментарий скрыт)

makap 13 апреля 2014 | 16:42

Хохлы? А ты хто такий? Самый истый ариец? Приветствую тебя, итлер!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

paracetamol 13 апреля 2014 | 16:41

В женском плптье? А бранзулетки все прихватила?


otvagin Андрей Мясников 13 апреля 2014 | 16:45

Штепы бегут первыми


makap 13 апреля 2014 | 16:47

А как спивала накануне! как врала! Не будет тебе гонорару, неудачница гпушная.


13 апреля 2014 | 16:46

Сейчас где-нибудь на пути в Барвиху.


13 апреля 2014 | 16:47

"Стрельчиха Домашка была совсем в другом роде, нежели Аленка. Насколько последняя была плавна́ и женственна во всех движениях, настолько же первая — резка, решительна и мужественна. Худо умытая, растрепанная, полурастерзанная, она представляла собой тип бабы-халды, по́ходя ругающейся и пользующейся всяким случаем, чтоб украсить речь каким-нибудь непристойным движением. С утра до вечера звенел по слободе ее голос, клянущий и сулящий всякие нелегкие, и умолкал только тогда, когда зелено́ вино угомоняло ее до потери сознания".

М.Е. СалтыковЩедрин "История одного города"


13 апреля 2014 | 16:48

Такая трусливая власть народу не нужна.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ulyssus 13 апреля 2014 | 17:02

Интересно почему не пишут что она признала эту чудо-республику?


13 апреля 2014 | 17:04

Неля Stupa не сработала )))) STUrmPAnzer бесполезно ))))


(комментарий скрыт)

podplanomputina 13 апреля 2014 | 17:07

Помнится как вчера эта королевишна сказала, что если бы оказалась в таком же положении как януковощь она бы свой народ не бросила и поддерживала их всячески... Ну-ну..


naardi 13 апреля 2014 | 17:22

чейта за русский сектор? ребрендинг правого или уже другие провокаторы на зряплате?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ewlada 13 апреля 2014 | 17:54

Глава города обезглавила город.


paracetamol 13 апреля 2014 | 18:00

Это не голова.


ewlada 13 апреля 2014 | 18:51

Безголовые мэры не редкость.

Самое обсуждаемое