21:30, 08 апреля 2014

Пророссийские активисты на митинге в Харькове пытались штурмом взять здание обладминистрации

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Несколько десятков человек в спортивной одежде и масках зашли с тыльной стороны, но милиция успела закрыть ворота. Несколько активистов безуспешно пытались пролезть через забор, а другие пытались раскачать и сломать его, — сообщает «Интерфакс». Всего у здания находится несколько сотен манифестантов. Они требуют провести местный референдум по вопросу федерализации, а также освободить 64-х единомышленников, задержанных в результате спецоперации.

Здание обладминистрации оцеплено милицией.

Комментарии

120

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kaplan911 08 апреля 2014 | 22:17

Понадовать этим запутинским засланцам по соплам и в кутузку..... Другого не дано!


h1n1 08 апреля 2014 | 22:18

Я думаю, что Путин и Правый сектор сотрудничают. Ведь обнаружили фээсбэшников в СБУ Украины. Какой то выполняется план Путина и Абамы по раделу РЭФЭ, что я приветствую. Но надо проще, а не так сложно, как затеяли с Украиной. Пал жертвой Сашко Белый, а зря.За все заплатим МЫ.


angry_harry 08 апреля 2014 | 22:29

Как же они уже достали, эти колорадские гопники с триколорами!!!


irina_175 08 апреля 2014 | 21:49

+100000


08 апреля 2014 | 21:50

Дави "колорадов", слава Украине.


(комментарий скрыт)

08 апреля 2014 | 22:00

Тут водки нет, сам ваши рашист...


(комментарий скрыт)

08 апреля 2014 | 22:13

Ваша Раша, да развалиься.. Будет Расторугеевская Расея-от Волги до Енисея.


doktor230281 08 апреля 2014 | 22:44

за газ плати, певец....


08 апреля 2014 | 22:49

После того, как Крым вернете... А так. от мертвого осла уши.. Получишь у Пушкина.


doktor230281 08 апреля 2014 | 22:55

крым уплыл уже, тю-тю. А халявы уже теперь не будет...За все надо платить, капитализм и рынок, батенька. А политика-это концентрированное выражение экономики...


08 апреля 2014 | 22:59

Как уплыл, так и обратно приплывет. А знаете почему. Потому что все за что ни берется Путин, оканчивается пшиком..


doktor230281 08 апреля 2014 | 23:12

честно-мне лично все равно,чей крым. Украинский ли, Российский ли. Я был бы очень рад, если бы всего этого не было совсем. Огромное количество россиян так или иначе связаны с украиной. И я тоже в какой то степени. Для меня Крым все равно будет слишком дорогим курортом, как и сочи))) И я знаю что такое война, у нас у многих здесь был большой опыт на кавказе((


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

leh 08 апреля 2014 | 22:02

//Пророссийкие активисты, сепаратисты...//
Пропиндосский рупор "информирует".


(комментарий скрыт)

doktor230281 08 апреля 2014 | 22:48

если работать не начнете,а будете скакать на майданах, опять голод начнется. Хватит уже Россию во всем винить. И хватит ныть здесь, берите ружье и выгоняйте чужих..только кишка тонка видно...в крыму увидели...

Самое обсуждаемое