17:31, 06 апреля 2014

На киевском Майдане установили комендантский час. Такое решение приняла Верховная Рада, чтобы обеспечить безопасность и спокойствие жителей

С часу ночи до пяти утра запрещено шуметь, проводить любые публичные мероприятия и массовые собрания, не санкционированные штабом комендатуры Майдана. Во время комендантского часа патрули Майдана будут выборочно проверять документы, сообщает УНИАН.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

06 апреля 2014 | 17:42

А свинарники закрыли на Майдане?



06 апреля 2014 | 17:42



Киевский гауляйтер ввёл комендантский час
Цэ Еуропа!



06 апреля 2014 | 17:52

А не пора ли вводить комендантский час во всем городе Киеве?


alex47 06 апреля 2014 | 19:10

Удивительное решение! Разве майдан нарушал покой и безопасность граждан?! Не может быть... тут нам "портянкам" всю плешь проели, рассказывая, что все прекрасно и расчудесно! А оказывается?


(комментарий скрыт)

tschapai Сергей Балыкин 06 апреля 2014 | 17:40

сходить до ветру... сходить до майдану...


06 апреля 2014 | 17:42

Запорожская Сечь!


06 апреля 2014 | 19:05

Бандерлоги теперь свили гнездо на этом майдане - им освобождать поляну ну никак не можно - у них там теперь кормушка - им теперь там за все платят - и за утверждение правительства, за крышу, просто за то что они бандерлоги и вон скоро и презика своего будут утверждать - ну чисто как в Риме плебс возводил императоров в конце существования римской империи. :)


06 апреля 2014 | 17:45

не санкционированные штабом комендатуры Майдана
--------------------------------

на слово "комендатура" у меня явное дежавю ?


(комментарий скрыт)

dyymm 06 апреля 2014 | 17:49

Ну, Порошенко практически назначен новым президентом, так что, майданы теперь не нужны. "Революция" свою задачу выполнила. Расходитесь. :-))


06 апреля 2014 | 17:54

Майдан - не разойдется! Майдан дождется нового Президента Украины...и либо утвердит, либо нет...


06 апреля 2014 | 17:58

.и либо утвердит, либо нет...
-------------------------------
обезьяны с майдана до сих пор думают, что они что-то там решают. путчистского презика утверждать не на майдане будут, а в вашингтоне. кого там утвердят , тому майданутые и будут "любо" скулить..


aag 06 апреля 2014 | 17:49

Не Верховная Рада, а "Рада Сотен Майдана" (ИМХО). Это такая самопальная контора майданутых, что ли?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

canuck 06 апреля 2014 | 17:57

Комплект неполный.
Надо ввести еще прогулки с воспитателем, соннный час.
И самое главное-учить всех азбуке.


shlevet 06 апреля 2014 | 17:59

Уж и от Януковича избавились и от надоедливого Крыма и москалей к ногтю прижали и от США добились обещаний по газу и кредитам,
а всё опять комендантские часы устраивают


06 апреля 2014 | 18:06

а новый "Беркут" у новой власти есть? Скоро,похоже, понадобится и все понесется по-новой


tschapai Сергей Балыкин 06 апреля 2014 | 18:09

майдан что баба пьяная... протрезвела и никому не нужна стала...


bratmitka 06 апреля 2014 | 18:09

Скоро засидевшихся майданутых инсектицидом траванут и приберут наконец-то город.


06 апреля 2014 | 18:09

Как они там говорили? "Народ - высшая форма власти"? :))))))))))
Ну-ну... Бедный украинский народ. Тебя очередной раз поимели. И опять выставили так, будто ты сам этого желал. И опять, отряхнувшись, ты объявляешь насильниками тех, кого даже в комнате не было. Ладно удалось несовершеннолетних спасти...


andrei1974 06 апреля 2014 | 18:11

Думаю Майдан к выборам совсем зачистят. В очередной раз нае....ные, Украинцы, дальше будет только "лучше", вы не волнуйтесь! Ваши месячные в виде следующего Майдана, случатся году так в 16-том, когда вы все это в очередной раз осознаете!


dyymm 06 апреля 2014 | 18:45

Главное, чтоб запал остался на следующие майданы, через пару лет... :-)))


(комментарий скрыт)

m_anuchin 06 апреля 2014 | 18:43

Это все - явления демократических преобразований в революционную эпоху! Важно, чтобы с отвернулись от демократического законодательства и не пришли к варианту - суверенной украинской демократии прототипа российской!

Самое обсуждаемое