04:10, 01 апреля 2014

За нарушение закона о митингах предлагают сажать на срок до пяти лет

Соответствующий проект закона внесен в Госдуму. Он устанавливает уголовную ответственность за неоднократное нарушение законодательства о массовых акциях. Авторы — депутаты -"единороссы" Александр Сидякин и  Андрей Красов, а также Игорь Зотов («Справедливая
Россия»). Среди других санкций, которые они предлагают, — штрафы до одного миллиона рублей.


Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

01 апреля 2014 | 04:14

чего боятся то, неужели крымчане задний ход включили?


(комментарий скрыт)

01 апреля 2014 | 04:27

ghjko Твои роды принимал не акушер, а проктолог. Ни одной фразы без упоминания гомосеков построить не можешь.


01 апреля 2014 | 04:30

ghjko
01 апреля 2014 | 04:19

Артём, твоя шизофрения неизлечима ((( В третьем рейхе шизофреников сжигали в печах, Вова Путин достраивает четвёртый рейх где твоя судьба будет аналогичной.

По теме: чего мелочится... Тройку и 9 грамм в затылок.
Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.


mrclean 01 апреля 2014 | 04:47

Прям стрелять всех надо...на месте!!!
Вякнул чёто не то... и тут же пулю в лоб!
...глядишь и некому больше вякать то будет....вот тогда то и заживём, ёбти)


(комментарий скрыт)

geda39 01 апреля 2014 | 05:21

Дума никак не решится отправлять инакомыслящих в ГУЛАГ.
Тогда геополитическая ошибка, которая так беспокоит Путина будет устраненна.


gm_m 01 апреля 2014 | 12:40

Как это "никак не решится"? А предложенный пятерик за "неоднократное нарушение" - это не в ГУЛАГ?


(комментарий скрыт)

lenin666 01 апреля 2014 | 04:29

Не, они ещё покращивания по путински не почувствовали. Медведев приезжал, сказал денег даст на распилы, т.е. на инфраструктуру. Чечены пишут уже на постоянку в Крым перебираются, будут учить укров распилам по-русски и "инвестировать", тобишь отжимать бизнес.


04 апреля 2014 | 21:39

чтобы не включили, тут им не здесь. референдумом назад уже не вернуться.


01 апреля 2014 | 04:19

В фашистском государстве все митинги должны быть только в поддержку фюрера. Другие митинги должны быть запрещены, так как в государстве все проблемы решены и нечего лишний раз беспокоить отца нации.


aishahhovv 01 апреля 2014 | 04:23

Приходите к нам в Россию, и мы Вас на 5 лет упечем.
Прекрасный маркетинг для юго-востока Украины, чтобы к нам даже мыслей не осталось рыпаться.
За такие "умные" идеи в 37 к стенке ставили...


barsuchok 01 апреля 2014 | 04:34

Ничто другое не помогает, придется не согласных сажать надолго или в долги перед государством загонять, тоже надолго.


01 апреля 2014 | 04:30

Сидякин , Красов , Зотов . Страна должна знать своих героев . Мы со Степанычем им будем писать челобитную - издать закон об исторической справедливости - продолжить эпопею "Малая Земля" и "Целина" романом "Подвиг разведчика" . И на примере ЖЗЛ в школах патриотизм прививать , прививать и прививать . "Мы этих котов душили-душили , душили- душили ! " - А Булгакова запретить ! Это нам Рабинович напел . Одним словом - скрипач .


plank1957 01 апреля 2014 | 04:38

Давали бы пожизненно, чего мелочиться-то, а то и расстреливали бы, неофициально, чтобы не кормить всю жизнь


01 апреля 2014 | 04:38

Путин,ты что делаешь???
У тебя уже не старческий маразм,а маниакальная шизофрения в чистом виде!!!
Ты везде ИЗГОЙ!!
Тебя ненавидит весь здравомыслящий российский народ,все цивилизованные страны презирают..!!!


(комментарий скрыт)

01 апреля 2014 | 04:58

К большому сожалению очень много таких,которым нужно только пиво,диван и зомбоящик...!!
Больше ничего их не интересует!!!Эти серые людишки не понимают,что скоро лишатся и этого....


kremlinbot 01 апреля 2014 | 06:54

"Эти серые людишки"
спасибо! вы на верном пути ;)


kremlinbot 01 апреля 2014 | 07:15

чтобы вы понимали всю абсурдность ваших высказываний
т.н. "быдломасса" не знает,даже примерно,кто такой киселев :)
а уж центральные каналы и подавно не смотрит ;)


kremlinbot 01 апреля 2014 | 07:00

"все цивилизованные страны презирают"
________________________________
простите,а кто их назвал "цивилизованными"?
или сами себя так определили?
"корону поправь!"(с)


y_che 01 апреля 2014 | 04:57

Механизмов, как остановить и образумить этих жывотных с депутатскими значками, мирным путем, что-то больше вообще не видно. Они не хотят дискуссий, они просто тупо хотят людского мяса, и переломанных жизней тех, кто сопротивляется их планам по установлению средневековья в этой стране.


01 апреля 2014 | 05:01

Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают:
-Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
-В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
-Ну, и чего возвращаешься?
А она в ответ:
-В Украине хоть гавкать можно!


zemljanka 01 апреля 2014 | 05:11

Что строить будем...


tavrija 01 апреля 2014 | 05:57

2042 год не за горами!


sergey0804 01 апреля 2014 | 08:47

Это первоапрельская шутка?


serg066 01 апреля 2014 | 09:10

Какие же это народные депутаты , когда они сами себя назначают . А потом вот такое лепят, чтоб их на смогли смести.


bavit 05 апреля 2014 | 04:14

Многомиллионный народ России, недавно считавший Украину "братской" страной, под впечатлением тщательно подобранных специалистами по информационным войнам и зомбированию сознания телероликов, "заводится" до истерии в жажде убийства "хохлов" и "бендеровцев". Но ведь стоит только вспомнить, как манипулировал сознанием Геббельс, проводя в массы идеи психа Гитлера, сравнить с нынешними и задуматься - а на фига?! Кому из русских был недоступен Крым или любой другой регион Украины?! Неужели кому-то из граждан РФ захочется купаться в море, которое вместо Чёрного начнёт называться Кровавым? Ведь практически все реки Украины несут туда свои воды, которые в случае войны неизбежно напитаются кровью... А русские танки дефилируют вдоль границы...

Самое обсуждаемое