21:01, 21 марта 2014

Украина отозвала своего посла в Армении из-за позиции Еревана в отношении Крыма

Об этом сообщает агентство Франс Пресс. Ранее президент Серж Саргсян во время разговора по телефону с российским коллегой Владимиром Путиным фактически одобрил итоги референдума, на основании которого Крым был присоединен к России. В украинском МИДе также заявили, что посол Армении в Киеве будет вызван в ведомство для выражения глубокой обеспокоенности в связи с позицией властей его страны.

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

21 марта 2014 | 21:05

У нелитимной власти Украины климакс!Нужен доХтор.


21 марта 2014 | 21:17

Армяне молодцы! Не то что позорные грузины, которые вначале были православные, потом стали мусульманами, потом опять православными. А вот армяне христианскую веру не меняли, пережили геноцид и другие напасти, несмотря ни на что, в том числе и на всевозможные пакости со стороны грузин!


a1991 21 марта 2014 | 21:19

в данном случае это не армяне - позорные.
позорно - их правительство.
поощряющее закон джунглей во внешней политике.
среди армян много порядочных людей.
как, собственно, и среди россиян.
"Россия - это мы, а не Путин!" (один из лозунгов антивоенного митинга на Сахарова).


21 марта 2014 | 21:21

А из Казахстана, который тоже поддержал референдум в Крыму, посла тоже отозвали?


dobrabi 21 марта 2014 | 21:29

Фсё. Путину конец. Миръ отвернулся от него. Сейчас он падёт. На Гирбалтар.
Скоро мы увидим лезгинку Илларионова на Красной площади Белграда и Константинополя!


com30 22 марта 2014 | 02:00

Видимо скоро и в Армении мы увидим смену власти. Думаю, что больше года Саргсян не протянет. Армяне уже давно были среди демократических стран, но Россия их крепко держит за Карабах.


21 марта 2014 | 21:25

Правительство Армении давно превратилось в крысиный помёт!


(комментарий скрыт)

sergeniys_26_12_11 21 марта 2014 | 21:47

Армяне - сильно зависят от российской армии, прикрывающей ее от Азербайджана.
Ни одна независимая страна не хочет в атомную эпоху жить по пацански!
А вашему одобрению или неодобрению как и словам путина цена - копейка, сегодня Армяне поддержали и молодцы, а завтра не согласились - хачиками стали.
Украинцы батрацкий народ но Крым не отдали на блюдечке и стали "Ницико-бендерофашистами"


(комментарий скрыт)

com30 22 марта 2014 | 02:06

Вполне возможно, что зелёные человечки "завтра" могут оказаться в Карабахе или в Баку.


dimona 21 марта 2014 | 21:06

Робкие шаги Украинской Дипломатии...


21 марта 2014 | 21:38

В ООН эти шаги выглядели как будто опытный психиатр Украина и весь мир пытаются вылечить Чуркина от тяжелого психического заболевания.


dimona 21 марта 2014 | 22:07

Чтож Вы Так преувеличиваете! Скорее наоборот-собрание в психбольнице, где главврач Чуркин-более адекватное представление


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

21 марта 2014 | 21:08

ну когда Азербайджан вернет себе Карабах пусть Армения не плачется.


com30 22 марта 2014 | 02:10

И тогда Украина поддержит Азербайджан, без всякого зазрения совести.


21 марта 2014 | 21:09

Любят украинцы повизгивать о том, что у России нет друзей, а на самом то деле ни одного государства-друга нет у Украины. Даже Беларусь, и та очень настороженно и холодно относится к Окраине.


(комментарий скрыт)

domaanet 21 марта 2014 | 21:11

Азербайджанцы пишут скоро вернут Карабах. Поэтому Армения и вылизывает ВВП.


(комментарий скрыт)

21 марта 2014 | 21:13

Ну все, хана Армении! Ведущая мировая держава обидемшись.... Куды бечь? Единственный пострадавший от этого - тот самый посол Украины в Армении. Сидел себе мужик, ничего не делал и не решал, а тут на те, синекуру прикрыли.


realist62 21 марта 2014 | 21:28

Да еще сейчас на совет Майдана вызовут и надают по сопатке.


21 марта 2014 | 21:13

А вы им "зеркальный" ответ.
Порадуйтесь когда у них Карабах отберут.


com30 22 марта 2014 | 02:30

Когда азербайджанцы вернут свою исконную землю Нагорный Карабах, киргизы и Науру первыми признают законность этого действия, а когда китайцы вернут себе всю Киргизию, как исконную историческую землю, то армяне с радостью признают это.
Похоже умственная болезнь Путлера начинает разжижать мозги всяким А_ там_баям в Срак_сянах.


allasc 21 марта 2014 | 21:15

ой, чето там по телефону одобрили :) офицального признания армяне не сделают, ну а как еще с невменяемым Путиным разговаривать


com30 22 марта 2014 | 02:37

Так может это Путлер по телефону еще и не туда попал? :))

Может это была квартира не того Сержа?
И вообще не та Армения, а столица департамента Киндио в Колумбим:)


21 марта 2014 | 21:24

Может его не отозвали, а мобилизовали? А то оккупанты вон чо творят:
"В Стрелецкой бухте неподалеку от Севастополя, российские оккупанты захватили украинскую подводную лодку "Запорожье".
Украинское судно окружили российские корабли, оккупанты начали бросать в воду шумовые гранаты.
Субмарина будет включена во вновь созданный дивизион подводных лодок Черноморского флота РФ. Церемония торжественного подъема андреевского флага на "Запорожье" пройдет завтра утром "


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

romantic_cinick Романтичный Циник 21 марта 2014 | 21:34

Вот я охреневаю! Украина, как заявляет, хочет стать частью цивилизованного демократического Евросоюза. Но при этом как-то не желает считаться с мнением крымского демоса, народа то бишь...


balaganov2001 21 марта 2014 | 21:42

Серж Саргсян это такая же Армения, как Янукович - Украина. Или Путин - Россия. У всех этих гопников общий интерес, не совпадающий с интересами своих народов.


(комментарий скрыт)

balaganov2001 22 марта 2014 | 12:04

Объективно-то большинство именно поддерживает их))))
-------------------------------------------------------------------------
Дело Чурова непобедимо! Какое большинство?


(комментарий скрыт)

21 марта 2014 | 22:02

Очевидно, что теперь в Нагорном Карабахе проведут референдум :
"Вы за независимый Карабах" или "Вы за Карабах в составе Армении".
Результат очевиден. Как бы не поссориться окончательно с Азербайджаном?


lexabush 21 марта 2014 | 22:14

Все из за Самвела :-) http://youtu.be/9-p58QhVXBo


(комментарий скрыт)

ivanpetr 21 марта 2014 | 21:34

Да украинцы хорошо относятся к армянам. Достаточно того что первый погибший на Майдане этнический армянин. Просто по свински власть поступает.

Самое обсуждаемое