10:30, 17 марта 2014

Крым проголосовал за вхождение в состав России

По данным обработки ста процентов протоколов, за воссоединение проголосовали почти все – 96,6 процента крымчан, сообщил руководитель комиссии по организации референдума Михаил Малышев. В эфире местного телевидения он уточнил, что эти данные приводятся без учёта Севастополя и речь идёт об оперативных данных. Официальные результаты будут подведены позднее.

Госдума обещает в кратчайшие сроки принять решение о вхождении Крыма в состав России. Итоги плебисцита ясно показали, что жители Крыма видят своё будущее только в составе России, заявил вице-спикер, секретарь Генсовета «единороссов» Сергей Неверов.

Комментарии

35

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

alextif 17 марта 2014 | 10:34

Мы не ставим перед США задачу признания факта возвращения Крыма к России. Это слишком сложно для них.


mosss 17 марта 2014 | 10:39

Поздравляю всех крымчан и россиян с успехом референдума в Крыму. Это действительно большое событие для России и Крыма. От души рад за наших сограждан.


ogrig Олег Савин 17 марта 2014 | 10:46

Wellcome home!


sib_ru 17 марта 2014 | 10:52

/...Госдума обещает в кратчайший срок.../

Но этот процесс займет не менее 3 месяцев... Кроме Думы, решение должны быть приняты и подготовлены соответсвующие документы, в плоть до изменения Конституции РФ, Советом федерации, правительством, Президентом и Конституционным судом РФ... Кстати в 1992 году, когда похожий референдум был проведен в Татарстане и большинство жителей республики проголосовало за-то чтобы получить государственный статус и самим решать оставаться в составе России или нет, КС РФ признал этот референдум неконституционным и отменил решение граждан...


kotbegemotik 17 марта 2014 | 11:00

А я хочу сказать огромное спасибо официальному Киеву, отдельно поблагодарить правый сектор,выделить персонально Тягнибока с Ярошем. Как же, и Брюсселю с Вашингтоном тоже отдельно спасибо за такой грандиозный подарок в виде Крыма. Не ожидали,спасибо!


17 марта 2014 | 10:57

Наши сограждане это жители РФ. Все остальные- граждане тех государствы, на территории которых они проживают. мы же не принаём жителей Туркмении нашими согражданами. Иначе как объяснить оставление их на произвол судьбы у Туркмен- баши без всех прав - за снижение цены на газ, идущий транзитом через территорию России. Да и для других наших соотечественников (внутри теперешних государств бывшего СССР) создаем неимоверные препоны, чтобы получить гражданство России. Мерзость- и только.


17 марта 2014 | 11:01

не спешите поздравлять. Ждем, когда все 146% бюллетеней обработают


17 марта 2014 | 10:45

А Чечня, в своё время, голосовала1 за выход из состава России. Тогда почему-то реауция нашего руководства была обратная- война ? Вот тебе и признание волеизъявления местного населения.


(комментарий скрыт)

hvs 17 марта 2014 | 10:54

кстати я что то пропустил. когда был референдум в Чечне за отделение от России?
А по Чечне, насколько я помню, были подписаны Хасавюртовские соглашения.


17 марта 2014 | 11:10

Daton, hvs, В Чечне дважды (после того, ка мы убивали избранного)выборалипрезидента республики ИЧКЕРИЯ. Причем без всякого принуждения и без присутствия российских войск. Оба раза президенты выступали за выход их республики из составаРоссии. Из-за это и была та долгая, кровопролитная война. Изучайте матчасть, уважаемые.


xlupik 17 марта 2014 | 11:29

vovad200===Daton, hvs, В Чечне дважды (после того, ка мы убивали==== какраз наоборот. референдум действительно был, люди решили остаться в России. недалёкий (мягко выражаясь).


hvs 17 марта 2014 | 11:35

1. Кроме соплей насчет "мы убивали избранного" мат части не вижу.
Еще раз - Когда был референдум за отделение Чечни от России?
2. "Долгая, кровопролитная война", если вспомнить о наличии Хасавюртовских соглашений, была не из-за этого.


(комментарий скрыт)

xlupik 17 марта 2014 | 11:57

vovad200==А Чечня, в своё время, голосовала1 за выход из состава России===== http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/21700/ --утрись дебил!


hvs 17 марта 2014 | 10:49

И даже не будем вводить в отношении США санкции если не признают. Россия мирная страна.


(комментарий скрыт)

garrik_k 17 марта 2014 | 10:36

а ШО так мало? а где же 146%? Непорядок, АднакА....


vasyakirin 17 марта 2014 | 10:43

Сильно глупо было ожидать от Крыма другого. Украина сама не знает чаво дальше, денег нет, интеграция с Европой сомнительна,а РФ пожизненно будет контрибуцию татарам выплачивать, ровно так как и в Чечне.....


razval74 17 марта 2014 | 11:01

Действительно, ну хоть бы 74% для правдоподобия нарисовали, а так вторая Чечня..


(комментарий скрыт)

herch 17 марта 2014 | 11:17

вам бы в "ПРАВДА" писать. Такой забытый уже стиль


17 марта 2014 | 10:39

Даёшь крымских татар на московские рынки...


17 марта 2014 | 10:40

Жители Крыма выбрали Россию!Это их выбор!


pashuk67 17 марта 2014 | 11:01

А что при этом получат жители России? Хотя вопрос, конечно, риторический.
Как в том анекдоте:
- Это правда что вы машину в лотерею выиграли?
- Правда. Только не машину, а квартиру. И не в лотерею, а в покер. И не выиграл, а проиграл


17 марта 2014 | 11:07

Свою базу для ЧФ России.


17 марта 2014 | 11:14

"Свою базу" для флота - на хлеб не намажешь.
Родиться в украинском Крыму, быть жителем Украины на протяжении многих десятилетий, а потом в один день предать свою страну, переметнувшись в РФ - это предательство!


pashuk67 17 марта 2014 | 11:41

За базу платили 1,5 млрд., а бюджетникам в Крыму будем платить 30 млрд.
Что-то баланс не сходится.


anton1973anton 17 марта 2014 | 11:19

Это российские олигархи выбрали Крым.
Черноморское побережье Кавказа уже давно все поделено и скуплено.
Зарубежные курорты тоже прибраны.
Крым - лакомый кусок для распила - за гроши или с помощью российских "законов".


17 марта 2014 | 10:41

Украинцы должны разобраться с потешными кулачными боями за Крым...и серьезно разобраться...иначе нет у Украины будущего...как нет его у России...увы...


zandro 17 марта 2014 | 11:19

Разберутся, даже не сомневайтесь. Юго-Восток на очереди.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

new_day 17 марта 2014 | 11:24

Не зря у Путина рейтинг подскочил до небес. Кто бы мог подумать: 14 лет у руля, а как новенький)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zandro 17 марта 2014 | 11:17

Поздравляю всех русофобов с очередным поражением!

Самое обсуждаемое