00:00, 06 марта 2014

НАТО приостановила проведение военных и гражданских встреч с Россией

Альянс также отказывается от планирования совместных военных миссий, сообщил генсек организации Андерс фог Расмуссен. Исключение сделано для заседаний Совета Россия-НАТО на уровне послов. Этот шаг, как пояснил Расмуссен, «вызван отсутствием снижения напряженности в Крыму». Среди совместных операций, от которых отказывается альянс – миссия по морскому эскорту американского корабля «Кейп Рей», на борту которого будет осуществляться уничтожение сирийского химического оружия.

Комментарии

51

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

06 марта 2014 | 00:09

НАТО, зачем вам сотрудничать с этими гоблинами, которые врут и кидают на каждом шагу?


06 марта 2014 | 00:10

Никогда не было так стыдно за Россию, как при путине.


johio 06 марта 2014 | 00:17

Каддафи допрыгался. Один раз не пи....рас, а два уже не раз.
Теперь и Крым и Абхазию отдаст и все будет мало.
Расстреляют в СОРТИРЕ.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 00:32



http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI


06 марта 2014 | 00:39

Российские военные начали отступление от украинских воинских частей в Крыму. В частности они сняли блокаду и уехали от воинской части береговой охраны в Перевальном и воинской части морской пехоты Украины в Феодосии...
Похоже Путин дал задний ход.


06 марта 2014 | 00:58

Некоторым первым лицам самое время немного попутешествовать по миру, чтобы сменить обстановку, набраться новых впечатлений и привести свой разум в спокойное состояние... - сейчас уже весна - есть страны с хорошей погодой - Израиль, Индия, Китай, Япония... - может их древняя философия чему-то научит. Угрожать и вываливать на других плохое настроение - не лучший способ решать конструктивные вопросы


06 марта 2014 | 01:20

на кластеры северного кавказа ... сейчас освободится куча чиновников - военных работавших с НАТО , представляю , с какой радостью они вздохнут воздухом родины , берёзки , путен ...


elenspb 06 марта 2014 | 01:05

а откуда инфа?
все равно это мерзкое плешивое д-мо будет мстить: устраивать провокации и раздувать межнациональные конфликты. Ему верить нельзя.


06 марта 2014 | 01:07

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/5/7017773/


elenspb 06 марта 2014 | 01:07

//В частности они сняли блокаду и уехали от воинской части береговой охраны в Перевальном и воинской части морской пехоты Украины в Феодосии...
Похоже Путин дал задний ход.//

так, Турция дала возможность прохода через Босфор военному американскому кораблю к Черному морю. Может, спужался, барсик?


06 марта 2014 | 01:13

Отошли, но ненадлго. Сейчас военные возвращаются. Что то мутит Путин.


(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 01:02

Походу Обаме легче с Пакистаном договариваться чем с Россией.


06 марта 2014 | 00:23

До этого,не о чём было разговаривать,сейчас,после расстрела натовцами и их сподручными мирных и не мирных майдаунов-совсем не о чём.


(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 00:45

Сотка трупов,всё спокойно?Вы,больше так не говори!


minerr 06 марта 2014 | 00:58

///...в остальной украине все спокойно...///

Ну так, Сашко Музычко навел порядок.


elenspb 06 марта 2014 | 01:09

среди бумаг Януковича нашли доказательства, что снайперы были российские - 38 штук аж.


06 марта 2014 | 01:30

Враньё.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 00:18

Для вас чмырей лучшим руководителем России был Ельцин, такой же алкаш как и вы!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 01:22

Много уже и без рашки в очереди на штаты стоят , десятилетиями ...


(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 02:01

Вам не надо стыдиться,вы не россиянин.Стыдитесь или гордитесь(как вам совесть подсказывает)за свои страны,и своих президентов.А лучше возьмите деньги и перечислите на счет помощи украинского народа.Ведь им сейчас будет нелегко. Помошников...кроме России заметных у них пока нету на западе кроме разгворов


06 марта 2014 | 00:27

почти объявление войны...увы...


(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 01:54

Мне почему то кажется что скоро будет стыдно НАТО перед всем миром за Украину.Ведь все происходило у всех на глазах.Ведь не Россия же кричала в рупоры на уровне иностранных послов призывая не уходить с Майдана людей с западной и центральной части Украины.И не Россия грозила санкциями Януковичу в случае сопротивления ультра радикалам ,тем самым поставив "Беркут" вне законаюЕще до переворота я сказал,что в конечном итоге вся эта Западная авантюра выльется в большую кровь,и во всем в конце концов обвинят Россию.Но людей то не обманешь. Стыдно за Запад. Что то у них с человечностью большие ...мда.Восток Украины виноват лишь в том что недопустил у себя на улицах такую помойку и кровь


(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 00:16

Чувак, ты закусывай. Тебе завтра с утра ВВП удвоять.


(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 00:23

Понятно. Ты тогда лучше завтра отдохни, а то я смотрю совсем "устал" в борьбе с жидомасонами.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 00:40

Так ты еврей?

// шепотом: это было шутко. я в курсе этой профессии //


(комментарий скрыт)

johio 06 марта 2014 | 00:27

Ты о чем? Кури что-то приличное. В огороде будешь самокрутки растить - сдохнешь быстро.


(комментарий скрыт)

prokrust 06 марта 2014 | 01:34

Пида-сы наступают? Черти не бегают зеленые еще?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 00:17

вот и путина почему то не уважают


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zandro 06 марта 2014 | 00:29

Запад повторяет план спасения Грузии.


06 марта 2014 | 00:33

Я не пойму,почему они всё время что-то приостанавливают!Может пора и нам проявить инициативу?Приостановить для них космос,доллар,кока-колу!?


(комментарий скрыт)

06 марта 2014 | 00:39

Ответить запретом выезда в США нашей, простите за выражение "элиты", у них цены на элитную недвижимость упадут мало не покажется.


06 марта 2014 | 00:49

У нас есть тополь м зачем нам нато


vviktor 06 марта 2014 | 00:54

"НАТО приостановила проведение военных и гражданских встреч с Россией".
Как НАТО не пригласит Россию на гражданскую встречу, все Россия с пулеметом приходит.


sall 06 марта 2014 | 01:13

Кого волнует этот гребаный эскорт. Все знают благодаря кому не разбомбили Сирию.


hsherman 06 марта 2014 | 01:17

Есле до завтра этот шизофреник не выведет войска ( которых якобы нет ), будут введены серьёзные санкции против России, и в частности против держателей кошелька скромного обладателя машины " Нива" и трёхкомнатной квартире на окраине Москвы. По разным оценкам это от 40 до 95 миллиардов долларов, плюс гарантированное падение Российского Фондового рынка на новых 15-20%. Думаю продержится наш " Собитатель Российских Земель" после этого в лучшем случае до осени. Свои-же подельнички с голодными люмпенами снесут.