07:02, 04 марта 2014

Активист «евромайдана» сообщил в Facebook о смерти Януковича в Ростове-на-Дону от сердечного приступа

Активист «евромайдана» Михаил Лебедь сообщил в социальной сети Facebook о смерти свергнутого президента Украины Виктора Януковича от сердечного приступа. Лебедь ссылается на друга из Ростовского кардиоцентра.
По его словам, Янукович был доставлен в кардиоцентр около 23:00 мск 3 марта с сердечным приступом, через час он умер.

Редакция украинского интернет-издания «Левый берег» связалась с активистом, чтобы удостовериться, что его аккаунт в социальной сети не был взломан. На вопрос, правдива ли информация о Януковиче, Лебедь ответил утвердительно.

Комментарии

185

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

04 марта 2014 | 12:56

Если правда, то, как говорится, умер Ефим, ну, и х.. с ним.


tatulika 04 марта 2014 | 13:04

смерть от сердечного приступа---это кгбэшная классика...


addi 04 марта 2014 | 13:08

Припоминаете, когда шею Януковича оседлал кладбищенский венок ? А тут ещё на днях,
в Ростове, ручка сломалась,которой ОН подписывал обращение к Путину о военной
подмоге. Проказы мистики до добра не доводят, однако...


alexei_shirokov 04 марта 2014 | 13:10

Враньё всё это! не мог он от сердечного приступа помереть!
Нет у него сердца!!!
и от кровоизлияния в мозг он тоже вряд ли подохнет.
Вот если бы сказали, что с животом, что случилось...


04 марта 2014 | 13:20

Живой он был мало кому нужен, кроме следствия и тюрьмы... подождём официоза.


kornik 04 марта 2014 | 13:26

Уважаемые сотрудники "ЭХО"! Вы хорошо проверили информацию о смерти Януковича? Если Вы не проверили достоверность этого события, то те из вас, кто даёт такую информацию, превращаются в сотрудников первого телевизионного канала. После вашего сообщения я посмотрел другие сайты и на сайте "Новой газеты" прочитал, что эта информация не подтвердилась.


04 марта 2014 | 13:28

"Уважаемые сотрудники ..."
Политру устроит?
http://polit.ru/news/2014/03/04/death/


bobmale 04 марта 2014 | 13:43

А почему от сердечного приступа?Полоний,что-ли кончился?


rvn 04 марта 2014 | 13:44

"Живой труп".
Какая разница, в аду он или здесь? Нелюди лишь имитируют живых.


04 марта 2014 | 14:04

Вот те раз...


nabu 04 марта 2014 | 14:06

http://www.youtube.com/watch?v=nL--wpDaNqM


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bindigo 04 марта 2014 | 16:04

Он слишком много знал....Ну или знает....


04 марта 2014 | 16:58

если нет то хочется увидеть


04 марта 2014 | 18:06

Как он мог в Ростове скончаться, если он там был 2 часа (привозили из Барвихи) для прессконференции ?


lesnikk 04 марта 2014 | 22:19

Печатаем на толстовках, поло, кружках, футболках премиум класса
ваши логотипы по низким ценам.

Футболка 350 рублей с печатью.От 1 штуки.
Поло 590 рублей с печатью. От 1 штуки.
Толстовка 875 рублей с печатью.От 1 штуки.
Кружки 120 рублей с печатью.От 1 штуки.
Свыше 10 и более существенные скидки.

Сайт: tolstovki-polo.ru
телефон +7 (499) 502 99 42


mexxanikk 04 марта 2014 | 23:26

Ого, 200 постов ни о чем.
Дорогие оппы, Путин вам сказал, что Янукович еще простудится на ваших похоронах.
Все разошлись быстренько по соседним веткам, платить за эту хрень, что вы тут развели, не буду.


vassiliy1980 04 марта 2014 | 07:37

А на поминки всем можно приходить,ОМОН разгонять не будет?Ой я щи хочу похлебать!

Самое обсуждаемое