17:05, 02 марта 2014

Борис Гребенщиков призвал российские власти решать проблемы мирным путем

На своей странице в Facebook он напомнил, что сегодня православные христиане отмечают Прощеное воскресенье. Не существует проблем, которые нельзя решить мирным путем; всегда есть решение, которое позволит избежать гибели людей, подчеркнул музыкант. Представителей власти Гребенщикова призвал перестать натравливать одних людей на других, врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды. В ночь на воскресенье в поддержку украинцев также выступила Земфира. Он разместила на собственном официальном сайте песню группы «Океан Ельзи» в своем исполнении. На этой неделе в своем блоге на Snob.ru против разжигания конфликта на Украине российскими властями и СМИ высказался также Андрей Макаревич.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kirill_art 02 марта 2014 | 17:08

Простите нас Украинцы мы завтра войну начнем. ВВП 02 03 14 ВОЙНЕ НЕТ


ikon 02 марта 2014 | 17:09

Простите нас украинцы, что не начали раньше.


kvark170 02 марта 2014 | 17:14

Наш Пу умеет лишь с бандерлогами,
С людьми - не умеет Он!!!


sehsna 02 марта 2014 | 17:19

Эхо Москвы - вражеская радиостанция. Она ведет подрывную деятельность под боком у Кремля. Подобное невозможно ни в одной стране мира. Венедиктов - это позор!


mosss 02 марта 2014 | 17:17

Никто войну украинцам не объявляет. Для начала планируется защитить население Крыма, в том числе и украинцев, от боевиков и багдитов с майдана, а это благородное дело.


02 марта 2014 | 17:09

Борис Гребенщиков призвал российские власти решать проблемы мирным путем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Обняться с бандеровцами? Признать их? Совет Гребенщикова из разряда издевательских. А может ему тоже бандеровский либерализм по душе?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

lmontek 02 марта 2014 | 17:12

заплатили и стал православным)))


02 марта 2014 | 17:15

"Представителей власти Гребенщикова призвал перестать натравливать одних людей на других, врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды"
==============================================================
Боря! Ты бы лучше...и дальше... курил и пел...пел и курил...:)


02 марта 2014 | 17:17

Заявление Гребенщикова - вполне нейтральное, он просто призывает к миру.

А то, что надо садиться с Украинцами за стол переговоров и мирным путем требовать признания суверенитета Крыма, федерализации Юго-Востока Украины и придания русскому языку статуса второго государственного - это факт. Еще бы появилась в Киеве легитимная власть, с которой можно разговаривать. А так - мы за мир, конечно. Будут обеспечены права русскоязычных жителей Юга и Вотока - будут вам и мир, и кредиты, и скидки на газ.


02 марта 2014 | 17:27

А то, что надо садиться с Украинцами за стол переговоров и... это факт.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Кто сядет с бандеровцами за один стол? В России такие есть только на Болотной площади, и то не все. Если Путин докатится до такого падения, то пусть у них и остаётся.


(комментарий скрыт)

junya 02 марта 2014 | 17:21

Даже БГ, который всегда был далек от политики не смог остаться равнодушным к агрессии России против Украины. Свободу Украине! Руки прочь от Крыма! Украина - это Европа, а Россия - это Северная Корея. Путину не удастся развязать братоубийственную войну, а затем и третью мировую войну.


02 марта 2014 | 17:30

Так вроде Януковичу тоже кто-то предложил хороший мирный вариант, представители НАТО даже гарантии дали..


02 марта 2014 | 17:37

Ну, пусть поедет и споёт сашку бялому и тянибоку. Им новые мишени из евреев давно нужны: прежние - кончились.


kharchuk 02 марта 2014 | 18:05

Гребенщик - это паразитический гриб на стволах живых деревьев!http://zaraza.kz/abrikos/575-svetlaya-gnil-drevesiny-vozbuditel-grib-grebenshhik.html

Самое обсуждаемое