01:11, 01 марта 2014

Постпред президента Украины в Крыму заявляет о прибытии на полуостров 13 самолетов Ил-76 с российскими десантниками

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Сергей Куницын заявляет
о прибытии на полуостров 13 самолетов Ил-76 с российскими десантниками, передает УНИАН. «13 бортов с десантниками садятся в (аэродроме близ Симферополя) Гвардейском, в каждом по 150 человек, посчитайте», — заявил он в эфире крымско-татарского канала ATR.
Куницын считает, что на полуострове происходит вооруженное вторжение России, военные контролируют весь «внешний периметр». По его мнению, участники «интервенции» ждут ответа, чтобы украинские военные начали стрелять, его слова приводит РБК.

В пятницу МИД России сообщил,
что российская сторона передала советнику-посланнику посольства Украины
в Москве Руслану Нимчинскому ноту относительно передвижений бронетехники
Черноморского флота РФ  в  Крыму, которые соответствуют
российско-украинским соглашениям.
«Украинской Стороне была передана
ответная нота МИД России относительно передвижений бронетехники
Черноморского флота Российской Федерации в  Крыму, связанных с 
необходимостью обеспечения охраны мест дислокации Черноморского флота на 
территории Украины, что происходит в  полном соответствии с базовыми
российско-украинскими соглашениями по Черноморскому флоту», — говорилось
в сообщении МИДа, которое привел Интерфакс.

Комментарии

359

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

bandera777 01 марта 2014 | 03:29

Вот теперь мне ясна сила пропаганды путинского тв. Стравили людей на мифических фашистов, бендер(хотя кто такой бендера? ватники не знают даже как его правильно зовут).

Пока на майдане стояли люди абсолютно разных национальностей(к примеру первые погибшие были: беларус, армянин(если хорошо помню), украинец), пукин тв рассказывали какие то сказки о фашистах.

Что касается нашего гаранта януческу: мне кажется его логика такова: "хочешь удержатся на трону во время революции - страви страну на гражданскую"

Не хочется войны. Жаль что многие русские стали зомби путина. Очень жаль. Но раз такая судьба - я возьму оружие и пойду защищать страну от захватчиков. Убегать в Европу или куды бы не было - украинцы не будут.


andy27 01 марта 2014 | 12:43

Да зачем воевать то bandera777 ? Тебя никто и не собирается завоевывать ! Сиди у себя в Виннице и жди денюшек с Запада. Просто на Крым то не суйся, крымчане же не просят тебя об этом


(комментарий скрыт)

andy27 01 марта 2014 | 12:45

вымерли значит.... а кто ж закон о языках то отменил ? Вымершие бандеровцы из Ада голосовали ?


bezdebatnyj 01 марта 2014 | 04:58









Emptyavatar3bezdebatnyj

01 марта 2014 | 04:24
В аду вторую неделю не стихает веселье...Возле большой карты СССР толпа чертей-журналистов осаждает Гитлера ,Ленина,Ельцина...Черти -переводчики не успевают переводить вопросы Ельцину, все хотят видеть где находится Беловежская Пуща; но главный вопрос- Кому,наконец, удалось столкнуть между собой два славянских народа, на кого Ельцин может положиться? Рядом черти-гастарбайтеры вешают огромную карту Украины и часть толпы бросается туда... Слышны возгласы: Жириновский1 Крым! Майдан!


01 марта 2014 | 01:21

Убей крысу!


01 марта 2014 | 01:23

Запад лживые подонки с ними не может быть не каких договоров они паскуды влезли в сферу нашей безопасности


(комментарий скрыт)

mihail276 01 марта 2014 | 01:48

Эти иеху, не умеют читать ваши комментарии. Они шпионят в своей стране и за труд просто, НТВ и первый, второй канал, канализация.


(комментарий скрыт)

malexi 01 марта 2014 | 02:46

У укр армии нет такой техники и в помине, на последних 2 вертолетах ЯН улетел.

http://censor.net.ua/video_news/273320/boevye_vertolety_napravlyayutsya_v_storonu_zahvachennogo_aeroporta_belbek_v_krymu_video


pantera_1 01 марта 2014 | 19:24

Колонна российских военных сейчас движется уже по территории Запорожской области. Что ты делаешь, братский народ???


pu6inka 02 марта 2014 | 11:30

"Очень стыдно сегодня"
Простите меня за позор моей страны.


pantera_1 02 марта 2014 | 12:19

Вы не виноваты. Спасибо за поддержку


pantera_1 01 марта 2014 | 01:36

Какой бунт? Не смешите. Вон как радуются, что не сегодня-завтра в Крыму может быть море крови.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

tashaf 01 марта 2014 | 02:02

он по спецзаданию ровно сегодня здесь появился


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zorikk 01 марта 2014 | 02:14

Знаете ,что отличает вас от Сашка Белого, тот хоть не прячется и кончать за Россию не надо ,хотя любить свою Родину я вам запретить не могу.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mihail276 01 марта 2014 | 02:07

Но вежливые придурки,, и не злопамятные, а то какой псих не пойманный, закричит, нам опять психам наводить порядок. Опять придуркам работа.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

01 марта 2014 | 02:28

Какая разница, правда это или нет, - прилетели десантники или нет. В любом случае, революционное колесо истории уже провернулось, и кости первых попавших под него уже начали трещать...
Людей вот простых жалко, и украинских и русских. Опять их стравливают лживые толстосумы, новые буржуи 21 века...


juli_bunny 01 марта 2014 | 02:29

Что за бредни. мимо америкосов мышь не проскочит,13 бортов давно бы заметили и завопили, они отследили даже количество медиков на учениях.

Самое обсуждаемое