14:01, 11 января 2014

Посетители ночного клуба в Уфе набросились на полицейских во время рейда против нелегальных мигрантов

Следователи уже начали проверку.

Стражи порядка нагрянули в клуб «Огни Черниковки» в ночь на субботу. Среди гостей и сотрудников заведения обнаружились граждане других стран. Их, а еще нескольких подвыпивших посетителей, которые нарушали общественный порядок, решили задержать. По дороге в отделение граждане «повели себя более агрессивно». Они нецензурно выражались, предприняли попытку завладения табельным оружием, нанесли телесные повреждения сотруднику полиции и повредили служебную автомашину «Газель», говорится в сообщении башкирской полиции. На требование прекратить противоправные действия задержанные не реагировали. Теперь инцидентом будут заниматься следователи. По итогам проверки примут процессуальное решение.

В полиции предупредили, что за применение насилия в отношении представителя власти нарушителям может грозить до пяти лет лишения свободы.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


11 января 2014 | 14:11

пришли менты,забрали обслуживающий персонал - стало некому налить бокал шампанского ...


11 января 2014 | 14:26

Отличные шахидки получаться после промывки мозгов.


11 января 2014 | 14:46

Следователи уже начали проверку...
=======================================================================
...Им сварганить "Дело"-как ботинок обоссать.


11 января 2014 | 14:13

Формально женщины закон нарушили, а по человечески были правы.


11 января 2014 | 14:19

Скорей всего обкуренные они были.


11 января 2014 | 14:18

Какая пьянка у нас без драки?Только не с теми подрались.


old44 11 января 2014 | 14:18

"может грозить до пяти лет лишения свободы" - да ладно, понять и простить , чай не оппы какие нибудь !


lendern 11 января 2014 | 14:20

В стране, где в ОВД задержанным засовывают бутылки в задницу, понятно поведение людей, отбивающих своих близких от полиции.


11 января 2014 | 14:27

Я знаю страну где полицейские стреляют на поражение, если только к нему подойти ближе чем на 5 метров...


gulf_stream 11 января 2014 | 14:43

Это типа дядя Стёпа идёт, спасайся кто может.
(Дядя Стёпа — персонаж советского писателя Сергея Михалкова) Кто не в курсе.


al_kapustin2012 11 января 2014 | 18:37

Это если только они на Болотную выходят или поют " богородица Путина прогони.


(комментарий скрыт)

11 января 2014 | 14:38

удивителен повод! оказывается,не все россияне считают мигрантов людьми второго сорта!


(комментарий скрыт)

saovcharov 11 января 2014 | 15:31

Что за ментов у нас набирют? и бьют их и оружие пятаются отнять и машины им ломают и на рынках им головы пробивают.Или они как бараны? пока не скажут "взять" ведут себя как малахольные.Уважаю за это Штаты, нападение на полицейского приравнивается к суициду.