Эксклюзив Эха 17:29, 02 января 2014

Сергей Мохнаткин арестован на два месяца

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Такое решение вынесла судья Тверского суда Москвы Елена Сташина. По версии следствия, гражданский активист во время акции «Стратегия-31» на Триумфальной площади ударил по лицу полковника полиции. По статье «применение насилия в отношении представителя власти» Мохнаткину грозит срок до пяти лет. Как передает корреспондент «Эха Москвы», выступая в суде, Мохнаткин заявил, что его избили сотрудники полиции в автозаке, а затем сказал, что ненавидит российское правосудие.

Комментарии

129

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

02 января 2014 | 18:46

Битва титанов: Российского Государства - и Мохнаткина.


sher 02 января 2014 | 18:52

Мохнаткин больной на голову человек, а люди которые используют его как очередной информационный повод для воплей в адрес полиции... просто трусливая толпа, которая прячется за спиной неадекватного и провоцирует его на дальнейшие подвиги.

Куда как честнее было бы выйти 31го числа (ну коли разделяете мировозрение стратегии 31) на площадь и мирно продемонстрировать свою солидарность...

Вполне допускаю, что в следующий раз Мохнаткин захватит с собой молоток и закончится это куда как трагичнее, чем посадка на пару месяцев в кутузку.
IMHO


evgeny_biolog 02 января 2014 | 19:06

"заявил, что его избили сотрудники полиции в автозаке"

И поэтому он им два пальца показывает:"Моргала выколю!" ...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

socractin 02 января 2014 | 20:10

Новый сезон политических репрессий открыт.Ничего не меняется.


(комментарий скрыт)

02 января 2014 | 20:15

Ой вей, опять этот израильский активист Мохнаткер за печеньки госдепа набрасывается на мирных полицейских.


vadimp 02 января 2014 | 20:16

Бедные менты, каr же они жить то скоро будут? Так ведь и без формы на люди не покажешься - затопчут. :(


nazar446 02 января 2014 | 21:00

Мохнаткин-настолько важная и большая личность,что удостоился быть новостью дня??Хомячки-вы клоуны..


02 января 2014 | 21:47

определился бомжара с местом жительства


ifashura 02 января 2014 | 22:06

Мохнаткину лавры МБХ и Пусей покоя не дают! в фотомодели не берут, журналисты пресс-конференции не просят, Запад где ты! .. ЧТО ДЕЛАТЬ? в ТЮРЬМУ!!!


02 января 2014 | 22:42

Мусорам никакой веры нет.
Это обдолбанные звери.


(комментарий скрыт)

03 января 2014 | 00:28

Судья Сташина - иуда из списка Магнитского.


dmitri4 03 января 2014 | 00:47

Со стариками "хорошо" расправляются, а с террористами ещё лучше, особено в "сортире", как наш вождь и учитель, продолжатель дело Ленина,Сталина!


(комментарий скрыт)

02 января 2014 | 17:54

"а затем сказал, что ненавидит российское правосудие"
Так его все ненавидят


migolovko 02 января 2014 | 18:20

Нельзя ненавидеть то, чего в реальности не существует...


(комментарий скрыт)

sher 02 января 2014 | 19:00

дык где же ему взятся хорошему, если все "порядочные" люди только в форумах, да по кухням (что одно и то же) трындят. Юристов наплодили, а порядочных там и не оказалось...


dymitr_samozwaniec 02 января 2014 | 18:05

Мохнаткин полицаям давно как кость в горле.
Решили второй раз человека уконтрапупить.
Твари мстительные...

Самое обсуждаемое