17:31, 01 января 2014

Россиянка Елена Исинбаева признана спортсменкой года в Европе

Это объявила Международная федерация спортивных журналистов по результатам голосования своих представителей. Исинбаева дважды уже была удостоена этого звания – в 2005-м и в 2008-м годах, — напоминает «Интерфакс». В минувшем сезоне двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом выиграла Чемпионат мира в Москве. Спортсменом года в Европе признан так же двукратный олимпийский чемпион, британский бегун сомалийского происхождения Мохаммед Фарах.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

01 января 2014 | 17:35


Вся международная федерация спортивных журналистов куплена лично Путиным, наверняка!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 17:56

На запад утекают не только мозги, но и мышцы...


fresh_breeze 01 января 2014 | 17:54

По ходу, и Маша Шарапова тоже россиянка, хоть бòльшую часть времени проводит далеко от России.


(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 18:08

Не понял, что не нравится русофобу? Или тупо любая положительная новость о России вызывает у русофоба страшный зуд?


(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 17:46

Эхо, сжалься! Сегодня столько новостей было... то Путин проявляет человечность, то Джонс Джуниор становится гражданином России, то Франция награждает Познера ОПЛом, то Исинбаеву признают лучшей спортсменкой, то Таймс признает Путина человеком года... Хомяки из запоя могут и не выйти такими темпами!


(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 18:12

У русофобов такое часто случается при слове Россия.


snikkersnepper 01 января 2014 | 17:49

Молодец! И Лена и журналисты. Вот кто спортом занимается, а не пиаром.


alefi 01 января 2014 | 17:52

Поздравляю!


01 января 2014 | 17:53

вовремя Исинбаева сбежала из Волгограда в Монако
борется из Монако , из самого гейского логова, за укрепление российских духовных скреп


01 января 2014 | 18:14

Русофобам все не так. Сейчас они будут рассказывать, что Путин бросил Кабаеву и женится на Исимбаевой. Русофобы, такие русофобы.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 18:14

Заслуженное признание, искренне рад.