Эксклюзив Эха 16:30, 01 января 2014

Задержанного Сергея Мохнаткина избили в полиции, — это утверждает его адвокат Вячеслав Макаров

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Юрист рассказал «Эху Москвы», что он вызвал своему подзащитному «скорую помощь». Мохнаткин был задержан накануне вечером на Триумфальной площади во время традиционной акции «Стратегии-31». По версии правоохранительных органов, мужчина напал на полицейских. Он нанес удары полковнику и девушке-сержанту. Пока в отношении Мохнаткина оформлен административный протокол, который предусматривает штраф либо до 15-ти суток ареста. Но могут возбудить и уголовное дело.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

01 января 2014 | 16:34

Попытаюсь угадать первую портянкину реплику: "Так ему и надо!".


korneliy 01 января 2014 | 16:35

60-летний старик полтора метра ростом избил полицейских. Такое возможно только в путинской России с лжесвидетелями-полицаями.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 16:50

Что-то не верится, что опытный Мохнаткин мог кого-то ударить, а тем более ментов. наоборот, это они его постоянно бьют.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 17:05

У портянок сегодня какой-то карнавал. Ни сна, ни отдыха служивым.


01 января 2014 | 17:54

//У портянок сегодня какой-то карнавал//
У гнилых либерастов на эхе каждый день карнавал:
и днем и ночью трудятся без перекуров, пожелтели и позеленели уже за клавой болезные.


alefi 01 января 2014 | 16:44

"пьяного"?
А откуда вы знаете?


(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 16:59

Только хомякам разрешено оскорблять людей?


01 января 2014 | 16:54

А Вас разве всем составом на Волгоградский фронт ещё не перебросили ?


(комментарий скрыт)

oleg__ 01 января 2014 | 16:39

Как же тяжко серой крысе ждать конца олимпиады, когда у неё развяжутся когтистые лапы. Сколько же накопится злобы против несогласных с воровским режимом.


(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 17:03

Опасаетесь уже? Это правильно.
Призовут к ответу за все, и за печеньки госдеповские и за серебряники иудины.
Готовьтесь, тюрячки не так просто освобождают, либерастнутые вы мои.


nic55 01 января 2014 | 18:33

Я понимаю, что Вы будете подпрыгивать от радости, но близко к местам стычек не приближайтесь. Пуля, как известно, - дура


alexx2101 01 января 2014 | 16:44

/Вони много, смысла никакого :) /
Странно слышать про вонь от портянки. Вам то к вони не привыкать, с рождения воняете.


(комментарий скрыт)

alexx2101 01 января 2014 | 17:08

Не только стирать, его и менять надо периодически, для тебя это новость? День не зря прожил, портяныч. Можешь не благодарить.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mihail277 01 января 2014 | 16:43

Опять портянка подобрал читаемое словосочетание.


01 января 2014 | 16:37

был избит


(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 16:37

Хватит воду баламутить !
И затягивать в пучину..
Нет - фашистскому режиму !
Слышите ?..товарищ Путин.


01 января 2014 | 16:45

Либерал-фашизм в России не пройдет.


01 января 2014 | 16:49

Ну Путин то как раз лишь в России и прошел..


01 января 2014 | 16:55

Путин у вас оскомину забил, предприимчивый?


01 января 2014 | 16:59

Мне не принципиально какую фамилию носит дракоша.. Пусть будет Путин.
"Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить..."


lara_l 01 января 2014 | 16:38

Дикая страна Россия .. Никаких признаков движения к цивилизации .


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

interim 01 января 2014 | 16:40

//Но могут возбудить и уголовное дело//

конечно, они почти все могут, предварительно проконсультировавшись с михалванычем.. вот только гебёныш не вечен и не всесилен. а ну как потом отвечать придется?
а ведь придется, служивые, ой, придется..


oleg__ 01 января 2014 | 16:45

Вряд ли. Поставит другого гебёныша. Ельцин вон поставил крысу и сдох себе спокойно.


permaychka 01 января 2014 | 16:40

Был избит..
Вот это больше похоже на правду.


(комментарий скрыт)

permaychka 01 января 2014 | 17:04

Ты на свою аватарку посмотри-неужели в жизни еще страшней?


(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 16:40

Опять решил сесть....


(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 16:57

Кстати, бомж Мохнаткин даже семьей не обзавелся. А всё за народ выступает.


01 января 2014 | 17:09

"бомж Мохнаткин даже семьей не обзавелся."
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А серый моль Путин семьёй вот было обзавелся, - а затем и небрежно
бросил их всех - и жену, и дочек, и их детёнышей.


serbis 01 января 2014 | 16:41

Разве это "новость" ? Вот если бы не избили задержанного, тогда бы была новость...


m_anuchin 01 января 2014 | 16:42

Здесь быстро "пресекли"... ни ума, ни другого не надо.


zinaida8 01 января 2014 | 16:43

Вот она, новая сакральная жертва кровавого режима


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sher 01 января 2014 | 16:54

Всякое может быть конечно, но меня терзают смутные сомнения...
Скорее всего у Мохнаткина будут проблемы при любой власти.
Он бы и на робокопа кидался бы. :)


(комментарий скрыт)

01 января 2014 | 16:58

Девушка-сержантка - это нонсенс!
В полицию набирают только дубов-головорезов, бандитов с колыбели.
Если в полицайки пошла женщина, - значит, она совсем пропащая,
ни на что полезное не годная. Шваль...


01 января 2014 | 17:07

в каждом полицейском подразделении должна быть своя штатная соска при погонах,чтобы на корпоративах менты шлюх на субботники не вызванивали.


gulf_stream 01 января 2014 | 16:59

Моськи кремлёвские растявкались.


buc21 01 января 2014 | 17:04

Либеральненько комменты потерли... как всегда вопли стукачков-хомячков оставили.


gulf_stream 01 января 2014 | 17:17

Чего тереть , банить надо.


01 января 2014 | 17:49

Все нормальные комменты стёрли, а нытьё гнилых представителей эха оставили.
Диктатура :-))