17:01, 24 декабря 2013

Митинг против ксенофобии планируют провести на Манежной площади в Москве

В митинге собираются участвовать выходцы из республик Северного Кавказа. Организаторы намерены заявить один миллион участников, сообщил радиостанции «Эхо Москвы» председатель оргкомитета по проведению митинга Абакар Абакаров.

Заявку в мэрию планируют подать после новогодних праздников. Предварительная дата проведения акции 26 января 2014 года.

Комментарии

46

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kremlaud 24 декабря 2013 | 17:10

Как раз перед Олимпиадой - грамотно спланировано.


dalvos 24 декабря 2013 | 17:46


Совсем кавказцев заксенофобили! Пострелять на свадьбах не дают!


uksare_take2 24 декабря 2013 | 17:50

Позор будет москвичам, если там будут одни кавказцы. Значит, смогли путинисты задурить головы народу, найти козла отпущения.


24 декабря 2013 | 17:54

Хомячки! Стройными колоннами влейтесь в ряды "смуглых гостей"! Разбавьте всеобщую ксенофобию своей демшизой и либерастией!


sagal 24 декабря 2013 | 18:07

Просрали православную Москву ... Стыдно перед внуками...


sarov 24 декабря 2013 | 18:23

Ой-ой-ой, в каком месте она православная - там где труп закопать почти 100 лет не могут? А если кавказцев миллион выйдет, то и впрямь москвичам позор - чтоб не разбегались ОМОН увидев.


24 декабря 2013 | 17:48

Чемодан, вокзал и на родину, если что-то не нравится у нас.


xeared 27 декабря 2013 | 07:47

Пусть собираются. Да побольше - побольше. Я уже коктелями молотова и зарином уже запасся


24 декабря 2013 | 17:12

Организаторы- совсем неопытны. Ом откажут в Манежке именно потому, что туда миллион не поместится.


24 декабря 2013 | 17:17

А вот где его лучше провести- так это перед новой большой мечетью в Грозном. Туда инадо всему миллиону участников поехать.


24 декабря 2013 | 17:25

Туда инадо всему миллиону участников поехать.
-----------------------------------------------------------------
И желательно остаться. Навсегда.


tailor85 24 декабря 2013 | 18:25

truro : Туда и надо всему миллиону участников поехать
------------------------------------------------
Вот как раз для полиции повод повязать всех муслимов и выслать.
И хорошо бы в телячих вагонах, малой скоростью, с охраной.

Только вот вряд ли это случится. Это ж не оппозиция, а верный электорат самозванцев.


dadmorose 24 декабря 2013 | 17:14

Митинг - хорошее, культурное мероприятие. Хорошо бы всем побриться.


brainflash 24 декабря 2013 | 17:15

Скильки ж соберет митинг за ксенофобию?


24 декабря 2013 | 17:16

Столько дворников в Москве не наберется-:)


magic05 24 декабря 2013 | 17:24

А где вы видели дворников-кавказцев???


andegrad 24 декабря 2013 | 17:17

Я надеюсь этот митинг пройдёт без жертвоприношений... хотя бы без человеческийх


24 декабря 2013 | 17:22

Вести себя пусть научатся по-человечески, чем митинговать.


(комментарий скрыт)

alexred67 24 декабря 2013 | 17:26

Во во,точно.


24 декабря 2013 | 17:40

+5. Точней не скажешь.


24 декабря 2013 | 17:28

А у себя не желают провести митинг против русофобии?


kliff 24 декабря 2013 | 17:31

"Турзы мои! Мурзы мои! По всем дорогам искать, всё собрать! До самых до ворот до Киевских"..


sovok17 24 декабря 2013 | 17:37

лучше сразу в Кремль


24 декабря 2013 | 17:38

За собой смотреть им западло, а вот всех вокруг в ксенофобии обвинить- это запросто.


exin 24 декабря 2013 | 17:41

Только отберите, пожалуйста у митингующих огнестрельное оружие, кинжалы, ножи, вилки и прочее колюще-режущее. А то знаем мы их. Им просто ходить-гулять-митинговать пресно...


24 декабря 2013 | 17:48

Если оставить - половина с митинга не вернется. Перебьются насмерть.


alexred67 24 декабря 2013 | 17:47

Этот митинг расцениваю как навязывание нам своих порядков. Пусть домой к себе едут.


24 декабря 2013 | 17:47

Это очень хорошо. Покажут пример нашей опозиции, как надо объединятся.


dukinsky48 24 декабря 2013 | 17:50

Господа комментаторы явно не умрут от избытка объективности. Задайте себе вопрос: неужели ВСЕ или хотя бы БОЛЬШИНСТВО выходцев из республик Северного Кавказа ведут себя плохо в столице и других городах? По нескольким сотым долям процента недоумков или негодяев нельзя судить обо всех выходцах из этой части России.


24 декабря 2013 | 17:57

Крым - бОльшая часть России, чем эта "часть России".


dukinsky48 24 декабря 2013 | 18:30

Считаете, что опять Россия за Крым должна будет воевать? А граблями - по зубам?


24 декабря 2013 | 18:39

"Воевать"? Вы что, выпимши? Не в состоянии понять смысла простейшей фразы?


dukinsky48 24 декабря 2013 | 19:35

Юрий, а вы - не обкурились? Уж больно агрессивны, ну чистый фараон. Какой такой скрытый смысл Вы "зашифровали" в своей фразе о Крыме, что даже трезвому не понять?


24 декабря 2013 | 18:00

Они все недоумки.
Зверьки.

Но это всё утка , никто им не даст в Москве митинговать.
В аулы, кишлаки, в горы.
Там и митингуйте, баранов режьте.
И эхо там хорошее.


24 декабря 2013 | 18:11

Нет, не БОЛЬШИНСТВО, а ВСЕ!!! Особенно чеченцы, ингуши и даги.


tailor85 24 декабря 2013 | 18:30

неужели ВСЕ или хотя бы БОЛЬШИНСТВО выходцев из республик Северного Кавказа ведут себя плохо в столице и других городах
----------------------------------------------------------
Их сюда никто не приглашал, будь они хоть образцами культуры. Тем более, что никакие это не образцы, а враги русских.


mmuk 24 декабря 2013 | 18:04

Непонятно одно - откуда им известно слово "ксенофобия"?


kpokokot 24 декабря 2013 | 18:27

Зомбоящик столько раз вещал, что Кавказ - это Россия, что кавказцы сами поверили в это. Переход от лезгинки, резни баранов и свадеб с пальбой в правовое поле- это эволюционный скачок. И всем понятно, что не на пользу русского населения России. Дальше они попрут в органы власти и законодательства (используя Вовкину, между прочим, дань) и на законном основании будут строить мечети, вводить изучение родного языка в школах, распространять свои традиции и культуру и т.д. не только на малой родине, но и по всей России. Про имперские амбиции можно забыть. У русских теперь задача- не повторить судьбу коренного населения Северной Америки, а то будем сидеть в резервации и продавать туристам водку,хохлому и плясать под балалайку.


gera19878 24 декабря 2013 | 18:28

в последние годы ведётся очень мощная антикавказская пропаганда,все беды сваливают на них,ещё немного и в убийстве Кеннеди тоже будет виноват кавказец


24 декабря 2013 | 18:36

На Манежке???
Интересно, интересно...
Вот и посмотрим, кто опаснее для власти- "хомячки" или "коуказ"...
Сдается, что "кросаучегам" можно- свои...


wolf900 24 декабря 2013 | 18:37

31 статья Конституции дает право на участие в митингах только гражданам РФ.


xeared 27 декабря 2013 | 07:45

Пусть собираются. Да побольше- побольше. Я коктелями молотова и зарином уже запасся


sagal 24 декабря 2013 | 18:10

Как соберутся - всех выхерачить из Москвы на 10 000км !


24 декабря 2013 | 18:14

Если они соберут миллион, то это будет позором для нас всех, если мы не соберем полтора. Да даже не позор, а пиздец!


dukinsky48 24 декабря 2013 | 18:42

Господин Гаврилов! Вы не заметили: тот "крантец", которого Вы опасаетесь (смотрите последнее (крайнее) слово в Вашем комментарии), уже НАСТАЛ. И дело не в выходцах с Северного Кавказа, а в дремучей обстановке человеконенавистничества, наступившей в России. Сделайте над собой усилие, отбросьте ненависть и неприязнь.

Самое обсуждаемое