18:14, 23 декабря 2013

Защитники культуры и невидимых несуществующих маленьких существ из Исландии смогли заблокировать строительство вполне реальной автомагистрали

Защитники культуры и невидимых несуществующих маленьких существ из Исландии смогли заблокировать строительство вполне реальной автомагистрали. Об этом пишет британская газета «Guardian».

Окончательное решение о том, кто победил, эльфийское лобби или строители, примет верховный суд.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


gosplan 23 декабря 2013 | 18:41

Как кто? Естественно тролли и эльфы победят - это ж настоящая демократия, а не какая-то там вертикаль и "паханат".


sergoki 23 декабря 2013 | 18:56

Все эльфы на Муйдан! Вместе победят вечность!


23 декабря 2013 | 19:01

Красавцы исландцы)))


(комментарий скрыт)

23 декабря 2013 | 19:01

Не уж то и туда православие добралось???


zakonovich Олесь Левчук 23 декабря 2013 | 19:04

Еще надо запретить обслуживать в магазинах всех, кто в них не верит...


(комментарий скрыт)

23 декабря 2013 | 18:53

Вот как интересно - чужой абсурд видите, а свой не замечаете :) Прям как в той поговорке про глаз и бревно:)


23 декабря 2013 | 18:59

у нас абсурда не меньше. например, деятельность координационного совета оппозиции


23 декабря 2013 | 19:03

Даааа! Координационный совет оппозиции + леприконы = СИЛА!


23 декабря 2013 | 23:31

у ксо нет никакой силы, а абсурд есть.


stebinmaku 23 декабря 2013 | 19:07

В России можно создать Общесто защитников маленьких зеленых человечков...


mts2013 23 декабря 2013 | 20:36

Какая новость занятная! Зеленые человечки - это что-то вроде гномов.

Стихотворение для настроения.
Зеленые стихи

Зеленеют все опушки,
Зеленеет пруд.
А зеленые лягушки
Песенку поют.

Елка - сноп зеленых свечек,
Мох - зеленый пол.
И зелененький кузнечик
Песенку завел...

Над зеленой крышей дома
Спит зеленый дуб.
Два зелененькие гнома
Сели между труб.

И, сорвав зеленый листик,
Шепчет младший гном:
"Видишь? рыжий гимназистик
Ходит под окном.

Отчего он не зеленый?
Май теперь ведь... май!"
Старший гном зевает сонно:
"Цыц! не приставай".

Саша Черный, 1920.


23 декабря 2013 | 21:08

http://www.theguardian.com/world/2013/dec/22/elf-lobby-iceland-road-project

Andri Snaer Magnason, a well-known environmentalist, said his major concern was that the road would cut the lava field in two and destroy nesting sites.

Андри Snaer Magnason, известный эколог, сказал, что его главной заботой было то, что дорога сократит поле лавы на две части и уничтожить мест гнездования.

"Some feel that the elf thing is a bit annoying," said Magnason, adding that he was not sure they existed.
However, he said: "I got married in a church with a god just as invisible as the elves, so what might seem irrational is actually quite common [with Icelanders]."

Гугл перевод:

"Некоторые считают, что эльф вещь немного раздражает", сказал Magnason, добавив, что он не был уверен, что они существовали. Тем не менее, он сказал: "Я женился в церкви с богом как невидимый, как эльфов, так что может показаться иррациональным самом деле довольно часто [с исландцев]."

Так что верующие в эльфов стольже разумны как и верующие в христа и прочих пророков).


mts2013 23 декабря 2013 | 22:45

alexandr66777

Пришлось вспоминать английский , со словарем. Смысл понятен. Спасибо.


mts2013 23 декабря 2013 | 22:54

alexandr66777

Ссылки я смотреть не рискую. Научена горьким опытом. Недавно чуть-ли вирус не подцепила, все таки Яндекс справился. Просто удивительно.
Правда в другой соцсети.
Всего доброго.


mts2013 23 декабря 2013 | 22:59

alexandr66777

На Яндексе свои обновления и своя защита. Может быть я и ошибаюсь.


23 декабря 2013 | 19:00

Ох скоро что то будет , к сожалению обычно война приводит людей в чувство !


sergoki 23 декабря 2013 | 19:11

Эльфы ни в огне не горят ни в воде не тонут и пулч их не берёт - майданутые это поняли давно и сдались на их милость.)))

Самое обсуждаемое