21:02, 12 декабря 2013

Одна из компаний, созданных отделением партией «Родина» в Петербурге, подала в Росреестр заявку на товарный знак «Без использования труда мигрантов»

Как передает РБК, знак представляет собой изображение белого лебедя на озере в виде карты России. По замыслу авторов, такой товарный знак должны получить предприниматели, которые не используют труд нелегальных мигрантов.
Комментариев от самой партии «Родина» пока не было.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

12 декабря 2013 | 21:20

Всем мигрантам принудительно выдадут российское гражданство.


12 декабря 2013 | 21:35

"Всем мигрантам принудительно выдадут российское гражданство" - и проблема мигрантов исчезнет сама - собой! Все станут российскими гражданами - как уже случилось в Южной Осетии...


12 декабря 2013 | 23:04

"Родина" - это не реанимированная партия Рогозина ?


(комментарий скрыт)

12 декабря 2013 | 21:47

//Лучше бы крысу в лодке на озере изобразили!//
Отличный был бы знак для оппозиционных партий, где пукин перечеркнут красным крестом!


12 декабря 2013 | 21:38

tyler_durden


12 декабря 2013 | 21:08
Хорошая идея, однако
-------------------------------------------------------------------
А можно узнать сколько такой знак будет стоить и где можно купить


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

13 декабря 2013 | 13:58

Или в России действуют банды нелегалов-израильтян? просветите, может быть я просто не в курсе.


А то! Вся 5-колонна, все либералы, все правозащитники, олигархи,"русофобы", геи, представители Госдепа, Массада и МИ-6. Вот неполный список тех, кого Ваши единомышленники записали в "банду - израильтян".


(комментарий скрыт)

13 декабря 2013 | 15:12

А что есть разница между русскими националистами и украинскими нацистами?


(комментарий скрыт)

ugiazov 12 декабря 2013 | 22:55

Знак на товар будет наклеивать один из нелегальных мигрантов.


uksare_take2 12 декабря 2013 | 21:14

О, следующим, наверное, будет знак "юденфрай".


(комментарий скрыт)

matrosnb 12 декабря 2013 | 21:54

логично также запатентовать сертификат: сделано чистокровными русскими


12 декабря 2013 | 21:59

В мозгах либерастов заклинило.


12 декабря 2013 | 21:14

Предприниматель со знаком Белый Лебедь-Ходорковского в тюрьму для пожизненно заключённых готовят?)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

12 декабря 2013 | 21:18

Вроде, "озеро" уже занято?


(комментарий скрыт)

woroninsimb 12 декабря 2013 | 21:19

Господа из Питера,вы забыли добавить одно слово-"нелегальных мигрантов",срочно верните бумаги,а то Рогозин заклюёт!


12 декабря 2013 | 21:46

Господа из Питера,вы забыли добавить одно слово-"нелегальных мигрантов",срочно верните бумаги,а то Рогозин заклюёт!

Нет-нет, это как-раз по-рогозински.
О присутствии на производстбе нелегальных мигрантов по идее знать никтo не должен. Это нарушение закона. Значит, данный факт навешиванию рекламного знака не мешает. Получаестя, что это касается легальных мигрантов. То есть, мигранты - люди второго сорта. Типа евреев в нацистской Германии в первые годы.

Вот представьте автомобиль BMW. Мог бы он удостоится знака отличия русских расистов? Нет. На BMW работает много мигрантов изо всех стран мира. Из России в том числе.
Вы купите BMW без знака или "Тигр", который Рогозин собирался использовать вместо BMW, со знаком, что его сделали расисты?

Кстати, сам Рогозин разрекламировал, что он заменит BMW на Тигр. А ездит он на чём?
То-то и оно!


12 декабря 2013 | 21:21

Не хватает двух мелочей, их дописать:
1. Все работники предприятий выпускающих данную продукцию ходят по улицам, которые убираются без использования труда мигрантов.
2. Все работники предприятий выпускающих данную продукцию, извините за грубость, жрут продукты, которые выпускались, транспортировались и продавались без использования труда мигрантов.
А так звучит очень подленько.


12 декабря 2013 | 21:22

Эмигранты не самая большая беда России,в думе товарищи сидят и страну рушат разворовывая,пострашнее атомной бомбы будет.Не о том пишите товарищи.


(комментарий скрыт)

12 декабря 2013 | 21:23

Еще один дима и такой же полудурок как димон.


arkadiy48 12 декабря 2013 | 21:57

Они разный,один-просто черносотенец с большими амбициями,,другой пустое место,волею случая оказавшееся у власти.


mishl58 12 декабря 2013 | 21:23

Им надо еще один знак заявить - "акции без использования мозгов"


12 декабря 2013 | 21:29

Это что значит? а всё они там знак регистрируют! ну и ЧЁ ?


nymos 12 декабря 2013 | 21:37

уРодины недостает призывного клича:

Ксенофобы всех стран – объединяйтесь.


(комментарий скрыт)

bold 12 декабря 2013 | 21:55

классно...еще нужно учредить знак "СМИ без использования иммигрантов"


viktor20123 12 декабря 2013 | 21:55

Предлагаю товарный знак "Безофшорное предрпиятие". Знак представляет собой изображение демократа с мешком денег, перечеркнутое по диагонали.


12 декабря 2013 | 22:02

Глубиной мысли эта партия не отличается, да им и не надо.


12 декабря 2013 | 22:06

Рисуйте уж сразу свастику на товарах, чего уж девственницами прикидываться.


manas33 12 декабря 2013 | 22:18

По знаку сразу можно будет отличить производителя товаров, которые не следует покупать.


lmontek 12 декабря 2013 | 22:30

давно пора вводить такой товарный знак, я бы покупал, даже если товары и стоили бы дороже

Самое обсуждаемое