21:15, 13 октября 2013

Народная артистка России Ольга Аросева скончалась на 88-м году жизни в Москве

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Народная артистка России Ольга Аросева скончалась сегодня на 88-м году жизни в Москве. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Московском академическом театре Сатиры, в котором актриса работала с 1950 года.

«Сегодня после продолжительной болезни скончалась народная артистка России Ольга Аросева», — сказали в коллективе, добавив, что о дате и месте похорон будет сообщено позднее.

Комментарии

115

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

epistoll 13 октября 2013 | 22:39

Прощайте, незабываемая Ольга Александровна, как печально, что Вы ушли...


legche 13 октября 2013 | 22:48

R.I.P.


13 октября 2013 | 22:56

Ольга Аросева по праву и по любви народной - Народная артистка СССР.
Но Горбачев в своё время до этого не докумекал и не присвоил ей это почетное звание.


midgardyanin 13 октября 2013 | 22:57

Прощайте пани Моника!


alms 13 октября 2013 | 23:06

Актриса от бога. А ведь у неё не было актерского образования ! Чуть-чуть поучилась в цирковом и, воспользовавшись документами сестры, в 16 лет поступила в театр.


14 октября 2013 | 00:12

Прощайте, чудесный человек и замечательная актриса!
Наши прощальные аплодисменты...
Светлая и благодарная память...


(комментарий скрыт)

yalo 14 октября 2013 | 00:24

Светлая память. Прощальные аплодисменты...


galka47 14 октября 2013 | 00:24

Огромная утрата. Царствие небесное прекрасной актрисе и большому человеку. Сколько радости она приносила своим почитателям.
Пусть земля ей будет пухом.


bindigo 14 октября 2013 | 00:29

Одна из последних легендарных...До конца играла и снималась...что является редкостью и удачей...Светлая память...


ogydaemyj Виктор Балабанов 14 октября 2013 | 00:36

Личность! Божьей милостью! Жила с Любовью! К людяи! Вечная Память Ольге Аросевой!!!


sasha813 14 октября 2013 | 01:11

Уходят великие, остаются мелкие,светлая память!


sergei_tn 14 октября 2013 | 01:30

Вот и Пани Моники не стало:(((


roa57358 14 октября 2013 | 02:46

Да упокоится её душа с душами праотцов...


(комментарий скрыт)

i_one_off 14 октября 2013 | 03:28

Господи! Ещё одна звезда ушла на небо...(((
Но её такого яркого и теплого света нам хватит ещё надолго, будем помнить.


vasyat 14 октября 2013 | 04:18

Царствие Небесное! Пусть земля будет пухом!...


14 октября 2013 | 04:20

Помню.Люблю.Скорблю.


chinas 14 октября 2013 | 04:54

Уходят великие люди, оставляя нас одних. Замены нет. Вечная память Ольге Александровне.


14 октября 2013 | 05:24

Любил, люблю и буду любить


(комментарий скрыт)

14 октября 2013 | 07:19

Прекрасная актриса,женщина со сложной судьбой,ироничная пани Моника,пусть земля ей будет пухом.


(комментарий скрыт)

14 октября 2013 | 07:38

Светлая память навсегда!


(комментарий скрыт)

grantis 14 октября 2013 | 13:48

как жаль! человек необычайной души и энергетики. Очень будет ее не хватать...(((

Самое обсуждаемое