23:01, 19 сентября 2013

Российский журналист, который недавно признался в гомосексуальности, лишился работы

Уже бывший сотрудник телеканала «Культура» Олег Дусаев опубликовал на своей странице в Фейсбуке соответствующий приказ. В нем увольнение объясняется истечением срока договора. Дусаев ничего не говорит о причинах произошедшего. Впрочем, ранее в интервью телеканалу «Дождь» он признался, что некоторые коллеги, в том числе и нерядовые, фактически объявили ему бойкот после признания. О своей ориентации Дусаев также рассказал в своей социальной сети.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

19 сентября 2013 | 23:13

Ничего,пойдет в гей-клуб официантом,а вообще то по таким урановые рудники плачут.


19 сентября 2013 | 23:16

Правильно, пидерастов надо гнать взашей...
Потому что они пидерасты.


(комментарий скрыт)

19 сентября 2013 | 23:38

дима быков следующий?


zapadnay 19 сентября 2013 | 23:54

Какое же дикое российское общество...


(комментарий скрыт)

baba_lera 19 сентября 2013 | 23:16

Фашист? ))) Удивительная вещь Гитлер считал русских неполноценными, а теперь в 21 веке эти русские считают неполноценными своих же граждан и готовы их убивать и отправлять на рудники.... Ей богу у меня порой вызывает сомнение может Гитлер был прав, ведь только неполноценный человек может быть фашистом )))


(комментарий скрыт)

19 сентября 2013 | 23:38

кстати в американской армии еще недавно действовал принцип - не спрашивай - не говори, кто нарушал, увольняли, не за ориентацию, а за нарушение принципа


zighem 20 сентября 2013 | 00:04

А что нельзя? Почему человек не может об этом заявить?
Вот заявил бы, что он натурал никто бы не тронул


19 сентября 2013 | 23:17

Кому и где бедолага признался - новобрачной в спружеской постели?..


baba_lera 19 сентября 2013 | 23:13

Это не правда ))) В России никто не увольняет геев, их даже награждают ))))
А вообще в открытом мире это уже смешно. Русская гомофобия смердящая по сути, вот если бы Дусаев ничего неговорил он бы работал и дальше. Это такое русское ханжество ...К чему это приводит? К гниению изнутри )))


(комментарий скрыт)

minerr 20 сентября 2013 | 00:28

/// Русская гомофобия смердящая по сути, вот если бы Дусаев ничего неговорил он бы работал и дальше. ///

Пока что смердите исключительно Вы. Скажите, а в Америке геев не увольняют с работы?


ivanov356 19 сентября 2013 | 23:15

Когда в стране что-то изменится, мамонтов тоже, в чём нето признается, чтобы не обижали.


lugesno 19 сентября 2013 | 23:29

А сегодня еще и Бобик сдох.


19 сентября 2013 | 23:35

В Америке сам обама позвонил бы ему с поздравлениями.. приободрениями
(случай со спортсменом)


av_babich 19 сентября 2013 | 23:40

а мне нравятся девушки
может я лесбиян?


ivanov356 19 сентября 2013 | 23:53

На фотографии или в реальности?


roman51 19 сентября 2013 | 23:49

Становится удобно и выгодно признаваться,что стал п. Конечно,это провокация.


19 сентября 2013 | 23:53

А я подумал, что это Павла Лобкова опять уволили.


new_comer 19 сентября 2013 | 23:53

Ничего, Вова как гарант восстановит


prince_dakkar 19 сентября 2013 | 23:57

Дусаев был уволен по причине истечения срока договора и хочет чтобы его приняли на работу теперь уже по причине того что он - мужеложец.


19 сентября 2013 | 23:57

Идиот и провокатор.


laksap 19 сентября 2013 | 23:58

Есть классный французкий фильм "Хамелеон".
Короче , нужно всем прикинуться голубыми и никто никого не уволит.
Увольнять будут только женщин, но ои пусть тоже не теряются.


(комментарий скрыт)

zigfridf 20 сентября 2013 | 00:17

Да пускай на какой музыкальный канал сваливает - там таких любят. Он еще и рекламу себе соответствующую сделал.
Я не пойму, у нас пресловутый закон действует? Давеча жена "Давай поженимся" смотрела. Так меня чуть не вывернуло. По первому в праймтайм транса показывают - и где реакция? Или первому можно?


orangist 20 сентября 2013 | 02:25

И после этого президент говорит, что геев никто не угнетает? Между прочим, дискриминация голубых- это фашизм!


yrta123 20 сентября 2013 | 03:47

Давал бы втихаря всему коллективу и работал бы спокойно, так нет, признался!

Самое обсуждаемое