Эксклюзив Эха 19:31, 15 сентября 2013

Алексей Навальный намерен вступить в незарегистрированную партию «Народный альянс» и, возможно, возглавить ее

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Об этом политик заявил в прямом эфире «Эха Москвы». Навальный сказал, что «Народный альянс» – самая близкая к нему политическая структура. Он объяснил, что раньше не присоединялся к ее рядам, поскольку считал, что это помешает регистрации. Стоит отметить, что «Народный альянс» до сих пор не прошел эту процедуру в Минюсте. По версии ведомства, структура, в частности, не предоставила все необходимые документы.

Комментарии

74

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

adze 15 сентября 2013 | 20:22

И всё-таки лучше бы они тогда назвались Партия Прямой Демократии(


idealist 15 сентября 2013 | 21:01

О, да тут типа знатоки лагерной жизни собрались! И такие грозные слова пишут, что очень всем страшно становится. И особенно Алексею))
И кто ж его сажать будет, вы что ли? Три с половиной прыщавых калеки?))))))


oriys 15 сентября 2013 | 23:53

Как это удивительно что Навальный собирается вступить в Народный Альянс))))Просто новость ШОК!)))


kalabria 15 сентября 2013 | 20:41

Навального поддержим всем народом в Народный Альянс.
Дашь самую народную партию , самую многочисленную !!!


marisch 15 сентября 2013 | 20:47

вам сколько заплатили?


anthena 15 сентября 2013 | 22:36

Альфонс, мезальянс, санфаянс.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 сентября 2013 | 20:41

Странная у вас попытка пропиарить свою партию, но вы не огорчайтесь, продолжайте в том же духе, может найдёте единомышленников?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dkflbvbh174 16 сентября 2013 | 05:44

"На зоне этот СЛОВОБЛУД будет ГЕНСЕКОМ партии "ОПЕТУШЕННЫХ ФАРМАЗОНОВ" - в просторечьи - ПЕТУХОВ!"
С речью, судя потому, что написано - просто. Так, вот, кем бы А.Нвльный не был и не стал, ему суждено оставить след в истории России. Даже то, что он говорит, зачастую, слышится как речь разумного человека.
А вот какую роль в истории страны оставит по себе автор этих строк:"На зоне этот СЛОВОБЛУД будет ГЕНСЕКОМ партии "ОПЕТУШЕННЫХ ФАРМАЗОНОВ" - в просторечьи - ПЕТУХОВ!"? Если только этим высказыванием, тогда петухи и должны будут оценить автора строк.


dkflbvbh174 15 сентября 2013 | 19:59

В зоне действительно решают куда вступить за тех за кого можно решить и за тех кто согласен, чтобы за них решили. Скорее будет найдено эффективное средство борьбы с наркоманией, в стране, где ещё только учатся добывать огонь способом трения тростинки, нежели изжиты пороки, присущие ФСИН России.


avi_natanovich 15 сентября 2013 | 20:51

Из огня и в полымя. Всё не уймется он никак.


15 сентября 2013 | 21:00

Алексей к вам обращаюсь.

Вы любите сеть, виртуал и различные виртуальные игры. Как показали выборы мэра Москвы, ваше второе место реально.

Вы ведь готовились к должности мэра, были какие то планы, по реконструкции системы управления Москвы?

Ну так вот. Такое предложение, а почему бы вам тогда не стать Виртуальным Мэром Москвы. То есть провести вам также инагурацию виртуальную и вступить в эту должность ВММ.

Поиграть то ведь можно. Чтобы вы как бы вросли в эту роль, прочувствовали её реально.

После инагурации, сформировали бы виртуально правительство Москвы, ну начали бы виртуально работать.

Выложили бы свои виртуальные планы. Отдавали бы виртуальные приказы и распоряжения, влияли бы виртуально на жизнь Москвы.

Всяко ведь может быть. Может быть ваши бы планы виртуальные начались бы воплощаться в реал.

Ваши виртуальные распоряжения и приказы, начали бы исполнять реальные люди.

Ну а что игра ведь, да ещё и и виртуальная. Кучу бы людей начали бы вам подыгрывать.

Вроде интересная идея. Донесите кто нибудь до Алексея Навального, что он по этому поводу скажет.


antifa_ru_2 15 сентября 2013 | 21:09

Виртуальный мэр - недомэрок!


15 сентября 2013 | 21:10

Ну а что, наша жизнь игра, все мы в ней актеры.

Вот и поиграли бы в мэры.


antifa_ru_2 15 сентября 2013 | 21:16

Вот отцифруют леху, он и поиграет!


smershmen 15 сентября 2013 | 22:28

zastrelisy...portyanka.


(комментарий скрыт)

antifa_ru_2 15 сентября 2013 | 19:50

Нее, не передерутся, тут будет дисциплина - кто не с ними, тот против них!


(комментарий скрыт)

antifa_ru_2 15 сентября 2013 | 20:36

Да навального дошла инструкция менять тактику!


(комментарий скрыт)

15 сентября 2013 | 20:57

stopzignal
15 сентября 2013 | 20:30
///Один раз через "парнас" - а потом в другой "альянс" - снова все как в первый раз)))) ////

Вы забыли ещё добавить про орально (от слова "орать", конечно). На митингах.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bora_ 15 сентября 2013 | 19:47

Навальный заставляет власти и их подельников нервничать и Ботакс потёк. Немного, но уже требует подтяжки.


(комментарий скрыт)

bora_ 15 сентября 2013 | 19:54

Подельник? Или Сам?


divine_essence 15 сентября 2013 | 20:00

"НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" - партия будущего. Поддержим.


antifa_ru_2 15 сентября 2013 | 20:01

Уже!?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bora_ 15 сентября 2013 | 20:02

Ты прав, диктаторы сами не уходят. Смотри на Каддафи.


(комментарий скрыт)

15 сентября 2013 | 20:21

нее, крыс не отстреливают, только боллы.. а умирают они уже сами, от стыда, надо понимать


bora_ 15 сентября 2013 | 20:25

А откуда нам знать зассал Каддафи или нет, когда бежал со своими подельниками в составе механизированной колонны из страны? А что Ботакс потёк - видно из видеотчётов.


(комментарий скрыт)

bora_ 15 сентября 2013 | 20:39

Маккейн не зассал, будучи 5,5 лет в плену у вьетконговцев. Запиши его в свой список. Воистину не зассал!


15 сентября 2013 | 20:56

Это недоказуемо...
К сожалению, штанов которые были на нем в день, когда его Трушечкин сбил, в музее не сохранились.
Ну а в лагере у него уже выбора не было, ссать или не ссать...


piter_ug 15 сентября 2013 | 20:29

// sweklopunkt //

Труженикам свеклопунктов не рекомендуется в преддверии рабочего дня излишне увлекаться компьютером, поскольку тремор пальцев не позволит крепко держать в руках вилы, что приведет к невыполнению дневной нормы перевалки свеклы.


(комментарий скрыт)

piter_ug 15 сентября 2013 | 21:08

//Засняли бы мы тебя, клоуна, на камеру,//

Да откуда, сердешный, на свеклопункте камеры и высокоскоростной интернет?! Наверное вы все-таки не труженик свеклопункта.


15 сентября 2013 | 21:46

Да хоть на смартфон. Щас приличные ставят...для ютуба пойдет.


(комментарий скрыт)

bora_ 15 сентября 2013 | 20:34

И ты прав "стойктоидёт" за нас в России никто не сделает - в этом специфика.
В этом и сложности процесса, не все выдерживают - уезжают в приличные страны. Всегда уезжали, а здесь оставались такие как ты, поэтому ТАК и живём. Не дай Бог и жить будем.


(комментарий скрыт)

alexey03612 15 сентября 2013 | 22:34

ну кадафи по сравнению с ВВП просто ангел


15 сентября 2013 | 20:12

у тИбя-яя потЁЁкк мозг...твой...мозк тИчОть -тичОтъ твой мосссг пАтАму ШО ХОМЯЧИЙ.
...И поднавальный.


valko 15 сентября 2013 | 20:00

Название партии мне кажется не слишком удачным. "Народный" с "альянсом" не очень-то сочетаются.:)) Если есть желание расширить электоральную базу, привлечь сторонников из самых разных слоёв населения, то и говорить с людьми надо на понятном, родном языке.
Многих этот странный "альянс" может не привлечь,а ,наоборот, оттолкнуть.


divine_essence 15 сентября 2013 | 20:13

Альянс - союз, объединение....... (франц).


valko 15 сентября 2013 | 20:21

Для divine _essence
Да я-то знаю, что такое альянс.:)) Я же имела в виду,что для многих это слово является пустым по семантике, а потому неплохо бы уважать и своих соотечественников и изъясняться понятным для всех образом. Как и поступают в демократических странах. А у нас часто фактор адресата не учитывается.


dvr5 15 сентября 2013 | 20:50

Совершенно верно. Дурацкое название. На марку водки похоже


16 сентября 2013 | 08:39

Альянс - это вроде "Брачного союза" и у анархиста Бакунина была своя анархическая организация "Альянс социалистической демократии"....


15 сентября 2013 | 20:02

навальный безусловный любимец Госдепа.
Почему?


15 сентября 2013 | 20:03

Так он будет сидеть или нет? Что там с приговором-то? Где суд высшей инстанции?


bora_ 15 сентября 2013 | 20:43

Попкорном не подавитесь.


marisch 15 сентября 2013 | 20:52

у нас же коррупция, денег не ма, какой суд тут.


listochek 15 сентября 2013 | 20:04

Что то в последнее время на ЭМ для репортажей о Навальном подбирают фотографии, где Навальный запечатлен грустным и на фоне решеток. Это что, подготовка общественного мнения или просто совпадение?


(комментарий скрыт)

15 сентября 2013 | 20:46

На вас не угодишь-пьяный плохо, трезвый плохо! Нищета, но капризная блин!
Перестаньте жевать ваши грибы, может прозреете?


(комментарий скрыт)

15 сентября 2013 | 20:12

А прикиньте, что в вами будет если Навальный станет президентом.... вам всем придется работать. Знаете что это такое? Скоро узнаете.


15 сентября 2013 | 20:18

Очень надеюсь, что подпевалам и холуям путинских ЖиВов (не говоря уже об их самих) придется работать на освоении бескрайних просторов северо-восточной Сибири. Под усиленной охраной, чтоб никто их не обидел.


15 сентября 2013 | 20:31

хахаха, насмешил.. Это благодетеля Навального Вексель, Фридман и Хан с прочими РЕКом будет сажать конкурентов из ФЕОРа... припоминая поражение за Связьинвест


15 сентября 2013 | 20:14

вот кому после этого трындец-это системной оппозиции типа коммунистов и лдпр


vadls 15 сентября 2013 | 20:14

Бедные портянки, работают без выходных за чупа-чупс.


15 сентября 2013 | 20:20

Бедные портянки, работают без выходных за чупа-чупс.
да-нагнали этих бедолаг,видимо хреново дело у них


antifa_ru_2 15 сентября 2013 | 20:28

Волонтеры навального делают все за бесплатно!


15 сентября 2013 | 20:56

......штук 10, по случаю выходного, но КАК ВОНЯЮТ......


antifa_ru_2 15 сентября 2013 | 21:21

Желающих понюхать еще больше!


matpoc 15 сентября 2013 | 20:18

Лично мне Навальный по душе. Мне ПАРНАС не по душе. А там посмотрим.


15 сентября 2013 | 20:59

то ли ты "матрос", то ли "поц" - уж определись,наконец....


vladalin 15 сентября 2013 | 20:18

Против кого объединяться - вот в чем вопрос. И за кого объединяться - тоже еще тот вопросец!


15 сентября 2013 | 20:21

Надо комментарии разрешить - с регистрацией от госуслуг,
esia.gosuslugi.ru
будет меньше портянок - больше смысла!


15 сентября 2013 | 20:23

Народный альянс? - а где в нём народ, а? Если народный, то должен быть от народа, а не от олигархов и госдепа, а здесь явный перекос!


15 сентября 2013 | 20:37

народ у них в Израиле..


kestrom 15 сентября 2013 | 20:46

Сбылась мечта Шендеровича. Появилась партия НАХ: Народный альянс хомяков.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 сентября 2013 | 21:16

Ждём пополнения руководства партии Альбацами, Шендеровичами, Лившицами, Пархоменками, Немцовыми...
президиум желательно разбавить одним/двумя русскими.


vel225 15 сентября 2013 | 21:41

А я считаю, что ещё одна партия, это лишнее. Есть ПАРНАС, ес


bars250mayak 16 сентября 2013 | 00:06

Ну сколько ж людям можно в их бошки вдалбливать. Привязались кировлес (сплошная липа со стороны кремлежуликов) ,партия не партия, да вникните в элементарную суть дела. Навальный доступным языком объясняет-никто не хочет революций,кровопролитий,ну почитайте-только,чтоб Путин-Шаломов,Медведев-Мендель(евреи) и прихлебатели во власти не воровали миллиардами. Ну очнитесь...


16 сентября 2013 | 09:18

Навальный дробиться , а с дробовиком на "МЕДВЕДЯ" не охотятся...


15 сентября 2013 | 20:04

СЫТЫЙ ЛЁХА - оно, конечно, ещЁ тот аферист...И как ловко кинул либроидное трио -рыжков-немцов-касьянов...Молод-ца!!!Конкретно дал понять, что не они - парнасы - а он - ГлавХомяк Всея Руси и любимый янкизависимый раб США.


antifa_ru_2 15 сентября 2013 | 20:07

Лешка возьмет их советниками советников, чтобы никто не догадался !


vel225 15 сентября 2013 | 21:45

А я считаю, что ещё одна партия, это лишнее. Есть ПАРНАС, есть Гражданская Платформа. Партии близкие по целям, и по электорату, зачем дробить, непонимаю. Как ни странно поучитесь у ПЖиВ организации достижения цели.

Самое обсуждаемое