07:30, 10 августа 2013

Канада не намерена бойкотировать Олимпиаду в Сочи из-за закона против гомосексуалистов

Канада не намерена бойкотировать Олимпиаду в Сочи из-за принятого в  России закона о запрете пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом заявил в пятницу канадский министр иностранных дел Джон Бэрд, отвечая на вопросы журналистов по  завершении визита в Бразилию. По его словам, у правительства премьер-министра Стивена Харпера нет планов по запрету участия канадских спортсменов на  Олимпийских играх. «Мы хотим, чтобы они выступали и добивались успеха». Ранее Бэрд указывал, что Канада вместе со своими ближайшими союзниками, в частности США и Великобританией, будет оказывать давление на правительство России с тем, чтобы оно отменило этот закон до проведения Олимпиады.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

10 августа 2013 | 07:43

Оказывать давление на суверенноне государство?
Как это не толерантно


10 августа 2013 | 07:45

Бойкот уже состоялся. Если найдутся несколько спортсменов, бойкотирующих игры в Сочи, это уже оценка российскому гнилью.


10 августа 2013 | 07:57

и ворью


10 августа 2013 | 08:03

Несколько найдутся. Чемпион Квебека по фартингу и восходящая звезда Ванкувера по зглатыванию сметаны.


10 августа 2013 | 07:51

Бойкотировать не будут, но талдычат о переносе игр в Ванкувер...


10 августа 2013 | 07:57

Миазиагенты спят и видят, как бы опустить Россию. В 80 году было так же, только интернета не было. И еще одно отличие - сейчас на грани развала ни СССР и не Россия, а США со своими долгами, которые оплачивает весь мир, цветными революциями и массовыми убийствами людей по всему миру


alex_d 10 августа 2013 | 08:01

в 80-м они точно также были в кризисе. если б ссср не распался вперед, то дожили бы они до 90-х - большой вопрос. но вот смогли пересидеть они нас, наюрав долги - и разграбления ссср им хватило, чтоб оттянуть кризис до 2008-го. но лишь оттянуть, фундаментальные причины никуда не делись...


(комментарий скрыт)

mamiluk 10 августа 2013 | 08:45

Даже если бойкотируют:проведут(Названная тема не касается кошельков у режима и не касается недвижимости)Ну бойкотировали олимпиаду в СССР-все равно провели...тогда правда полевропы было из соцлагеря...Но и сегодня еще полно "друзей" из восточных стран...просто на олимпиаде будет много смуглолицых спортсменов.
(А проведут обязательно, что называется "кровь из носу"-все теперь заточено под это...и наворовано-списать то надо)


10 августа 2013 | 08:05

только бойкот!


10 августа 2013 | 08:18

Телевизор включать не будешь во время ОИ? Так эха скрепя сердце будет все-таки освещать, куда оно денется. Тоже читать не будешь? :)

Самое обсуждаемое